Черная магия и Руны

Испортить праздник

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Re: Испортить праздник
« Ответ #45 : 03 Февраль 2010, 21:44:09 »
Решила я тоже попрактиковаться,и испортить праздник одной мадам которая увела моего мужчину.
28 янв. я просто написала руны на полоске,и скотчиком приклеила к ЕЁ фото.Намерение-вызвать приступ неконтролируемой ярости,и скандал в день ЕГО рождения. До этого я ему и вызов делала и на возобновление угасших чувств,но были лишь телефонные звонки и молчание...(номер не определялся)
А сегодня снова звонок и молчание.И номер определился! Меня так достали эти "тихие" звонки, с сопением у трубки, в любое время дня и ночи, что я решила перезвонить и поинтересоваться, кто же звонил. Трубку взяла женщина, и она стала выяснять кто мне нужен, чего звоню, а я не узнав ЕЁ стала кричать, что мне надоели уже эти звонки и молчание. И тут она мне представляеться....Сказать что я была в шоке, мало сказано. Мало того, что я знаю теперь ЕЁ номер телефона, так ещё и УСТРОИЛА ИМ СКАНДАЛ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, заявив что СКОЛЬКО МОЖНО ЗВОНИТЬ И МОЛЧАТЬ,..

Вспомнила. За 3 часа до звонка, я написала и сожгла формулу СДЕЛАТЬ ТАЙНОЕ _ ЯВНЫМ. (Нанесла на ЕГО фото) Только в намерениях у меня была просьба совсем о другом, но видно руны решили мне приоткрыть краешек шторки и на эти молчаливые звонки...и номер определился.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Испортить праздник
« Ответ #46 : 04 Февраль 2010, 11:13:48 »
Отпишусь, наконец, и о своих результатах. Про праздник, конкретно, чтоб это все произошло во время события - нет информации. Но взаимная яростьь после нанесения учетверенной формулы дала плоды - пара развалилась совсем, причем остались друг о друге ооччень нехорошие впечатления. Вот так вот :-)))
Так что - принимаем к сведению - действйет - еще и как  ;D

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Испортить праздник
« Ответ #47 : 16 Декабрь 2010, 20:51:01 »
скоро очередной новый год, я посмотрела , в новогоднюю ночь -луна без курса(по москве), что думаю будет способствовать ссорам.

а какие рунические вязи можно использовать чтобы вызвать отравление и расстройства жкт(рвоту). + температура. обычно люди ждут праздник чтоб за столом посидеть поесть выпить.
чтоб весь новых год был испорчен болезнью у жертвы. а как встретишь- так и проведешь)))

что помимо формулы быстрого вреда можно использовать. какие руны для дисфункции жкт и обострения гастритов всяческих? и на головокружение
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Испортить праздник
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2010, 18:02:42 »
Как вы думаете, если на одно фото Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз учетверенный, а на другое Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса и окружить турсами с 4 сторон, так можно делать? Уж очень красиво получается) Чтоб человек напился хорошенько и проявил агрессию.
А пер. Турс имеется в виду зеркальный? Ведь перевернутый он такой же, как и прямой.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Испортить праздник
« Ответ #49 : 15 Январь 2011, 09:37:30 »
Я тоже пыталась испортить встречу НГ одной паре. 30 декабря нанесла на данные девушки (фото нет) Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз 4 раза, оговорив, что её истерики и вспышки ярости испортят праздник и ей самой и ему (как то так..), что именно произошло я не знаю, но праздник они отмечали не вместе. МЧ резко решил 31 декабря улететь в другой город. Результатом довольна.

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Испортить праздник
« Ответ #50 : 01 Апрель 2011, 09:35:54 »
через  неделю  будет  день рождение  одной особы, я  хочу чтобы  она  поскандалила  в тот  день  со своей мамой, и   чтобы  муж  (вроде  спокойный по  натуре) .. чтобы тоже  начал  просто  ее бесить,..короче  чтобы   муж  опозорился  при  теще, да и все  чтобы  переругались..и  теща с зятем и  золовка с невесткой... ну  как это все сделать???

