Черная магия и Руны

Огненный кнут

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Огненный кнут
« Ответ #45 : 11 Март 2014, 19:38:55 »
Наносить в таком же порядке:
Рабочие руны: Турисаз, Тейваз, Коверт и Кано.
или не имеет значения в каком порядке?
всегда ставлю + за помощь

Re: Огненный кнут
« Ответ #46 : 08 Апрель 2014, 22:22:45 »
Продолжаю использовать "огненный кнут" ,на второй станице оговор от Ангела77(добавляю еще к нему"уничтожить все чужое колдовство".Применяла много раз ,именно так как Ангел77 советует,и себе и клиентам.Как результат всегда в тот же день, как дублирую став 9 раз на свече с оговором со второй страницы четко во сне и подробно приходит информация-кто,что и через кого,т е показывают мага у которого делали на меня или клиентов и еще как правило если вражина живет близко,то она прискакивает и закатывает скандалы.Благодарность автору,а с квеортами просто как-то чище и все ,вроде как комнату проветрили,но эффекта именно на магическом уровне я не ощущаю,ни в снах,ни еще в чем-то. Да еще ,во снах от "кнута" как приятная побочка много о людях рассказывают,либо которые мне делали ,либо о клиентах.С уважением и благодарностью ,исфирь.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Огненный кнут
« Ответ #47 : 09 Апрель 2014, 16:20:54 »
Возьмет ли он сущность, живущую в квартире? В Пекло заходить не хочет, Молот Тора от Кантаса ее недобил, а только на время утихомирил. По диагностике нейтральная, принесена случайно, еще по комнате шарится моей и звуки издает ночью. И кто это может быть? Его надо для этого на бумаге написать и дома положить?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Огненный кнут
« Ответ #48 : 11 Апрель 2014, 02:18:12 »
Возьмет ли он сущность, живущую в квартире? В Пекло заходить не хочет, Молот Тора от Кантаса ее недобил, а только на время утихомирил.

если Вы оговариваете руны на задачу выловить все негативные сущи и сущностей. та, что до сих пор бродит может быть не негативна. потому и не ловится.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Огненный кнут
« Ответ #49 : 11 Апрель 2014, 23:52:00 »
Как она может быть не негативной, если мешает засыпать и ссорит родителей?! Но как только я начала вслух обсуждать ее поимку, сразу затихла - разумная тварь!
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Огненный кнут
« Ответ #50 : 17 Апрель 2014, 20:10:07 »
В моем случае одна эта вязь обрыв некропривязки не потянула, в купе с Ландышем - прекрасно. за 3 дня, но целящие надо ставить, плохо становится без них, ооочень.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Огненный кнут
« Ответ #51 : 26 Апрель 2014, 05:51:06 »
Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности и пр. ЧМ порождения на бегство в страхе.

А это я писал о нем в свое время: "став создавался непосредственно для изгнания сущностей и уничтожения последствий их работы. Ну и если сущь уходить по каким-либо причинам не хочет - став уничтожает ее".
У меня сущность. Вроде невесть откуда взявшегося наставника. Он помогает, но он черный до такой степени, что диагносты по фото говорят будто я уже в мире ином. Характер у него тяжелый и иногда он включается в мой эфир.  Он дает мне силу, знания и способности. Диагностировали его как предка по крови моего. Не хочу его прогонять, но хочу прогнать других сущей, которые переодически цепляются. Эту вязь можно толково оговорить или она просто будет рубить с плеча? ТЕ, если он у меня черный колдун, то на кол его, и всех черных около меня?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Огненный кнут
« Ответ #52 : 07 Июнь 2014, 14:04:26 »
У меня сущность. Вроде невесть откуда взявшегося наставника. Он помогает, но он черный до такой степени, что диагносты по фото говорят будто я уже в мире ином. Характер у него тяжелый и иногда он включается в мой эфир.  Он дает мне силу, знания и способности. Диагностировали его как предка по крови моего. Не хочу его прогонять, но хочу прогнать других сущей, которые переодически цепляются. Эту вязь можно толково оговорить или она просто будет рубить с плеча? ТЕ, если он у меня черный колдун, то на кол его, и всех черных около меня?
у меня такая же история, когда включается еще энергию тянет.
Поставила Кнут с оговором "убрать всех сущностей которые вредят", посмотрим, останется или нет, если он на пользу - должен остаться, если только питается - уйдет. А у Вас какие результаты?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: Огненный кнут
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2014, 16:45:10 »
Мой опыт использования такой
По диагностике сущностей нет, но как чистка от всего негативного - подошел отлично. Наносила на свечу, свечу на фотографию, в оговоре просила убрать весь наведенный негатив с возвратом обратно. И так 9 дней. Потом неделя перерыва, и сейчас повторно ( уж очень понравилась чистка, да и снимать много чего нужно).
По слухам, которые до меня дошли, обратка пошла жесткая - по здоровью ударило сильно.
Моя благодарность авторам

