Черная магия и Руны

Огненный кнут

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Огненный кнут
« Ответ #120 : 13 Март 2021, 17:21:18 »
Огромная благодарность за став, не совсем сущ убил, но взял за горло, плюс я оговаривала избавить от вредных привычек, если они связаны с сущью, вот уже где-то с неделю, контролирую себя, первые дни вообще даже не заметила, как вредная привычка пропала. Сейчас другие ставы использую, надеясь на полное уничтожение.

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Огненный кнут
« Ответ #121 : 19 Май 2021, 13:15:37 »
Огненный кнут уничтожил несколько сущностей в течение недели. До этого не получалось выйти из рода бывшего мужа и почиститься от переклада денежных проблем.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Огненный кнут
« Ответ #122 : 27 Май 2021, 22:01:27 »
Подскажите, можно ли наносить на свечу?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Огненный кнут
« Ответ #123 : 31 Май 2021, 20:34:06 »
Подскажите, можно ли наносить на свечу?

Добрый вечер!
Попробуйте и расскажете нам, помогло или нет!
Лучше на себя непосредственно или на ваше фото. Либо на лист бумаги, можете там данные свои написать!
С уважением!

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Огненный кнут
« Ответ #124 : 15 Август 2021, 17:42:50 »
Добрый день.

Использовала многократно для себя, для близких мне людей. Пора бы выложить результаты 🤔

Отчет по работе става "Огненный кнут":

1. Наносила на фотографию;
2. Оговор прописывала зараннее на фото, затем оговаривала. Не многословила;
3. Призыв, обращение к ВС -> активация огнём.

Раскрутилось в течение получаса.

Симптомы и побочка:

1-й день
- ощущение отита, покраснение в горле
- ноги становились горячее, ощущался мягкий и горяченький разогрев в пятках
- глаза стали светлее
- зуд по спине
- зуд в половых органах
- ясность мыслей
- ощутила хороший контакт с ВС и пошел поток инфы, полезных раздумий. Мои молитвы начали "доходить" 
- активность, аппетит, спокойствие (подобрела что ли 🤭)
- был всегда забит нос, не дышал, а тут резко чистое и свободное вдыхание
- зрение на мгновение улучшилось

Диагностика показала на след.день не все счистилось - став почти выдохся, поэтому я усилила действие.

2-й день

Симптомы и побочка:

То, что я перечисляла выше, уже не повторялось.
 
- сильно щипали глаза, слёзы, боль
- сильная боль в одной ноздре
- несильная головная боль со стороны макушки
- внутренняя боль в ушных раковинах

Дианостика показа - живность сдохла.
Кстати, в первый день бегала по мне, как белка по сосне вокруг. Не отпускала.

Благодарю автора за очень полезный и нужны став! ❤



Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Огненный кнут
« Ответ #125 : 19 Декабрь 2021, 17:21:24 »
Наносила на свечу 9 раз, сжигала с оговором вернуть всех сущностей и колдовство вредителю. Перед сном нанесла на живот, активировала огнём.
В ту же ночь сон: я у вражины в доме, ищу еду, ничего нет, тарелки и чашки и вообще вся посуда в трещинах и рассыпается в руках при попытке поесть.
Вражина эта - моя свекровь, её и подозревала, на неё и диагностика указывала.
Не могла растолковать сон, пока не прочитала описание рун, входящих в став: так ведь и Кано, и квеорт разрушают то, что мешает нам двигаться вперёд!
А свекровь постоянно к нам с продуктами пёрлась, от неё окормы. Теперь всё встало на свои места. Мне нельзя у неё есть ничего. И брать тоже.
Также во сне я (писала уже в соннике), держала в руках толстую верёвку, другой конец которой был привязан к грузовику, тот нёсся зигзагами неконтролируемо, но я дергала за верёвку и контролировала, потом когда грузовик подъехал ближе, он превратился в женщину, я ей сказала: "я твоя хозяйка".
Этот момент мне непонятен пока. Подержу став ещё, подожду что будет

Re: Огненный кнут
« Ответ #126 : 23 Декабрь 2021, 15:09:38 »
Доброго времени суток.  Благодарю за предоставленный став, ну и соответственно небольшой отчет и просьба:
1. наносил на себя, оговор короткий и конкретный, болезненные ощущения начались  спустя где то полчаса после нанесения : "ломило" руку с нанесенным ставом, повысилась температура (37.5), боль в макушке головы.... потом все это потихоньку начало спускаться в ноги... итог - ноги опухли. Продолжительность става - сутки, больше не выдержал. Но став сработал почему то только на больших - они ушли, а мелкая какая то (как  уже писали выше) носилась как белка, пока её выгоняли. Став , по большому счету, сработали это очень меня радует)
2. Теперь о просьбе, но начну издалека: Знаю, что таскаю постоянно на себе сущности.. и давно..с 13 лет ... когда почти умер (в коме не был).  Лет 10 назад одна из моих знакомых.. назвала меня "Таксист" на вопрос почему? Ответ: "Ты возишь на себе  души... и не только.." Года 2 назад наш Банный сообщил мне, что я "Порожник" Опять же на вопрос почему "Порожник" а например не "Пограничник" - ответ : "Ты на пороге стоял, а не границу охранял" . 
Так вот... моя просьба ... можно ли сотворить став на полную блокировку от подселений ?
 Чем старше становлюсь - тем лучше не становится, к сожалению. Помощь оказывали много раз, но надолго все равно не хватает.
Понимаю, что все это смахивает на жесткую шизу, но уж если не здесь.... то где еще меня поймут..
Бойся своих желаний, они имеют паршивое свойство - сбываться..

