Черная магия и Руны

Огненный кнут

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Огненный кнут
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2013, 01:02:06 »
А можно использовать кнут для того,чтобы убрать покойников,которые стоят на защите у объекта?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2013, 13:29:36 »
Павулон, сложно сказать не зная ситуации. Делайте диагностику.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Инга

  • *
  • 13
  • 2
Re: Огненный кнут
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2013, 23:39:40 »
Для сложных случаев применяю с Розенротом...Работает на ура.Но...тяжелые...Рисую на теле и дублирую на бумажном носителе...Держать 9 дней,а то и 3 раза по 9..с перерывами для восстановления сил клиента....Но сжигает разного рода и вида подселенцев...Сильная вещь!!Спасибо за работу..

Re: Огненный кнут
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2013, 13:50:19 »
Огромная благодарность за став. Некро была оч долгое время. Счистила за 4 дня (все по диагностике: куда наносить, сколько держать). В первый день  думала сама умру. холод по телу, тошнота, руки аж желтовато-синие, губы синие, под глазами синяки... а место, где став нарисован, горело просто жуть! На второй день была только тошнота, но это мелочи. Потом пришла в норму. Еще раз Спасибо!!!

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Огненный кнут
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2013, 05:27:12 »
Моя благодарность авторам! Цель была - отсечь канал, по которому перетекает негатив от кроля ко мне. Сил не было ни на что, чувствовалась постоянная откачка энергии. Нанесла на левую ногу на сутки, сразу же ощутился прилив сил и чувствовалось на физическом уровне, что откачка прекратилась. Диагностика показала то же самое. Но ровно через две недели внезапно отвалился и сам кроль, долго потом его возвращала, а когда вернулся - оказался без надобности и снова отвалился))) Авторам +!
За помощь ставлю +

Re: Огненный кнут
« Ответ #35 : 04 Январь 2014, 17:44:08 »
Уважаемые авторы, помогите понять в чем дело. диагностировала подселенца беса сидящего на 5 чакре. Нарисовала Огненый кнут на свече и села рядом. Сначало заболела шея, потом начал меня душить, и как кто-то по голове ползать стал. Со мной то все понятно, но в это же время моей маме стало плохо, ее тошнило, со всеми вытекающими ( простите за подробности). И так каждый раз как я провожу ритуал. Бес не родовой (предназначен сугубо мне) на нее не переходил, у меня сидит и никуда не дергается. Что с мамой то происходит, получается когда я себя чищу ей плохо.

Наталиска

  • *
  • 22
  • 11
  • Да будет Свет!
Re: Огненный кнут
« Ответ #36 : 05 Январь 2014, 18:51:00 »
Польска княжна... А на Вашей маме есть защита? Вы на нее что-нибудь ставили?
Если нет, то проверьте диагностикой и свою маму...Похоже  на то, что подселенец пытается спрыгнуть с Вас на нее...поэтому ей и плохо.
Хорошо бы на маму надеть Ловушку Сэма от перехвата.
 В любом случае проверьте маму на подселенца то же. ИМХО

Vipera

  • *
  • 14
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #37 : 10 Январь 2014, 17:09:50 »
Огромная благодарность уважаемому Tony Montana за  став "Огненный Кнут"!

На форуме я недавно, но, увидев этот став, сразу поняла, что именно он мне нужен.