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Огненный кнут
« Ответ #54 : 28 Октябрь 2014, 22:36:44 »
хочу выразить благодарность авторам за столь замечательную работу,сколько не ищу что то подобное все равно тянет к ней ,убираю им бесов стоят на привороте,получается, негатив застарелый ,работа продвигается,очень признательна за то что делитесь с нами своими работами,низкий вам поклон от меня
Верю только в себя.

Re: Огненный кнут
« Ответ #55 : 15 Январь 2015, 11:45:58 »
Добрый день! Я применяла став "Огненный кнут" на муже, на фоне недельной чистки, как бы в помощь этой основной программе, так и оговаривала, чтобы сотрудничали две "процедуры". (Возможно, это почему-либо неправильно, не знаю, но я не о том.) Рисовала "Кнут" на ночь, поскольку диагностика сказала, что надо на 9 часов. Утром муж пожаловался, что болело и ломило голову в области затылка; это удивило и его, и  меня, т. к. он затылочными болями не увлекается :). Я очень хочу думать, что так проявил себя "Кнут" и что-то вредное отсёк, почему-то с затылка :). Так ли это?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Огненный кнут
« Ответ #56 : 17 Март 2015, 12:47:05 »
День добрый!
Я этим ставом решила выгнать всякую дрянь, которая мне мешает спать по ночам, уж не знаю кто они - бесы или лярвы, решила сделать курсом в девять дней, на свече на ночь. Пока провела четыре процедуры, первую ночь спала шикарно - вторую меня опять твари одолевали, легла ближе к свече - смогла уснуть. Третья ночь опять шикарно, четвертая - опять лезли, дергали, прям потянуло меня над свечой погреться поводить ею вокруг себя -сделала,  смогла уснуть. На ночь окно приоткрываю, чтобы твари уходили (оговорила им возможность смыться, пока их не убило и воротиться туда, откуда пришли).
Вопрос - чем можно дополнить эту работу, чтобы избавиться от непрошенных гостей, от подселенцев? Они толи вокруг меня крутятся, что то хотят,  толи это остаток от порчи - подселенец, которого никак не могу выгнать.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Re: Огненный кнут
« Ответ #57 : 04 Апрель 2015, 20:25:38 »
Здравствуйте, а снимет ли данный став покойника с защиты?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Огненный кнут
« Ответ #58 : 04 Апрель 2015, 20:38:16 »
Добрый вечер!
Вот уже сутки как нанесла на себя  Огненный Кнут. На физическом состоянии никах не чувствуется.
Вот и незнаю работает ли став или ощущать физически не показатель работы става?

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Огненный кнут
« Ответ #59 : 05 Апрель 2015, 00:44:20 »
Здравствуйте.
Такая ситуация.
Во мне живет сущь. очень давно.
В 16 лет ее изгоняли в церкви. Затихла, но не надолго.

Потом проявилась уже в полной мере. После рождения детей, она утихла. Думаю, что родовым потоком ее усмирило (если такое возможно, конечно) т.к. роды у меня были что ни на есть натуральные в одиночестве, с вхождением в поток.

После чистки она опять пришла. Сейчас беснуется по полной, вплоть до того, что говорит за меня. Пытается прыгать на членов семьи, особенно после того, как поговорю с ней и поугрожаю, что выгоню.

Собственно вопрос такой. У меня дети (маленькие совсем). Я собираюсь ставить на себя, маму, мужа, и на фото всех троих сразу (оговорив, что Кнут питается моей энергией). А так же на план дома.
По ощущениям надо делать именно так. Но вот временные рамки как установить? Ту т такие разные отзывы от 4 часов до несколько раз по 9 дней.

Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status