Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3450 : 16 Май 2018, 21:24:08 »
Уважаемые практики,  подскажите,  что можно считать ночевкой  дома?  В одном обряде год нужно НОЧЕВАТЬ только дома.  Иногда езжу в командировки,  выезжаю в 2или 3 часа ночи.  Считается  ли,  что я ночевала дома,  если  уехала в 2часа ночи и больше до утра не спала?  И соответственно,  если вернулась в 3-4 часа ночи легла спать на пару часов? 

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3451 : 18 Май 2018, 23:18:36 »
Deymos, благодарю Вас еще раз.
Чтоб покойника на себя ставить - что Вы, это ж как до такой жизни докатиться надо?! Не ставила, конечно.
Снимаю. Посмотрим.
 Спасибо

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3452 : 19 Май 2018, 04:03:27 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какой срок раскрутки в среднем ЧМ рассорок, отворотов и остуд? Больше разбираюсь в рунических, там всё понятно, а по поводу ЧМ хотела узнать у Вас. Каков в среднем временной предел их действия. Понимаю, что всё зависит от практика и его силы.
Благодарю!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3453 : 19 Май 2018, 08:10:57 »
Ну почему докатится? Можно поставить покойника для защиты, у нас на форуме есть ритуал и не нужно забывать, что все мы разные, у каждого свои потребности, свои ситуации.
С Уважением.
Deymos, благодарю Вас еще раз.
Чтоб покойника на себя ставить - что Вы, это ж как до такой жизни докатиться надо?! Не ставила, конечно.
Снимаю. Посмотрим.
 Спасибо
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3454 : 20 Май 2018, 14:43:53 »
Добрый день уважаемые практики!Ситуация такая- снимали с мужем жилье(квартиру), с хозяйкой был договор- оплата только за коммунальные услуги,которые мы сами и накрутим. Сейчас мы съехали и ситуация изменилась в корень- хозяйка требует деньги за прожитые месяца (сумма не маленькая),так как ей срочно нужны деньги. Что посоветуете предпринять?

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3455 : 20 Май 2018, 15:36:52 »
Добрый день.
У меня такой вопрос.
Я с ребенком отсутствовала месяц.
Сейчас по приезду начала делать уборку и в спальне под нашей кроватью нашла такой набор: скреплены между собой половник, ложка, лопатка, вилка для готовки. Лежал это "подарочек" в изголовье посередине.
Прошу помочь разобраться, что это???
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3456 : 20 Май 2018, 23:03:22 »
Похоже на то, чтобы в дом напустить нищету - есть-пить на столе нечего было.

Мой вопрос уважаемым практикам. С цыганской магией знакома слабо. Комплекс по снятию порчи с заказчицы, поддела с объекта с последующей присухой к ней примерно в какие временные рамки может укладываться? О цыганской магии и ее суперэффективности сложилось много мифов. Так ли это?

Слышала разное - "клиент готов" от нескольких часов до нескольких месяцев со дня окончания комплекса обрядов. Но пардон... Несколько месяцев... Таких сроков и в ЧМ нету.

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3457 : 20 Май 2018, 23:20:10 »
И что мне теперь с этим "подарочком" делать?
Подскажите, плиз.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3458 : 20 Май 2018, 23:26:03 »
И что мне теперь с этим "подарочком" делать?
Подскажите, плиз.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
Уничтожать. У нас на сайте есть раздел правила уничтожения подкладов. Почитайте и сделайте все правильно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3459 : 21 Май 2018, 00:22:54 »
Уничтожать. У нас на сайте есть раздел правила уничтожения подкладов. Почитайте и сделайте все правильно.
Ткните носом, не могу найти.
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3460 : 21 Май 2018, 00:29:12 »
Ткните носом, не могу найти.
Спасибо.

Не совсем так. Вы только что там написали, причем повторно задали вопрос уже после ответа вам здесь.

В спальне под кроватью нашла после своего отсутствия связанные черпак, лопатка, ложка и вилка для готовки. Что это значит и как правильно от этого "подарочка" избавиться?
Спасибо.


Не хотите читать, ответ на первой странице той темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3461 : 27 Май 2018, 19:39:58 »
Доброго времени суток! Прошу подсказки у более опытных коллег, ситуация- была бабуля, я и моя сестра по отцу, очень с ней дружили. Бабуля колдовала неплохо, двуручница но спец. У нее псалтырь был 1611 года и крест медный большой тех времен. Она завещала псалтырь мне, крест сестре, после ее смерти. О ее смерти я узнала нескоро и от посторонних людей, тк далеко.. Они в Сибири мы в Москве. Сестра жила с мужем-алкашом и сыном в деревне, домишко с удобствами на улице.. На днях моя дочь ее нашла в соцсетях, у нее свое ООО, в сфере ЖКХ, фотка с пачками денег на столе.. В такие сказки я не верю, написала ей, без претензий, просто-как дела, давно не виделись)) И моментально была заблокирована по всем пунктам, а мы с ней ни разу в жизни не поссорились. Ну в общем понятно откуда ноги растут у того бизнеса, псалтырь один в Москве больше 5 млн а там и крест еще. Обидно,чесслово.. Она старше меня и родня по крови, но так руки чешутся на нее крадников и порч навешать. Подскажите, реально с нее крадником что-то забрать, таки она старше? И если после ей порчу на разорение, чисто за такое свинство отплатить, мне и детям по крови не отлетит? Смотрели по теням- да, псалтырь продан. Жалко.. Такая реликвия семейная.. И там еще тетради бабулины были, по магии, штук 5,ну их она выбросила скорее всего. Подскажите, что можно сделать в таком вот переплете? С уважением

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3462 : 27 Май 2018, 23:15:33 »
Подскажите, что можно сделать в таком вот переплете? С уважением
Ну, если она нарушила посмертную волю бабули - двуручницы, то бабуля и сама с нее спросит, очень вероятно.
Вообще я б на вашем месте еще посмотрела, не должна ли вам сестрица от продажи вашего псалтыря. Если на "тонком плане" этот псалтырь был вашим, а она его продала и денег вам не отдала, то она явно ваша должница. Но вот этот момент смотрите внимательно.
Если карты покажут, что должница, то можете делать крадник смело (должника вообще много куда применить можно).

Также уточните, что именно являеся источником ее финансового успеха. Возможно, дело не тольков реализации вашего предполагаемого имущества. Там может быть и бес, и обряды соответствующие. Потому как можно выручить 5 миллионов и пуститьпо ветру, а можноиуспешный бизнес организовать.

Далее, если это все поддержано было обрядами, то уже смотрите, хватит ли у вас силенок с нею тягаться.

Прежде, чем делать крадник, также смотрите, не перетяните ли вы некую "цену" вместе с этим богатством.

В общем смотрите внимательно и со всех сторон. Как если бы вы хотели украсть золотую бутылочку, в которой сложены пусулы с черной оспой. Все может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3463 : 28 Май 2018, 11:44:10 »
кто работал с врунами? когда человек сам верит в сказанное? уже где-то писала, что руника на правду не работает, человек продолжает " свое видение" продвигать. возникла идея, работать как со снятием мороков, чтобы человек прекратил россказни и подчинялся.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3464 : 28 Май 2018, 12:39:43 »
Уважаемые практики, кто раскрещивался с шестым пунктом, подскажите пожалуйста, как изменились после этого ваши отношения с родственниками? Особенно интересно, если отношения с ними до обряда были непростыми.
У меня как-то так получилось, что токсичная родня за пару - тройку месяцев отстала и не связывается больше со мной, хотя раньше жить мешали порядочно. Может ли это быть результатом отсечения от рода?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status