Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3195 : 17 Ноябрь 2017, 19:32:36 »
Предложите хоть какое-то мнение, там может придем к чему-то единому.
Предлагаю почитать форум. Внимательно. Возможно,  с использованием поиска.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3196 : 18 Ноябрь 2017, 08:45:56 »
Приветствую всех практиков! Прошу помощи вот в каком вопросе... Вот везде указываются заклинания, наговоры, ставы и т.д., да они работают,  но что происходит внутри мало кто может объяснить. Кто мне сможет рассказать, ответить на вопросы или указать литературу, статьи как это все работает с человеком (жертвой). Как происходит взлом защиты? Как начинает работать порча?
Мне тоже очень хотелось бы узнать, каким образом на тонком плане работают наши воздействия.
Не так давно уважаемая Рокелия в "обмене опытом"  рассказала как работает приворот. Я ужаснулась.
Была бы благодарна, и дуиаю, не только я, если бы опытные практики сведущие и видящие открыли отдельную тему, где рассказали бы КАК на самом деле это работает.
На форуме информация есть, но она разрозненна и разбросана.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3197 : 24 Ноябрь 2017, 00:54:29 »
Ув. Практики, такая ситуация, во время одной из чисток, узнала, что моей лучшей подругой был сделан  в своё время на меня обряд  по подмене судьбы с моей личной вещью , с тех пор она процветает и вышла замуж удачно, а я мучаюсь и живу ее никчемной жизнью. Теперь я должна ей деньги, мы разругались и она сказала, что  бы я ей их не возвращала. Я в любом случае хочу  вернуть ей эти деньги, но с подарком, придётся отдавать ее мужу, т.к с ней мы не общаемся. Подскажите пожалуйста, что « хорошего» можно сделать на эти деньги, что то очень сильное и действенное! Заранее благодарю всех откликнувшихся! С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3198 : 24 Ноябрь 2017, 07:39:19 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно делать отливку через ножи? Я если лью через один нож, держу его рукой, ибо он сам лезвием вверх не держится сам, падает. А если через два ножа крест-накрест, то вообще квест, удержать их одной рукой.
Я что-то не то делаю или надо просто подобрать какие-то специальные ножи с более широкой ручкой, чтобы они сами лежали, в том числе и крест-накрест на чаше?
Надо ведь, чтобы лезвие было вверх, но у меня лично при таком раскладе нож неустойчив. Спокойно лежит, если лезвие плашмя. Но так теряется смысл, воск же не будет рассекаться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3199 : 24 Ноябрь 2017, 08:23:10 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно делать отливку через ножи? Я если лью через один нож, держу его рукой, ибо он сам лезвием вверх не держится сам, падает. А если через два ножа крест-накрест, то вообще квест, удержать их одной рукой.
Я что-то не то делаю или надо просто подобрать какие-то специальные ножи с более широкой ручкой, чтобы они сами лежали, в том числе и крест-накрест на чаше?
Надо ведь, чтобы лезвие было вверх, но у меня лично при таком раскладе нож неустойчив. Спокойно лежит, если лезвие плашмя. Но так теряется смысл, воск же не будет рассекаться.
отливвете себя по фото-вещи, нож лезвием кверху в одной руке, воск - в другой. А крест из ножей делала так: специально купила не очень большую капроновую чашку и ножи подлиньше, края чашки надрезала - в них выставила один нож, также лезвием кверху, а другой нож уже держала поперёк первому сама, ну и дальше - по схеме выше. Только чашка нужна именно капроновая, не пластмассовая, а то по трещине - дальше поломается. В магазинах фикспрайс (все по 50 которые) посмотрите. А вообще вот тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8663.135

