Черная магия и Руны

Алголь.Приятно познакомится)))))

Алголь,довольно интересная звезда.Созданная тема именно чтобы понять как она влияет на судьбу человека.Встретила кроля,венера в соединении с лилит,и соединение алголь с северным узлом.В трактовках я не сильна.Но,если меня поправят наши мэтры,я буду благодарна!Так вот соединение венеры с лилит,дает множество беспорядочных связей.Но связи не радуют,так как лилит,более дает возможность женщинам опусташать кроля,а значит в данной ситуации...банально кроль донор .При чем привязки остаются болезненными,могут возникать сильные душевные зависимости.В реальной жизни зависимость может ощущатся к примеру как у нормального человека при привороте.Поэтому можно трактовать,что кроль должен пройти через приворот.Это же и подтверждает алголь,как жизненная задача,или рок.Еще трактовка,кроль должен пройти через приворот и  и встретить на своем пути магическое нападение или ведьму.Насколько я правильно рассуждаю?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 02:55:41 »
если соединение точное то я бы сказала что кроль может, скорее даже "должен" убить когото на почве своего извращенного понятия о любви.

но нужно смотреть дома и аспекты с остальными планетами ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2011, 13:11:52 »
Ув.Morke Skog!
Что Вы думаете о соединении Альголь с Хироном?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2011, 22:16:38 »
Многое зависит от положения планет,узла,звезды в знаках и домах и аспектация планетами.
Лилит, как и Алголь однозначно отвечает за черную магию (интересно было бы провести опрос форумчан на предмет нахождения Лилит). Все женщины с соединением Венеры или Луны с Лилит в картах, что мне довелось повидать, как правило магичат по-черному. За убийство отвечают уже Марс, Сатурн, Плутон. Лилит отвечает скорее за половые извращения (гомо-, педо-) и неконтролируемые секс.желания.
Короче Ваш кроль просто родился с программой отработки черной магии, причем и сам может вполне успешно магичить. Ну и конечно у кроля мощный секс.заряд по жизни. Раху также отвечает за интенсив.секс.жизнь, а с соединеним с А. это увеличивается на много порядков! Венера с Лилит говорит также о партнерше/партнершах-ведьмах, которых он конечно же  умудрится обидеть, и которые приложатся по-полной, обеспечив ему таким образом отработку программы ЧМ (а нечего ведьмам изменять).

Из асто-текстов "Алголь содержит в себе необъятную женскую страсть и силу. Эту силу женщины или потенциальную силу матери-природы не стоит называть злом за то, что она так сильна. А. представляет сильную снедающую страсть, которая может пожирать человека с гневом и яростью. Любая затрагиваемая ей планета будет заряжаться сильной, интенсивной сексуальной энергией, которая потенциально может быть замечательной или, в случае подавления, может привести к ярости или насилию. Страхи и опасности связанные с этой звездой, скорее напоминают те страхи, которые испытывает мужчина перед красивой женщиной. Ключевые слова для концепции данного астеризма это - страсть, роковая любовь, ненависть, ревность, месть, гибель из-за женщины или потеря положения(репутации) из-за перечисленных причин. Кстати с этой звездой связывают потерю головы, иногда в буквальном смысле а иногда в переносном.  Но Венера и Юпитер могут это влияние нейтрализовать. Соединение А. с Асцендентом при хорошей аспектации Юпитером и Солнцем означает, по Кеферу, власть и карьеру. Но всегда сохраняется опасность.
Северный Узел как известно отвечает за программу на текущее воплощение, то что человек должен освоить, также за карьеру.
Соединение с А.  в позитивном варианте имеет потенциал, чтобы стать лидером; высокое положение в военной, законодательной, спортивной, оккультной сферах или в деятельности, связанной с общением с людьми; это может быть выдающийся человек, способный принести благо своему обществу. В негативном варианте человек с таким аспектом старается занять видное положение, но так как он не понимает толком, чего хочет, могут возникать осложнения с законом. возможность занять высокое общественное положение. Если человек сможет сдержать подсознательное принуждение к мщению и сфокусирует эту страсть на чём-то более продуктивном, А. будет одной из наиболее мощных звёзд. А. как бета Персея соотносится со стихией Земли на первом уровне проявления, а как звезда класса В связана с Сатурном. Согласно данной теории, А. означает жёсткие требования в выполнении конкретных магических задач. Переменный характер звезды говорит о том, что эти требования включаются неожиданно и резко, и поэтому человек, как правило, не успевает отреагировать на них и пожинает плоды недвусмысленно деструктивных черномагических влияний. Только на очень высоком уровне проработки человек способен чётко осознать структуру этого энергетического канала и выдержать строгую дисциплину взаимодействия с ним. на низком уровне указывает на деструкцию физического тела человека и конкретных объектов окружающего мира, а на высоком уровне - на преодоление препятствий и достижение победы над злом; тогда человеку даются власть, богатство и прочие мирские блага, пока он будет способен на справедливое и бескорыстное распоряжение ими. Но даже достигнув высочайшего уровня проработки, человек не должен допускать ни малейшего промаха, иначе он окажется во власти сил зла. "
Во как....


Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 18:05:22 »
Ув.Morke Skog!
Что Вы думаете о соединении Альголь с Хироном?

