Черная магия и Руны

Алголь.Приятно познакомится)))))

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #15 : 26 Март 2012, 13:34:03 »
спасибо, у меня зет 8, галку поставила напротив звезд, их целая куча появилась, ищу в тельце, ибо мне сказали что алголь у мея в телец залез, нет, попробую еще раз, а значения где можно почитать? смотрю в интерпретации только аспектирванные звезды.
пы.сы. нашла, навела на звездочку, хотя названия только во всплывающем окне появилось, т.е. если бы не знала что в тельце не нашла бы ни жизнь
алголь 25.31 тельца

пы.сы. посмотрела 4 карты, свою,мужа, ребенка и брата моего у всех алголь в тельце, это так может быть?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #16 : 26 Март 2012, 18:19:09 »
Ну а где ему еще быть? Глаз головы медузы горгоны в созвездии Персей. и если у вас в этом градусе тельца ничего нет то как бы ее существование вас не должно волновать.
А галочку лучше ставить так, чтоб показывались только звезды в соединении с планетами. + стоит почитать о их проявленности, то что они есть в зет на карте далеко не факт наличия их в жизни.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #17 : 26 Март 2012, 18:24:18 »
Интересно, а орбис действия звезды какой? У меня Марс в 8 доме в 5 градусах от нее.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #18 : 27 Март 2012, 10:24:19 »
мне вчера девочка астролог сказала что для звезд берется орб в 1 градус, максимум 2.
и алголь имеет значение если в соединении с ac, mc и соединение со зловредными планетами.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #19 : 27 Март 2012, 20:30:33 »
желательно вообще брать 20-30 минут. это меньше градуса и смотреть эпигоны и знаки на теле - очень редко у кого звезды включены ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #20 : 19 Февраль 2014, 20:48:31 »
Я обратила внимание, что когда Алголь в хораре соединяется с какой- нибудь планетой, то эта планета становится неадекватна по своим качествам. Например: соединение с луной- крайняя эмоциональная нестабильность.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #21 : 21 Август 2014, 11:02:46 »
Алголь,довольно интересная звезда.Созданная тема именно чтобы понять как она влияет на судьбу человека.Встретила кроля,венера в соединении с лилит,и соединение алголь с северным узлом.
Нужно смотреть аспекты венеры вашего кроля. если венера не поражена, то соеднение с лилит не приносит ему опустошения. скорее наобороот, он питается этой энергетикой. но если венера забита тяжелыми аспектами, то тогда он мождет обольщаться и страдать. Здесь важна сама венера, ее статус, аспекты. Конъюнкция с лилит придает лишь оттенок венере, неболее. Кроме того, неулачи в любви ищите не только в венере. смотрите дома 5 и 7, смотрите аспекты луны, смотрите динамику( транзиты, дирекции, прогрессии). что касается соединения узла с алголем, то))))). Не думаю, что это как-то проявит себя в реальной жизни. Алголь фатален только в соединении ( ингогда оппозиции) с личными планетами, важными точками и в конфигурациях. делает человека зависимым от рока. т.е. он притягивает некое трагическое событие

Нужно смотреть аспекты венеры вашего кроля. если венера не поражена, то соеднение с лилит не приносит ему опустошения. скорее наобороот, он питается этой энергетикой. но если венера забита тяжелыми аспектами, то тогда он мождет обольщаться и страдать. Здесь важна сама венера, ее статус, аспекты.

Прошу прощения, ув. Kotey. В личку ответить не могу, т к недавно на сайте. Обидеть никого не хочу ни в коем разе. По теме астрологии мне, дейстительно есть что сказать. Т к есть некоторый опыт. Мы здесь все именно для обмена опытом. Есть темы, в которых я новичок, есть темы, в которых есть практика. Замечания Ваши учту. с сайтом и цитатами пока еще только разбираюсь

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #22 : 22 Август 2014, 21:49:11 »
У меня Алголь в точном соединении с Марсом в 11 доме. Марс имеет трин к Венере,которая в соединении с Лилит в 6 доме.Марс тоже в квадратуре к Солнце/Юупитеру в 8 доме. И как все это может проявится?

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #23 : 05 Январь 2016, 01:52:11 »
Альголь - одна из самых злых звезд. Абсолютно ничего хорошего она сулить не может, только вред, в частности, вред здоровью.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #24 : 27 Март 2016, 16:54:45 »
Доброго  дня   ,  очень  интересует  Алголь  куда  приведет   меня .   Алголь  в  северном  узле  в  тельце  ,  в   12  доме  .  Хочется   понять  что   нужно   проработать  мне  .

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #25 : 27 Март 2016, 19:08:00 »
Алголь и альгораб одно и то же созвездие?

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #26 : 27 Февраль 2021, 20:51:08 »
Если там есть сигнификаторы в виде родинок и родимых пятен, то да звезда проявлена

А где можно почитать о физ.признаках неподвижных звёзд на теле? (кроме Глобы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status