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3200 : 24 Ноябрь 2017, 23:14:08 »
Уважаемые практики, подскажите, что значит, когда при чтении заговоров нагреваются (горят) ступни ног и кисти рук?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3201 : 25 Ноябрь 2017, 00:13:47 »
Уважаемые практики, подскажите, что значит, когда при чтении заговоров нагреваются (горят) ступни ног и кисти рук?
Смотря какие заговоры и с какими силами Вы работаете. Как вариант прилив энергии.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3202 : 25 Ноябрь 2017, 00:57:14 »
Приветствую всех практиков! Прошу помощи вот в каком вопросе... Вот везде указываются заклинания, наговоры, ставы и т.д., да они работают,  но что происходит внутри мало кто может объяснить. Кто мне сможет рассказать, ответить на вопросы или указать литературу, статьи как это все работает с человеком (жертвой). Как происходит взлом защиты? Как начинает работать порча? Что она делает через час, день, неделю. Ну и т.д. Говоря компьютерным языком нужны айтишники, а не уверенные пользователи)))
А Вы сможете понять что Вам объясняют, при такой постановке вопроса? Это примерно как подойти к опытному автогонщику и просить у него объяснить процесс сгорания топлива в двигателе и изобразить эпюры сил в передней подвеске в момент отрыва от дорожной поверхности. И, выражаясь компьютерным языком, Вам нужны не айтишники (IT это интернет-технологии, к сведению), а как минимум радиоэлектронщики, которые смогут объяснить процессы протекания электрического тока в полупроводниках и микросхемах. Чтобы объяснить процессы в магии Вам как минимум надо знать основы квантовой физики, хотя это тоже не поможет в практике. Чтобы хорошо водить автомобиль не надо знать физику или материаловедение, надо просто уметь водить автомобиль. Здесь форум практиков а не псевдонаучный диспут, спросите что-нибудь из практики, как приворожить Васю например, и Вам охотно ответят и помогут, и это сработает))

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3203 : 25 Ноябрь 2017, 08:15:39 »
Смотря какие заговоры и с какими силами Вы работаете. Как вариант прилив энергии.
Заговоры в основном нейтральные пробую применять. Например: "сон растревожу, спать не дам". Начала его читать - сначала ничего не чувствовала, потом нагрелись ладони и ступни, потом начало раскачивать чуть-чуть и сам собой темп заговора изменился стал быстрым-быстрым и тихим. Хотелось бы узнать, что это такое? Подключилась какая-то энергия? Тоже интересен механизм происходящего...Может быть, мой вопрос какой-то глупый, просто я новичок, мне все непонятно. Уважаемая Taira за ответ от меня +

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3204 : 25 Ноябрь 2017, 15:57:28 »
Заговоры в основном нейтральные пробую применять. Например: "сон растревожу, спать не дам". Начала его читать - сначала ничего не чувствовала, потом нагрелись ладони и ступни, потом начало раскачивать чуть-чуть и сам собой темп заговора изменился стал быстрым-быстрым и тихим. Хотелось бы узнать, что это такое? Подключилась какая-то энергия?
Это результат того, что Вы отдаете энергию для ритуала, вошли как бы говоря в "транс", переключились на нужную волну и идет работа, посыл.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3205 : 26 Ноябрь 2017, 11:30:58 »
Прошу совета. Можно ли приносить дары путем выливания жертвенного напитка в реку, под корни дерева в центре города/на территории учебного заведения/на перекрестке?

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3206 : 03 Декабрь 2017, 12:30:26 »
Господа, хочу уточнить. Хочу сделать ритуал на замужество. Если сделать сразу несколько, не помешает ли? Благодарю!

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3207 : 03 Декабрь 2017, 14:14:29 »
Доброго времени суток,дамы и господа! Подскажите, что мне за такое будет..)) На днях закончила многодневную порчу, понесла откуп, а по условиям обряда там некоторые составляющие тоже обязательно нужно было на перекрестке оставлять. Как меня угораздило-одну важную очень вещь унесла обратно, забыла выложить. Вспомнила на половине дороги к дому, возвращаться не рискнула. Отнесла не следующую ночь с извинениями и дополнительным откупом. Поделитесь мнением, обряд можно списывать? Или таки еще есть шанс что сработает? С уважением

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3208 : 03 Декабрь 2017, 15:00:08 »
Не свечу ли забыли выложить?  :) Если да то, хорошо что не вернулись после оставленного откупа, так бы точно наломали бы дров. Главное что ее донесли, а на счет результата уже посмотрите тут трудно кому то что сказать.
Всегда благодарю за помощь  +++

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3209 : 03 Декабрь 2017, 15:50:45 »
Не, не свечу)) Один из составляющих обряда, который по условиям и оставляется в качестве откупа. Не только он но.. Скажем так, важный очень элемент. Их там несколько оставлять надо, так всё оставила а этот назад унесла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status