Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #30 : 20 Январь 2010, 11:41:53 »
Следует это принимать так, что и обряды, которые я делала непосредственно по цели своей - сработают?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 11:53:51 »
Уважаемая cello!
У меня была аналогичная ситуация, я тогда пыталась избавится от одной «мадам», которая претендовала на ту же аренду, что и я. Денег у нее было побольше и вопрос легко мог решиться в ее сторону. Так вот когда я прикладывалась к ней, на меня (не позднее, чем через 2-3 часа! можно на часы было не смотреть) нападала такая ретивость к порядку, что просто жесть….А потом, когда я таки добилась своего, мне уборщица сказала, что сама видела, как та начитывала на воду и умывалась ею.  Cello, Вам стоит пересилить себя и вместо тряпочно-пылесосных упражнений, провести еще дополнительный ритуал, да хотя бы мороку лишний раз прочитать
знать точно, можно только после....

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 12:57:00 »
У меня такое бывало, что нужный результат получался в процессе лишь обдумывания и подготовки к обряду.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #33 : 20 Январь 2010, 17:52:01 »
у меня тоже так бывает, и пропадает необходимость уже сделать обряд в реале.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #34 : 20 Январь 2010, 20:17:06 »
Вы к тому времени уже 3 обряда провели, как я понимаю?

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #35 : 20 Январь 2010, 20:50:23 »
В том то и дело, что нет. Настраивалась на обряды, а заодно просматривала еще что-нибудь... Размышляла, как оно будет лучше... А на следующий день провела 3 обряда...

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #36 : 20 Январь 2010, 21:27:45 »
И у меня так бывает. Вот и не понятно. Иногда делаешь обряд - толку нет никакого. Иногда вот как Вы описали, проговоришь мысленно, без ритуала. Думаешь, вот, надо будет сделать. И на следующий день результат, будто делала.
Услуги не оказываю

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #37 : 20 Январь 2010, 22:16:38 »
А почему так бывает,что чаще всего срабатывают негативные мыслеформы?То есть,мыслишь позитивно,настраиваешься на положительный результат и впечатление,что бьешься об стенку лбом.А стоит подумать о чем-то негативном,и вот оно тут как тут-получите.Я не говорю сейчас о ритуалах,а именно о материализации мысли.Почему чаще всего материализуются наши страхи и неблагоприятные ситуации?Не знаю,может не у всех так,я говорю ,исходя из своего жизненного опыта.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #38 : 20 Январь 2010, 22:31:08 »
AMFITRITA,скорее всего к сожаленью, но это так. Вдимо страх и гнев, по своей сути, сильее "добрых намерений".

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 22:38:03 »
Не соглашусь с мнением большинства. Если есть сильные чувства, допустим негативные, тогда можно быть уверенной, что с человеком что либо произойдет. Энергия выплескивается. Но просто листая обряды и беря на заметку, что неплохо было бы это сделать... Вряд ли это Вашими силами происходит,  скорей всего только стечение обстоятельств. Виктория, Вы же наверняка не на этот единственный обряд внимания обратили. Взвешивали что стоит делать, что нет и далеко не все это посыпалось на голову этой парочке.
AMFITRITA, у меня предположение только одно. Ненависть - самое сильное и разрушительное чувство, и оно легко материализуется. А чувство страха это вообще инстинктивное чувство, поэтому по силе оно не уступает.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 22:43:32 »
А почему так бывает,что чаще всего срабатывают негативные мыслеформы?То есть,мыслишь позитивно,настраиваешься на положительный результат и впечатление,что бьешься об стенку лбом.А стоит подумать о чем-то негативном,и вот оно тут как тут-получите.Я не говорю сейчас о ритуалах,а именно о материализации мысли.Почему чаще всего материализуются наши страхи и неблагоприятные ситуации?Не знаю,может не у всех так,я говорю ,исходя из своего жизненного опыта.
Психика человека так устроена, что он сильней реагирует на негативные раздражители. Поэтому плохие ожидания и опасения реализуются быстрее.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 23:36:29 »
У меня была ситуация, я готовилась делать вызовы на человека, который перестал со мной общаться. Ждала растущей луны и настраивалась на Фагот... Причём, была полная уверенность внутренняя "ну ты придёшь ещё ко мне, никуда тебе от меня не деться..." И вот без вызовов стал мне писать, причём каждый день по много смс, что для него не свойственно было раньше... Почитав эту тему задумалась, может быть, и правда, моя подготовка к обряду такой эффект дала... Тут ещё такой момент, я как бы отпустила ситуацию... не сидела, не ждала, когда он выйдет на контакт... Просто была уверена, что потом я сделаю вызовы, и он появится...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 23:39:26 »
У меня была ситуация, я готовилась делать вызовы на человека...
Так это же хорошо! это значит, человек хорошо внушаем, а у вас хорошая личная сила.

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #43 : 20 Январь 2010, 23:56:09 »
Вот в том то по-ходу и дело!!! -нужно полностью отпускать ситуацию - а ТАМ разберутся - что нужно!!! или я опять не права??

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #44 : 21 Январь 2010, 00:45:14 »
Да, отпускать нужно обязательно, но очень тяжело добится этого состояния.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status