Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3165 : 28 Октябрь 2017, 16:41:45 »
Добрый день! Можно задать более опытным вопрос. Мне нужно нести откуп. Первый раз, ни разу этого не делала. Куплю откуп, оставлю в машине. Ночью после 12 поеду, и тут у меня вопрос, выбрала два места, одно в парке ( но там реально страшно и перекрёстки это тропинки), и второе место это частный сектор, го там все в снегу и не факт что дороги грунтовые, может и асфальт, под снегом то не видно. И третий вариант коттеджный посёлок за городом, дороги точно из земли, но по ним в основном ездят, ходят мало.
Какой перекрёсток нужно выбрать?
Спасибо за помощь!
Я когда снег ношу на перекрёстки которые вытоптанны на снегу , никогда раньше не думала , что под снегом)). Работает. Мне тоже первый раз , ночью в час   Ночи было очень страшно , когда домой вернулась даже выпила коньяка)). Сейчас рисую на лоб Альгиз прошу защиты и иду

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3166 : 28 Октябрь 2017, 18:46:19 »
Ещё можно вопрос, с месячными откуп можно носить? Обряд успела закончить до них, а через полдня началось.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3167 : 29 Октябрь 2017, 00:36:46 »
Делаю себе восковые отливки, чищусь от свежего воздействия. Отливки ок, идут без проблем и "спецэффектов". Но вдруг на меня буквально напал суп - как взорвался, обрызгал руки, на одной аж пузырь от ожога. И отливки не впервые делаю, и готовлю каждый день не первое десятилетие - никогда такого не было. Может ли это быть побочкой от чистки, и как это понимать?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3168 : 29 Октябрь 2017, 01:46:09 »
Но вдруг на меня буквально напал суп - как взорвался, обрызгал руки, на одной аж пузырь от ожога.
Просто бешеный суп , нужна прививка  :))
А если серьёзно , то это сопротивление негатива ,а не побочка . Так вас пытались сбить с ритуала .

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3169 : 29 Октябрь 2017, 01:59:18 »
Ещё можно вопрос, с месячными откуп можно носить? Обряд успела закончить до них, а через полдня началось.
Я бы отнесла , силы сами могут взять .Лучше не рисковать


Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3170 : 29 Октябрь 2017, 02:20:38 »
Ещё можно вопрос, с месячными откуп можно носить?

Откуп можно. Современные гигиенические средства позволяют куда угодно ходить, не оставляя там после себя крови, поэтому опасно быть не должно.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3171 : 29 Октябрь 2017, 02:22:37 »
Просто бешеный суп , нужна прививка   
А если серьёзно , то это сопротивление негатива ,а не побочка . Так вас пытались сбить с ритуала .

Благодарю за ответ! Бешеный суп порадовал, прямо вот даже и не знаю, как его есть теперь :) А вот про сопротивление - это да, вполне возможно. И что же делать в этом случае? Просто продолжать запланированное или что-то другое добавить для усиления? 

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3172 : 29 Октябрь 2017, 02:52:40 »
. И что же делать в этом случае? Просто продолжать запланированное или что-то другое добавить для усиления? 
Продолжать . Если сопротивляется , значит на верном пути и усиление не помещает . А суп можно врагам отнести ,пусть взбесятся :))

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3173 : 29 Октябрь 2017, 19:38:50 »
Подскажите как
Наконец то стало известен мой давний предок колдующий. Знаю только имя. С какими силами имел дело не знаю
Подскажите,как с ним наладить контакт. Сон заказать? Буквы? Может службу в церкви( его дочь лечила молитвами). Скоро родительская суббота, может к этому дню...
Спасибо за любые подсказки

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3174 : 31 Октябрь 2017, 12:23:56 »
Добрый день уважаемые практики!тщательная диагностика еще не проведена,но сны дают свою информацию и подсказки,поэтому обращаюсь к Вам с таким вопросом- некропривязка по материнской линии,то есть сейчас страдает больше всего моя дочь (в принципе и мне теперь понятно,почему у меня при чистках всегда чешется макушка!), как мне ее оборвать?на форуме достаточно информации,но я с такой проблемой работаю впервые.Как мне быть с ребенком(ей 5 лет),ведь ставы для нее будут жесткими в применении!через себя воздействовать?или может через воск ей лучше вылить? (вроде как мягче будет).На форуме нашла одну отливку.Поделитесь методом,Вашим опытом,пожалуйста.С уважением и благодарностью.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3175 : 02 Ноябрь 2017, 07:48:12 »
Ужаемые практики подскажите пожалуйста ,если в обряде использовались бумажные деньги и их нужно нести на перекресток ,а на улице дожди можно ли в кошельке их там оставить или в пакетике ?
С Уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3176 : 02 Ноябрь 2017, 15:02:28 »
Ужаемые практики подскажите пожалуйста ,если в обряде использовались бумажные деньги и их нужно нести на перекресток ,а на улице дожди можно ли в кошельке их там оставить или в пакетике ?
нет, не нужно. Так и несите.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3177 : 02 Ноябрь 2017, 15:49:12 »
Как мне быть с ребенком(ей 5 лет),ведь ставы для нее будут жесткими в применении!через себя воздействовать?или может через воск ей лучше вылить?
чисто мое мнение: я бы ребенка отливала и себя тоже, а потом себе бы чистки поставила еще и под них ребенка взяла. и все это в комплексе.
Уважаемые модераторы, ошибку свою поняла, прошу простить за глупость. Я, когда писала до этого, даже не подумала. Еще раз извините.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3178 : 14 Ноябрь 2017, 21:34:08 »
подскажите что за порча. льют тухлую воду под порог и под окно каждый месяц

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3179 : 14 Ноябрь 2017, 21:42:10 »
подскажите что за порча. льют тухлую воду под порог и под окно каждый месяц

Вполне возможно, что эта порча:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=236.0


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status