Черная магия и Руны

Огненный кнут

Re: Огненный кнут
« Ответ #135 : 09 Май 2023, 09:54:55 »
Всю неделю сущности мучали меня. То в астрал пытались затянуть, то сонные параличи, то кошмары. Думал пройдёт всё это само, но я решился воспользоваться этим ставом и О ЧУДО! Ночью спал словно младенец и на следующий день проснулся бодрым. Став мне очень помог ;D

Re: Огненный кнут
« Ответ #136 : 12 Май 2023, 01:57:49 »
Я новичок и хочу сказать что во мне сидит какой то паразит, диагностировать не умею и поэтому пробую выжечь его руннами и на удивлению все работает оно ослабевает, но постоянно возвразаеться и начинает долбить мой разум, страхи, поганые мысли, картинки в голове много чего и оно ослабевает от рун, костра, воды, соли так что спасибо, и если можете то подскажите что можно еще сделать?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Огненный кнут
« Ответ #137 : 12 Июнь 2023, 13:25:17 »
Странный опыт у меня с этим ставом. Чистимся семьей и пришли до момента когда надо было мою мамы от подселов почистить. У нее вредные лярвы-провокаторы сидят. Поставила этот кнут для нее, потому что именно он по диагностике идеально подошел, но не хотела дымить перед ночью так только нарисовала и оговoрила на фото. Мама живет 72 км от меня. С утра я встаю и я вся разбитая, ноги дрожaт и особенно в месте 3 чакры чувствуется дрожь. Сны у меня были совсем сумбур, помню перед утром что кто то говорит: Халк-Халк ;D типо этот сказочный великан, не знаю даже. Муж имел сон про мою маму. Что мы спим у нее дома и она с утра как бы вламывается к нам в комнату и мы ругаемся. Я и чищу ее от того, что она со всеми стала ругатся. Сама мама снов не помнит. Диагностика мне показывает что все, почистила маму через одну ночь. А-ха, "почистила" думаю, не может такого быть >:( Но мое состояние не улучшается, смотрю по картом что у меня такое. По картом как бы все это от этой чистки мамы. И руны показывают: отпускай, сжигай. Сделала это и после 20 минут лучше стало. Диагностика сказала что будет еще став работать до ночи. Так и было. После проверила и мама чистая хотя бы на некоторое время. А потом будем видеть что там будет.
Спасибо авторам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Огненный кнут
« Ответ #138 : 29 Июль 2023, 20:30:35 »
Очень хороший став,просто шикарный! Помогает во многих случаях и ситуациях, как при чистки от "свежеподхваченной"нечести,так и в тяжёлых случаях,с подселенцами которые сидят много лет! Результаты замечательные,в борьбе со старыми сущами, как дополнение к основным работам;Автору Огромная благодарность,за такую работу!!!С уважением!
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Огненный кнут
« Ответ #139 : 02 Сентябрь 2023, 15:52:52 »
Нанесла на орущего мужика пьющего !
согнать сущь.
он спустил полкана на свою девушку и выгнал ее..!
Как с ума сошел .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Василиса Прекрасная

  • *
  • 9
  • 0
  • Василиса Прекрасная
Re: Огненный кнут
« Ответ #140 : 18 Ноябрь 2023, 12:55:39 »
Давно приходилось пользовался в этим году. Помоголо.
Люблю природу и хорошую погоду...ну и шум дождя тоже
 :)

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Огненный кнут
« Ответ #141 : 25 Декабрь 2023, 01:47:01 »
Универсальная вещь, мёртвых с защит/работ гонит только в путь. Много лет уже став справляется со своей работой на все 100%. Однако очень жёсткий.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: Огненный кнут
« Ответ #142 : 13 Январь 2024, 17:08:14 »
Огромная благодарность автору за данный став.
Диагностика показывала, что на мч был приворот/секс привязка через бесов, у меня на сахасраре тоже был бес(который по диагностике перепрыгнул на меня с него), и на нас обоих рассорка.
И в его и в моей диагностике дополнительно показывало любовный треугольник.
Так оно и было и с тех пор ситуация изменилась, но привязки эти, бес и рассорки никуда не делись, естественно.
Недавно пришла к рунам и решила начать чистки.
До кнута использовала другой став, который по диагностике подходил обоим, но не справился.
Прошлой ночью поставила на обоих огненный кнут. Утром диагностика показала, что на мч беса больше нет, но остались ещё какие-то остатки негатива (возможно видит другой, знаю какой именно), а на мне став ещё работает.
Позже, примерно через 12 часов после постановки става, во время дневного сна приснился сон, что мы в путешествии, в арендованный дом пришла хозяйка и ругалась на нас что бардак, тут сломано, там сломано (про наши отношения, как я понимаю).
И тут появляется какой-то мужик с ехидной рожей. МЧ начинает его отчитывать в духе "ты постоянно везде лезешь и все портишь" и тд.
Мужик заулыбался, превратился черта и исчез, а мч говорит хозяйке дома "вот видите ничего не сломано, все в порядке ".
А потом в этом доме появились моя семья и родители мч - мы готовились устраивать семейный ужин, потом я проснулась.

Диагностика показала, что теперь беса нет и работа прошла успешно.
Продолжаю ещё и другие чистки, но рада, что дрянь эту удалось изгнать.

Jurka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #143 : 24 Январь 2024, 20:39:46 »
Добрый вечер!
Ставила эту чистку на три дня, оговаривала, чтобы устранил сущность.
В ночь на третий день снился сон, будто сущности голову отсекли и лежит эта голова в кровавом мешке. Саму голову не видела.
В ту же ночь под утро, другой сон, однако там сущ была и вполне себе здравая. Правда сильно слабее. Подскажите, правильно понимаю, что став ее потыкал, но по сути так и не убрал?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Огненный кнут
« Ответ #144 : 25 Январь 2024, 01:12:29 »
Ставила эту чистку на три дня, оговаривала, чтобы устранил сущность.
В ночь на третий день снился сон, будто сущности голову отсекли и лежит эта голова в кровавом мешке.
В ту же ночь под утро, другой сон, однако там сущ была и вполне себе здравая. Правда сильно слабее. Подскажите, правильно понимаю, что став ее потыкал, но по сути так и не убрал?
Вы не думали о том, что сущь просто не одна?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Jurka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #145 : 25 Январь 2024, 06:49:50 »
Вы не думали о том, что сущь просто не одна?
Я очень конкретно оговаривала, эту я достаточно долго на себе ношу, чтобы подробно все особенности уточнить. Поэтому и появился вопрос - могли ли показать желаемое, а не действительное? По ощущениям субъективным стало лучше, но как будто не до конца.

Nola

  • **
  • 71
  • 9
Re: Огненный кнут
« Ответ #146 : 21 Февраль 2024, 01:40:13 »
Я очень конкретно оговаривала, эту я достаточно долго на себе ношу, чтобы подробно все особенности уточнить. Поэтому и появился вопрос - могли ли показать желаемое, а не действительное? По ощущениям субъективным стало лучше, но как будто не до конца.
А Вы снимали мороки до этого? Возможно есть смысл сделать комплекс работ по снятию замков, воздействия на психику и оморочек и после снова сделать диагностику и посмотреть, как на самом деле обстоят дела. Мне понравилась работа этого става в комплексе- на себе, всех кто живет в доме, и на свече, по одной на каждое помещение в доме, чтоб наверняка. Результат - никого посторонних.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status