Черная магия и Руны

Испортить праздник

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Испортить праздник
« Ответ #60 : 27 Апрель 2011, 11:26:01 »
Да. 4 раза на тушку.

zaya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Испортить праздник
« Ответ #61 : 15 Июнь 2011, 21:03:28 »
Здравствуйте! Сделала своему МЧ испортить мероприятие, поехал видите ли на отдых оторваться. пусть думаю будет у него не отдых, а сплошные проблемы. Сработало! Сначала заврался по одному делу, несколько дней прятался от всех, потом долго перед всеми извинялся, трусился что опять подловят. Потом срочно его вызвали на работу, получил нагоняй, что уехал, так ему пришлось раскошелиться на такси ( а ехать 500 км! ), теперь будет ночью беспокоить людей, решать рабочие вопросы, а завтра утром самолет! Вот такой вот отдых! Супер!!!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Испортить праздник
« Ответ #62 : 08 Август 2011, 20:37:24 »
Здравствуйте посоветуйте вожалуйста ситуация у меня критичная мой любимый уехал на заработки на север а я не хочу чтоб он там работал , чтоб уезжал от меня незнаю как мне быть я не поняла какую бы мне формулу нарисовать на его фото чтоб он все бросил и ко мне скорее приехал , чтоб его от туда погнали! :'(

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Испортить праздник
« Ответ #63 : 08 Август 2011, 22:04:37 »
Здравствуйте посоветуйте вожалуйста ситуация у меня критичная мой любимый уехал на заработки на север а я не хочу чтоб он там работал , чтоб уезжал от меня незнаю как мне быть я не поняла какую бы мне формулу нарисовать на его фото чтоб он все бросил и ко мне скорее приехал , чтоб его от туда погнали! :'(
Ну и при чем здесь испортить праздник??? Юлиана, вы дождетесь, что вас забанят навечно, если будете во всех темах истерично задавать один и тот же вопрос. И пока не научитесь хотя бы читать ( а еще лучше, применять на практике полученные знания), ничего вы сделать не сможете. От того, что вы нарисуете формулу, даже подходящую под вашу ситуацию, вашего любимого с работы не выгонят. Пользуйтесь тем временем, что у вас есть и учитесь-учитесь-учитесь! Так еще дедушка Ленин завещал))
По теме вопроса. Смотрите в Копилке - закрыть дорогу.
Иса-турисаз-иса - чтобы передумал деньги зарабатывать. Внушение - для того же самого. И да будет вам счастье с безработным и безденежным МЧ))

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Испортить праздник
« Ответ #64 : 02 Февраль 2014, 20:07:48 »
Нанесите на фото паразита четыре знаменитых Турса. Они иногда очень забавно проявляются  а как, например, четыре Турс  могут здесь проявиться? Для меня - "испортить праздник" - это чтобы, последующее воспоминание о нём у паразита было "Фу! Противно вспоминать!"...

Руны как инструмент любовной магии ,методический материал Д.Н. Ворон
и там выложен рунескрипт к данной песне (16 песнь Одина)
это рунескрипт к данной песне
Расшифровка: Это класическое заклинание, четырехкратное повторение руны «Турс» означающей «шип», многие иследователи связывают её форму с фаллосом. Она традицеонно применяется в любовно-приворотной магии как силиное и проверенное средство.

Re: Испортить праздник
« Ответ #65 : 08 Февраль 2014, 16:25:14 »
Цитировать
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз
Подскажите пожалуйста опытные рунологи.
Наносила этот став на соперницу (схематический изображала ее на бумаге, фото не было), читала вису + оговор...активация. После нанесения почувствовала у себя усталость, как позднее узнала после нанесения в пределах часа у барышни разболелся живот, видела ее через пару часов - вела себя как обычно...

Как быстро раскручивается этот став? И стоит ли пока он не начал работать лепить на нее еще что то?

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Испортить праздник
« Ответ #66 : 24 Апрель 2014, 23:14:57 »
Ставила формулу Испортить праздник в комплексе с "сорвать мероприятие":
Иса
Хагалаз- эваз-хагалаз
Иса


цель была сорвать мероприятие, которое запланированно через сутки.
Сработало+ссора между людьми. 


желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Испортить праздник
« Ответ #67 : 09 Май 2014, 08:15:37 »
Ставила формулу Испортить праздник в комплексе с "сорвать мероприятие":
Иса
Хагалаз- эваз-хагалаз
Иса


цель была сорвать мероприятие, которое запланированно через сутки.
Сработало+ссора между людьми.
я ставила на схематический рисунок на встречу, запланированную через восемь часов. у людей не получилось встретиться. при этом, не раз читала, что ошибочно рисовать в виде лежащей буквы Т. я наносила эваз. по бокам хагалазы. с оговором, что любая возможность договориться о встрече, любая возможность увидеться разрушается. потом над головами и тремя предыдущими рунами наносила горизонтатьно лежащую иса и под ногами тоже горизонтальную иса. то есть как две плиты, перекрывающие помощь свыше и от предков. еще посередине верхней иса нанесла перевернутый альгиз- снять защиту и сопротивление и помощь богов. лист положила в морозилку. активация холодом. деактивация сожжением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Испортить праздник
« Ответ #68 : 02 Июнь 2014, 21:38:45 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
У мужчины на стороне родился внебрачный ребенок. Скоро у мальчика день рождения и мужчина обязательно пойдет на это торжество. Хочу испортить это мероприятие, чтобы после него всем присутствующим было противно вспоминать друг о друге, не то что видеться. Имею совместные и одиночные фотографии всех предполагаемых гостей этого торжества, точно знаю адрес проживания крольчихи с ребенком. В одном загвоздка, - не уверена, что день рождения мальчика будет праздноваться в квартире. Посоветуйте, куда лучше нанести формулу для достижения желаемого результата?!?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Испортить праздник
« Ответ #69 : 26 Август 2014, 13:12:11 »
хм.. "вкусные" результаты... люблю такие пакости) как раз нужно бы компашку по сторонам разогнать одну... а то попав там под влияние- мои кроль испортился... будем надеятся-взрывной волной"бинарки/отката" меня не зацепит.. но дело срочное- ибо пока он в компании той, мне не видать его ...фото компашки нету- придется кролику подпалить шкурку..Наносить на голову( в голове ж рождаются подобного рода проблемы)? кролик и чистенький и защиту  покоцала..Нужно что бы спорил со всеми- нетерпим был.. можно немного руки распустить или  напиться..( что желательно бы) чем бы принудить его до поросячьего визга напиться? не подскажете?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Испортить праздник
« Ответ #70 : 22 Сентябрь 2014, 21:56:23 »
К сожалению, не сработало. Ставила за неделю до мероприятия. Есть фото всех скотов за одиним столом, на него и рисовала "Испортить праздник" + на каждого нанесла Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз. Обновляла всю неделю.
Сегодня обнаружила выложенные фотки в Одноклассниках. Всё зашибись у них прошло.
Увы и ах...но не сработало.

Marusia

  • **
  • 90
  • 33
Re: Испортить праздник
« Ответ #71 : 05 Январь 2017, 13:48:31 »
наносила Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз в столбик 4 раза, ни к какому празднику это привязано не было, М рассказывал что Ж начала закатывать истерики, безосновательные обиды, постоянные ссоры. делала в комплексе, пара разошлась, но спустя время сошлась. что происходит сейчас-узнать нет возможности.

Re: Испортить праздник
« Ответ #72 : 19 Март 2018, 18:44:44 »
Здравствуйте.Хочу поделится."любимый"родственничек пригласил меня на свадьбу к себе.Решила испортить им это мероприятие.На фото жениха и невесты ,на каждого нанесла по 4 Турса.Сделала закрытие дорог им обоим,Слив бабла и на жениха Опущенное Чмо.Предварительно сняла защиты.Что в итоге получилось:Невеста оплатила пол стоимости платья,за  день до свадьбы приехала забирать его,ей вернули деньги,так как платье продали.пришлось ей брать платье на прокат.машину на которой в загс должны были ехать (лимузин)-им отказали в день свадьбы в предоставлении машины,поехали они в загс на машине тещи,перетянув машину красной тряпкой и искусственными цветочками украсили,потому что им отказала женщина которая занималась оформлением банкетного зала.По дороге в загс машина пару раз вставала.Из гостей в 60 чел пришло только 21,денег подарили им всего 50 тыс.В кредит на свадьбу они влезли на 1'5 млн.На свадьбе жениху разбили физиономию и невесте порвали платье.Родственники недовольные.Все данные формулы запустила в работу за 3'5 недели до свадьбы.
Всегда ставлю +

Re: Испортить праздник
« Ответ #73 : 23 Январь 2022, 00:23:52 »
На руках у меня есть распечатанное сообщение-приглашение на ДР . Там у Казани и дата и время и место проведения, можно ли это использовать именно для того что бы испортить праздник?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status