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Испортить праздник
« Ответ #51 : 01 Апрель 2011, 10:02:09 »
Даже если вы сделаете на фантомы Кердык на отношениях, они сами найдут повод поругаться. Делала кролю 2 раза, оба раза он его сотоварищи сами находили повод для ссоры. При чем, сотоварищи вели себя не полит.корректно, что бесило кроля, он тоже лез на рожок и в результате более чем на 3 месяца резкое охлаждение. А со стороны все выглядело естественно. Но делала на сильных эмоциях.

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Испортить праздник
« Ответ #52 : 01 Апрель 2011, 14:28:18 »
Даже если вы сделаете на фантомы Кердык на отношениях, они сами найдут повод поругаться. Делала кролю 2 раза, оба раза он его сотоварищи сами находили повод для ссоры. При чем, сотоварищи вели себя не полит.корректно, что бесило кроля, он тоже лез на рожок и в результате более чем на 3 месяца резкое охлаждение. А со стороны все выглядело естественно. Но делала на сильных эмоциях.
т.е  на  каждого члена  семьи  наносить руны , да? а  как выглядит  кердык?))и   как оговорить?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Испортить праздник
« Ответ #53 : 01 Апрель 2011, 19:26:34 »
Кердык от Фенимора По горизонтали Наут-Хагал-Гебо-Хагал-Наут.
По вертикали Наут-Турисаз-Гебо-Турисаз-Наут.
Я во второй раз просто визуализировала зал, на него этот большой крест и кроли по обе стороны креста. И лишь когда выпустила пары, тогда только смогла крест на плавающую свечу нанести с этой же формулой. Можете на фото нанести. Можно человечков изобразить на бумажке с визуализацией и между ними этот крест.

Удачи.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Испортить праздник
« Ответ #54 : 26 Апрель 2011, 15:33:33 »
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз

Подскажите, пожалуйста, как лучше  -  эту формулу  на каждого участника нанести или на совместную фото, оговорив, как взаимная ярость друг к другу, преводящая к драке и громкому выяснению отношений? Это я хочу МЧ с женой так совсем уж развести....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Испортить праздник
« Ответ #55 : 26 Апрель 2011, 15:35:29 »
Эту формулу в своей книге описала Ф.Асвинн, и по результату ее использывания у ее "клиента" по моему было временное умопомрачение. Для разрыва отношений здесь на форуме есть более конкретные формулы, которые следует наносить непосредственно на двоих, но вы в свою очередь должны  учитывать и бинарность формул, чтобы шкурку кролика не испортить.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Испортить праздник
« Ответ #56 : 26 Апрель 2011, 15:44:17 »
Эту формулу в своей книге описала Ф.Асвинн, и по результату ее использывания у ее "клиента" по моему было временное умопомрачение. Для разрыва отношений здесь на форуме есть более конкретные формулы, которые следует наносить непосредственно на двоих, но вы в свою очередь должны  учитывать и бинарность формул, чтобы шкурку кролика не испортить.
да конкретные  - это понятно...там все сложно просто...вот и хочу, чтобы разодрались, разргуались, опозорились перед окружающими и на этой почве, обвиняя друг дргуа, развелись!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Испортить праздник
« Ответ #57 : 26 Апрель 2011, 15:54:44 »
Ну если в уверенны, тогда вперед, в таком случае, ник ваш- вам по чину.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Испортить праздник
« Ответ #58 : 26 Апрель 2011, 16:37:21 »
Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз
Я знаю эту формулу немного в другом виде- Наут-Турс-Иса-Хагалаз. Формула неоднократно проверена, вызывает немотивированные вспышки ярости. Очень удобно на крольчиху наносить, мужчины сбегают от такой истерички.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Испортить праздник
« Ответ #59 : 26 Апрель 2011, 17:23:09 »
Ну если в уверенны, тогда вперед, в таком случае, ник ваш- вам по чину.
)Вы правы...."DESPERADO"...
Я знаю эту формулу немного в другом виде- Наут-Турс-Иса-Хагалаз. Формула неоднократно проверена, вызывает немотивированные вспышки ярости. Очень удобно на крольчиху наносить, мужчины сбегают от такой истерички.

Ее тоже в 4 ряда наносить?? и оговаривать как вспышки неконтролируемой ярости и истерик?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status