Эпигонами для Алголя являются Сатурн, Плутон и Нептун. Для того, чтобы звезда проявила себя она должна быть связана со своим эпигоном, да еще и эпигоны должны быть связаны между собой.

Так что я думаю, волноваться не о чем. На деле задействованные в гороскопе звезды - большая редкость.

Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2011, 14:42:36 »
Ув.Morke Skog!Про алголь не так уж и много материала,хотелось бы узнать о соединении звезды с плутоном.Заранее благодарна.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 06:20:16 »
Не так уж часто я встречала Алголь в натал. картах. И вот он появился в моей жизни - кроль с Алголем в соединении с Лилит в Тельце, в 11 доме - необыкновенный, не от мира сего, художник, музыкант, доктор наук + красавец страшенный (Брэд Питт и Бандерас нервно курят в сторонке). Вобщем, свёл он меня с ума, влюбил в себя и, как полагается - бросил, предварительно вываляв в грязи как только мог.
Я хоть девушка и не слабая - даже можно сказать - ведьма(хоть и не люблю давать себе такие громкие титулы) - уже год как не могу стряхнуть с себя эти разрушающие эмоции, которые тот кроль с Алголем мне практически навязал.
Хотя дело имела раньше с настоящими чёрными магами, привороту смогла противостоять, не просто на меня программу повесить..
А вот этому мальчику-ботанику удалось. И мысль у меня на эту тему - что именно благодаря Алголю такая сила у него.
И наверное, кармическую отработку через чёрную магию он заслужил по жизни - мог ведь иметь кого угодно - а притянул к себе ведьму, которую зачем-то обидел без причины.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 14:18:08 »
Алголь с лилит еще не о чем не говорят - лилит планета фиктивная и активные ее проявления бывают если она аспектирована планетами.
У вас, Misty_Trail, скорее было что-то в синастрии, что задело. и скорее всего отработка как раз ваша если так по серьезному.

Черная, дом знак? может плутон не аспектирован и ничего это не значит. Проявление любой звезды оно редко и всегда показано знаками на теле.
тут есть тема про звезды.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #8 : 03 Февраль 2012, 01:25:21 »
У кроля из аспектов Лилит (с Алголем) - только соединение с Юпитером, а сам Алголь также имеет природу Юпитера.
Плутон в полутораквадрате к Марсу, и в секстилях с Сатурном и Нептуном, а также в соединении с Альгорабом.
Алголь там проявлен точно - невероятное везение (в неблагих делах, в основном), абсолютная беспринципность, демон-обольститель, которому всё сходит с рук. Попутно две неслабые сущи у него в помощниках. Он, как человек науки, несуеверный, неверящий в потусторонний мир считает,что у него просто лёгкая степень шизофрении - "приходят двое "красных", рассказывают будущее, дают вдохновение на творчество, сюжеты, палитру красок картин подсказывают, говорят как с людей энергию снимать, себе берут часть - это симбиоз такой у меня с ними, и прочее...."
человек до 30 летнего возраста защитил докторскую по микробиологии - да так, что его работы переводят на неск. языков - будучи алкоголиком и активным юзером кокаина.

Людей к нему тянет как к магниту, даже мужчин - просто подойти, поговорить, прикоснуться.
Поэтому я и заинтересовалась его натальной картой - специально узнавала точное время рождения - хотела убедиться что по звёздам обусловливает у человека такую власть над людьми без каких-либо усилий с его стороны.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #9 : 03 Февраль 2012, 12:51:33 »
Misty_Trail, вполне... красивый пример. Значит так нужно, но Юпитер в соединении с лилит и без алголя дает любовь к сексу и поиски величайшех наслаждений в жизни. Так что наркотики и алкоголь это не так уж непредсказуемо.
Если там есть сигнификаторы в виде родинок и родимых пятен, то да звезда проявлена и тогда карта это постольку поскольку.
Таких людей лучше обходить стороной.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #10 : 05 Февраль 2012, 22:43:27 »
Ув.Morke Skog!
Альголь в соединении с Хироном в 11 доме.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #11 : 05 Февраль 2012, 23:14:46 »
Ув.Morke Skog!
Альголь в соединении с Хироном в 11 доме.
максимум если он у вас и проявится вам дадут черного учителя сектанского плана.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #12 : 05 Февраль 2012, 23:29:21 »
Благодарю Вас,Morke Skog!
Я так понимаю,что силы отправили к нему меня.))))В данный момент человек плотно сидит на карточных играх и игровых автоматах.При мощных харизматичных задатках,мощная зависимость,ворует деньги даже у предстарелах родителях,полностью пенсию.Деградирует.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #13 : 26 Март 2012, 12:53:17 »
девы как определить где находится Алголь? смотрю натал в зет 8 не могу найти, звезды вроде выставила в настройках....

Re: Алголь.Приятно познакомится)))))
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 13:09:04 »
как определить где находится Алголь?
У меня ZET9 GEO, Настройка -> Установки карты - Звёзды -> Показывать все звёзды + галочкой активизировать опции "Показывать названия звёзд" и "Аспектировать звёзды".
Отдельные (аспектированные) звёзды проецируются на внутренний круг натальной карты (с планетами) для удобства.
Я у себя нашла. Можно подвести мышь к звёздочке, и тогда её название и положение в знаке Зодиака покажется в всплывающем окне.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status