Re: Огненный кнут
« Ответ #127 : 03 Февраль 2022, 21:53:46 »
Один из первых ставов применяемый против некро, отжигал просто потрясающе, учитывая его простоту.
Побочек не было.
Использовал с обращением к Локи и Гамлейду(ипостась Локи связанная с погребальным огнём). С обращением к Гамлейду отлично изгоняет всякую нечесть, особенно некро, и вырубает накопившийся негатив от сущей, который даже комплекс работ не брал.

Спасибо автору.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #128 : 24 Февраль 2022, 01:51:48 »
у меня некропривязка и сущность  35 лет, с рождения,  кладбища и привороты и многие порчи лет 17, значит мне всю жизнь рисовать оговаривать и выдирать..

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Огненный кнут
« Ответ #129 : 24 Февраль 2022, 04:44:15 »
у меня некропривязка и сущность  35 лет, с рождения,  кладбища и привороты и многие порчи лет 17, значит мне всю жизнь рисовать оговаривать и выдирать..

"...став создавался непосредственно для изгнания сущностей и уничтожения..."

Ставу всё равно сколько лет вашей сущности и сколько лет вас гнобили порчами - всю жизнь рисовать не нужно :)

Оговаривайте исходя из описания к ставу и вашей проблемы.

p.s. В разделе "Подскажите формулу (Тема для ленивых)" я ответила вам.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Огненный кнут
« Ответ #130 : 23 Апрель 2022, 17:33:20 »
Ставила от лярвы, наносила на себя, активировала огнём. В первую ночь во сне показали какую-то то сущь,  не знаю что за тварь была, так как, будто из нутри горела. Диагностика сказала добивать чем то и я поставила чистку Пекло в дополнение. 
Остатки опять же пришлось ещё одной чисткой дочищать.
Ещё один момент,  со спины очень большая тяга была под этим ставом,  хотелось в прямом смысле что-то отрезать, как будто там реально кто-то присосался..Голова сразу прояснилась, это огромный плюс.

Re: Огненный кнут
« Ответ #131 : 10 Май 2022, 15:03:55 »
Здравствуйте, а можно ли с этим ставом вместе поставить целительный став или лучше не стоит чтобы сущь не жрала?

№_4

  • *
  • 10
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #132 : 03 Сентябрь 2022, 01:27:39 »
Помимо своего прямого назначения, став у меня даёт интересную побочку - если нанести его на обе ноги, то меня выбрасывает в ОС. Причём именно на ноги, если другие части тела, то этого эффекта нет. Со своими прямыми задачами тоже отлично справляется - выгоняет всю гадость.

Re: Огненный кнут
« Ответ #133 : 21 Сентябрь 2022, 13:25:26 »
Добрый день, наносила огненный кнут вместе с розенротом(именно этот став оговаривала на обрыв некропривязок), стало сильно давить на голову на 7 чакре и состояние то агрессивное, то становится легко и хочется смеяться и так чередуется, розенрот сняла спустя сутки, на голову перестало давить,  что это может быть, так сущность сопротивляется? сейчас хочу подключить огненную змейку... (диагностикой не владею увы)может было у кого-то похожее состояние?  P.S. снимаю крадник с покойником на охране

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Огненный кнут
« Ответ #134 : 04 Декабрь 2022, 12:39:37 »
Добрый день, наносила огненный кнут вместе с розенротом(именно этот став оговаривала на обрыв некропривязок), стало сильно давить на голову на 7 чакре и состояние то агрессивное, то становится легко и хочется смеяться и так чередуется, розенрот сняла спустя сутки, на голову перестало давить,  что это может быть, так сущность сопротивляется? сейчас хочу подключить огненную змейку... (диагностикой не владею увы)может было у кого-то похожее состояние?  P.S. снимаю крадник с покойником на охране

Добрый день, прошу прощения за поздний ответ. Негатив однозначно сопротивляется. Давка это каналы натягиваются. Смена состояний, чистка цепляет негатив, это хорошо, но, возможно, поверхностные слои. Нужно смотреть, насколько сильная и долгая некропривязка и снять ли ее этим. Хорошо бы диагностику работы ставов сделать хотя бы по одной руне (Да-Нет), или можно попробовать сделать расклад и выложить в соответствующих темах, практики помогут расшифровать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status