Черная магия и Руны

Огненный кнут

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #60 : 16 Апрель 2015, 09:25:32 »
Здравствуйте.
Такая ситуация.
Во мне живет сущь. очень давно.
В 16 лет ее изгоняли в церкви. Затихла, но не надолго.

Потом проявилась уже в полной мере. После рождения детей, она утихла. Думаю, что родовым потоком ее усмирило (если такое возможно, конечно) т.к. роды у меня были что ни на есть натуральные в одиночестве, с вхождением в поток.

После чистки она опять пришла. Сейчас беснуется по полной, вплоть до того, что говорит за меня. Пытается прыгать на членов семьи, особенно после того, как поговорю с ней и поугрожаю, что выгоню.

Собственно вопрос такой. У меня дети (маленькие совсем). Я собираюсь ставить на себя, маму, мужа, и на фото всех троих сразу (оговорив, что Кнут питается моей энергией). А так же на план дома.
По ощущениям надо делать именно так. Но вот временные рамки как установить? Ту т такие разные отзывы от 4 часов до несколько раз по 9 дней.

Спасибо!
До полного изгнания
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #61 : 16 Апрель 2015, 09:29:08 »
Добрый вечер!
Вот уже сутки как нанесла на себя  Огненный Кнут. На физическом состоянии никах не чувствуется.
Вот и незнаю работает ли став или ощущать физически не показатель работы става?
Вот и мы не знаем, а вообще поставили ли вы став, как прошел ритуал, что происходило? Вопрошайте у высших сил с помощью оракулов, раз не чувствуете.
PS: Ваш вопрос уже тысячу раз обсуждался в разделе новичков. Читаем матчасть и учимся мыслить как маги;)


Здравствуйте, а снимет ли данный став покойника с защиты?
А если внимательно почитать и подумать, как сами считаете?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Огненный кнут
« Ответ #62 : 11 Май 2015, 10:48:06 »
Применяла этот став, для себя нанеся на свечу 9 раз с оговором убрать негатив наводимый на меня и на мою семью, ночью показали что свекровь сделала подклад у меня в доме, теперь применила на клиента, с тем же оговором, на третий день свеча уже без оплывок, не трещит горит ровно, ночью снова сон, что дочь вражины вся в грязи, бегает покупает торт, вот думаю что обратка полетела не на саму вражину, а на дочь, жалко, дети не виноваты.Сегодня посмотрю по диагностике, но думаю негатив счистился, получается хватило 3 дней.Авторам става большая благодарность и +++++

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Огненный кнут
« Ответ #63 : 11 Июль 2015, 13:11:25 »
Здравствуйте Ув.практики!Прошу совета.Нужно снять сущ с нижней чакры. как лучше нанести став?
1. На себя на место расположения чакры
2.На фото в область чакры
3.Просто на фото с оговором,что чистит именно это место.

Заранее спасибо!
Здравствуйте! Лично я наношу данный став на лейкопластырь и клею себе на левую руку, в основном на плечо. Оговариваю так как указано в самом ставе) Коротко и четко. Но хочу предупредить, лично у меня было так, если сущь находится на самой нижней чакре, она может потом блуждать вверх. Если на одной из чакр сильный пробой, но защиту не успели сразу поставить, она может вернуться на эту пробитую чакру.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Огненный кнут
« Ответ #64 : 14 Июль 2015, 12:27:36 »
Ставила Огненый Кнут один на себя , второй на свой огуречик . Лярва пала, и по ходу была не одна, много мелких тоже, об этом сказали мои сны. Справилась за два дня. Мои благодарности автору !++

LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
Re: Огненный кнут
« Ответ #65 : 05 Август 2015, 11:50:47 »
Ставила в компании с огненной змейкой, отработало на ура! Сущь побеждена! Благодарю за рабочий инструмент! Добавила в копилку к себе!
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

Re: Огненный кнут
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2015, 13:05:18 »
  Использовала данный став сразу от нескольких сущностей - мертвяков и астральных паразитов. По ощущениям от работы больше  понравился именно этот став (до этого использовала Rosenrot от Сэма и сожжение лярвы от Shrew ). Последние два так же оказались рабочими, но кнут стал ближе скорее своей простотой...Во время работы "кнута" тело четко давало понять, где что обрубается и где что выжигается.
  Очистилась часов за 5-7, но пришлось продержать почти сутки, так как было подозрение, что некоторые из сущей могли  предпринять попытки прилепиться снова, не выжидая долгого времени.
  В копилку занесу именно данную чистку.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Огненный кнут
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2015, 04:38:48 »
наносила на себя. действует очень резко. ощущения были даже на физике-горячо, тело резко согрелось. по эффективности супер-абсолютная тишина. спасибо автору!
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Огненный кнут
« Ответ #68 : 10 Октябрь 2015, 03:49:54 »
Здравствуйте.Очень хороший став.Менее,чем за два часа сделал свою работу.Физ состояние сразу улучшилось,очень мягко сработал.Спасибо!)

Re: Огненный кнут
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2015, 02:13:41 »
Благодарю за став . Очень помог погонять бесятинку , и что очень приятно удивило в работе става , так это то что действительно последствия вмешательства через бесов тоже ликвидировал.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Огненный кнут
« Ответ #70 : 06 Декабрь 2015, 15:23:10 »
Огненный кнут вкупе с Розенротом Сэма, счистили с человека за 2 суток подселенца. Спасибо, T-Montana, за полезный став.   
лс закрыта.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Огненный кнут
« Ответ #71 : 06 Декабрь 2015, 16:23:25 »
Добрый вечер! Можно ли этот став применить на ребенка 3,5г. для снятия сущи?
Здравствуйте. Попробуйте поставить ребёнку "Спицу" от Рунавы. А "Огненный кнут" будет тяжёлым для малыша.   
лс закрыта.

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2015, 20:52:23 »
Подскажите пожалуйста, на коже ожог от этой формулы, наносила на себя. Ставила для убирания некропривязок и подселенца вместе с "розентрот" от Сэма, от него ожога нет. С чем это может быть связано?  Плохо это или хорошо? Формулу убрала, но побаливает, как будто активность продолжается. Диагностика говорит о том, что формула мне подходит.

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2015, 11:34:33 »
Ожог видимо был, потому что отжигал неслабую некропривязку.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Огненный кнут
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2015, 15:35:31 »
Ставила на ночь под подушку дочери. Утром отвела в сад. Пришла домой;а тут погром...Цветы с подоконника все на полу,весь пол и кровать в земле. В ванной все баночки скляночки на полу побитые. :o. Можно конечно списать на кота,но это как-то не в его стиле...
Уста истины,немы для непонимающих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status