В первые сутки его мощного действия я полностью ушла в себя и ментально и эмоционально ВООБЩЕ из этого мира, лежала целую ночь в состоянии иррационального ужаса перед всей вселенной. Было ощущение, что из меня вынули мысли, эмоции, привычные реакции и схемы поведения. ...В те же сутки дома появились мои враги, был очень серьезный конфликт с рукоприкладством - небывалый наезд нелюдей, которые лет 20 сосали из меня все жизненные силы, деньги и т.п. Они взбесились, как никогда, но всё закончилось неожиданным образом - ситуация за неделю развернулась так, что стали бояться МЕНЯ. Как-будто меня подменили: 20 лет не могла за себя постоять, в вечной депрессии, унынии, без физических и моральных сил, жизнь была не в радость, одна беспросветная тьма.... Сейчас чувствую, что жизнь и моё восприятие повернулись на 180 градусов. Легко жить, легко работать, пропало чувство вины и агрессии, не реагирую на манипуляции близких, строю совершенно другие - новые планы. Вырвалась, одним словом!!! Еще раз огромное спасибо!
Не радуйся примирению, оно - лишь ненадолго отсроченная месть.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Огненный кнут
« Ответ #38 : 17 Январь 2014, 19:26:37 »
маг. атака произошла пару часов тому назад. На дом напустили черный густой туман. (показали во сне, я и подскочила) нанесла на свечи кнут, ловушку от Сэма и огн. костер. три свечи горят и брызжут искрами. наблюдаю, думаю, чем бы бабку-колдунью добить, чтобы больше не совалась? защиту дома и меня пробила бабка. Утром пойду подклад искать по двору. Четко слышала, что закинула что то через забор. Пожелала ей в темноту "разных благ" и определила ей общеизвестное направление дальнейшего движения. Знаю, она слышала за забором. .. Ув. авторы, хотя бы на время войны с бабкой на дом и двор, забор поставить как защиту думаю. На какой носиль рекомендуете? на камень, дерево? или тупо на забор нарисовать? он частично каменный, частично металл. и с какой стороны? из нутри или снаружи? не ругайтесь, если вопросы покажутся глупыми. пожалуйста. Бабка сильная, хоть и старая сильно. Летом закинула копну волос белых длинных с кожей на корнях и в ту же ночь у меня любимый попугай ( амазонец) улетел и через пару дней забили его камнями пацаны с деревни, а  коза  беременная утром обнаружилась повешенной на веревке своей же. Бабка на разрушение работает как на ура. нужно её остановить. Помогите советом, пожалуйста.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Огненный кнут
« Ответ #39 : 08 Февраль 2014, 14:15:47 »
 :) ;) :oМонтана Вам респект,уж не знала куда и метнуться!У мужа некропривязки.ну он в них весь толком ни чего особо не помогало,ну у нас у обоих мамочки волшебные.одна другой лучше.В общем поставила ему,ну думаю это как вен-заболевания.лечат пару в любом случае.даже если один только болеет,а у меня их никто не диагностировал ни разу.Ну и поперло отжигает чуть ли не со всего тела,я в шоке просто.Начало работать сразу.Это я только после месячной чистки.Мы сейчас живем с моей мамашей в одной квартире,ситуация такая-она ходит и мне на смерть заказывает,мы постоянно в чистках и сколько ни чищу квартиру и нас ,ровно только чтоб не дай бог хорошо не стало,она больная тварь.ненавидит меня всю жизнь,у него было еще хуже,каждый день жизни борьба за жизнь.Мне сказали ,что у меня черная вуаль на смерть(на лице),я вижу ее сама,но чистки не берут подклад найти не могу,может кто то ,что то подскажет,и оморочки снимаю постоянно,сердце долбят иголками и в мозгах ковыряются.Может кто чего подскажет.Я делаю все ,диагностика есть ,я не слабая,защиты и все остальное стоит,но от того ,что мне говорят если бы не ты муж бы умердавно,а ты вот такая сильная и еще сильнее будеш -мне ни тепло ни холодно,вся,почти сила на этот гимор уходит ,в квартире невозможно находиться,но ябегала 20 лет,уже надоглобально ,как то разобраться.Может кто-то ,что-то посоветует.Иногда так в мозг ковыряют я даже став нарисовать на могу и еле пишу чтоб какой нибудь тупой вопрос по рунам задать,связи нет с ней,отсекла.вот.помогите  кто чем может.

Vipera

  • *
  • 14
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #40 : 09 Февраль 2014, 12:22:21 »
ИСФИРЬ, у меня абсолютно идентичная ситуация - читала Ваш рассказ, аж передернулась вся. Месяц назад выбрала чисто интуитивно "Огненный  Кнут" для борьбы с проблемой. Помогло так, что сейчас не знаю, чтобы и делала без него. На мать, на бывшую свекровь, даже на мир смотрю абсолютно другими глазами (и они на меня ;)). Изменилось всё: для меня -  в лучшую сторону, для них  - не очень.  8)
Не радуйся примирению, оно - лишь ненадолго отсроченная месть.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #41 : 02 Март 2014, 10:08:04 »
маг. атака произошла пару часов тому назад. На дом напустили черный густой туман. (показали во сне, я и подскочила) нанесла на свечи кнут, ловушку от Сэма и огн. костер. три свечи горят и брызжут искрами. наблюдаю, думаю, чем бы бабку-колдунью добить, чтобы больше не совалась? защиту дома и меня пробила бабка. Утром пойду подклад искать по двору. Четко слышала, что закинула что то через забор. Пожелала ей в темноту "разных благ" и определила ей общеизвестное направление дальнейшего движения. Знаю, она слышала за забором. .. Ув. авторы, хотя бы на время войны с бабкой на дом и двор, забор поставить как защиту думаю. На какой носиль рекомендуете? на камень, дерево? или тупо на забор нарисовать? он частично каменный, частично металл. и с какой стороны? из нутри или снаружи? не ругайтесь, если вопросы покажутся глупыми. пожалуйста. Бабка сильная, хоть и старая сильно. Летом закинула копну волос белых длинных с кожей на корнях и в ту же ночь у меня любимый попугай ( амазонец) улетел и через пару дней забили его камнями пацаны с деревни, а  коза  беременная утром обнаружилась повешенной на веревке своей же. Бабка на разрушение работает как на ура. нужно её остановить. Помогите советом, пожалуйста.
Доброго времени. Данная тема предназначена толтко для обсужденмя Огненного кнута. Вопрос защит нужно обсуждать в другой теме, внимательнее читайте правила форума. Открывайте тему соответствующую или пишите в профилтную, есть еще личка.  Офтоп заработаете.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #42 : 02 Март 2014, 10:13:03 »
Уважаемые практики, пожалуйста, не засоряйте тему посторонними разговорами. Для консультаций и советов, не относящихся к Огненному кнуту, есть профильные темы и личка!
Надеюсь на понимание.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Огненный кнут
« Ответ #43 : 02 Март 2014, 19:19:02 »
Использую данный став для уничтожения вражеских сущностей-помошников в комплексе по снятию защит.

Margo@

  • *
  • 11
  • 12
Re: Огненный кнут
« Ответ #44 : 02 Март 2014, 20:55:31 »
Я пробовала этот став для уничтожения сущности. Довольна сильно! Работает и хорошо убрала за 3 дня практически без потерь по самочувствию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status