Черная магия и Руны

Огненный кнут

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Огненный кнут
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2019, 19:58:15 »
Ставила став для чистки от беса. Именно его показали таро. Подзадалбал он меня чуть, решила избавиться. Итог: через час примерно после нанесения, прям за 5 минус с абсолютно здорового человека я ощутила все признаки ангины вместе с орви.
Начало болеть горло, заложило нос, потекла слизь, не сопли, а именно прозрачная слизь. И на утро появился ячмень. Небольшой, но жутко болючий на Лёвом глазе.
Ночью так же проснувшись удивилась, что кончики пальцев рук горят, ощущение было, что с них сейчас пламя огня пойдёт.
Последующие дни то морозило, то становилось жарко. На день 3 полдня болела голова. Сегодня 6 день как став стоит, все ок- чувствую себя хорошо.
Ставила одновременно и ловушку. Став однозначно рабочий. Автору +
И огромная благодарность.

Re: Огненный кнут
« Ответ #106 : 25 Ноябрь 2019, 19:25:15 »
Долго по диагностике выбирала чистку, этот подошёл.
Нанесла на тела.
Чётко Оговорила
Первый день проснулась с тяжёлой головой как будто ящик водки одна выпила, но во сне промывала ванну водой - чистка пошла
Вторую ночь от сапога подошеву сняла. - тоже один из знаков.
Дальше мелкие дела неприятные прям на минуту и решались.
На третий день голова болела просто пипец. Сняла с благодарностью, поставила целительные и защиту.
Став отличный.
Автору благодарность

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Огненный кнут
« Ответ #107 : 05 Февраль 2020, 12:30:08 »
Ув. практики,

В рунах я новичок, приглянулся данный став. Скажите, пожалуйста, став обязательно работает как чистка с возвратом? Или зависит от оговора, и можно оговорить, что изгоняет/сжигает сущи и отправляет в магму земли, например?

Требуется ли порунный оговор для става? Если да, то напишите пожалуйста, пример оговора.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Огненный кнут
« Ответ #108 : 05 Февраль 2020, 13:07:12 »
Скажите, пожалуйста, став обязательно работает как чистка с возвратом?
В описании автора это не указано. Многое зависит от специфики самого проведенного ритуала, когда сущность к вам прислали.

Или зависит от оговора, и можно оговорить, что изгоняет/сжигает сущи и отправляет в магму земли, например?
Не нужно брать на себя функции бога, особенно, если вы не матерый колдун со значимыми достижениями в этой сфере.

Требуется ли порунный оговор для става? Если да, то напишите пожалуйста, пример оговора.
Для этого есть раздел для начинающих, там есть тема с оговорами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

По поводу того, что вы новичок, написано здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg1971329.html#msg1971329

Раз новичок, сидите и читайте материал на форуме. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Огненный кнут
« Ответ #109 : 11 Апрель 2020, 19:44:00 »
Уважаемые практики.

Хочу отодрать беса.
Совместим ли Огненный кнут со ставом Рог Хеймдалля, или это будет перебор?
(диагностика даёт добро)

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Огненный кнут
« Ответ #110 : 14 Апрель 2020, 17:07:20 »
Уважаемые практики.

Хочу отодрать беса.
Совместим ли Огненный кнут со ставом Рог Хеймдалля, или это будет перебор?
(диагностика даёт добро)
Почему нет то?
Тем более диагностика дала добро.

Assia

  • *
  • 8
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #111 : 21 Апрель 2020, 20:22:03 »
Спасибо автору. Став рабочий.
По диагностике рисовала на свече 9 раз с именем МЧ. И так же через 3 дня.
Без ведома. Пока свеча горела (5 часов) говорил что в это время самочувствие было не очень думал что приболел да и настроение подавленое. После резко отпустило. Прилив сил енергии и настроение.
Но бес через 3 дня вернулся. Он родовой показала в последствии диагностика поэтому буду делать в комплесе.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Огненный кнут
« Ответ #112 : 24 Апрель 2020, 21:42:49 »
Вопрос к автору. Можно ли его оговорить чтоб он загнал сущностей в рунический став типа пекло, крематорий, длань Тюра?

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: Огненный кнут
« Ответ #113 : 19 Июнь 2020, 14:32:11 »
Была на мне сущность и бесы все время от меня что-то хотели. Нарисовала на себе этот став. Сниться сон, тюрьма под землёй, две клетки, в одной сидит попугай, в другой волк. Идут полачи, первого убили попугая, очень жёстко, кровь разбрызгалась по всей клетки. Второй должен был волк но я проснулась. И сквозь сон,  то-ли я уже проснулась, то-ли  ещё нет,  голос как будто рядом говорит мне теперь у тебя есть бес- защитник. я не к каким бесам не обращалась и их не звала. Решила начатое дело довести до конца. Обновляю став на себе, ещё рисую его на своей фотографии, ещё один на листочек, его себе под подушку. Добавляю став  ловушка, также на себя, на фото, на листочек под подушку, ещё один на другой листик, его положила под ковёр возле порога, добавила чистку розенрот, её также на себя, на фото. Все оговариваю очень коротко, поймать и уничтожить всех бесов, чертей, сущностей. Снились мне сны что горят бесовсякие рынки, как убивают чёрных котов. После этих чисток  сразу прошла боль в спине, и появилось больше энергии.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Огненный кнут
« Ответ #114 : 21 Июль 2020, 20:06:58 »
Во время постановки става на второй день приснился сон, в котором я находилась у своего дома во дворе, и неожиданно увидела как от дома в мою сторону шустро ползет змея среднего размера как бы сказать "с гордо поднятой головой" (половина ее тела отрывалась от земли), было ощущение страха и тревоги что она может напасть на меня, я выбежала со двора закрыв ворота, после подумала что нужно ее от туда выпроваживать как бы страшно не было, открыла ворота вижу она уже свернулась в клубок по середине двора, после сразу поднимается и ползет на меня, я выбежала на улицу подальше от нее, она поползла из ворот по тротуару стремительно ко мне на встречу, я обошла ее по дороге возвращаясь к дому, она уже не обращала на меня никакого внимания, видела как быстро ползла куда то дальше в даль... Говорили, что у меня есть сущности, решила поставить данный став после основных чисток. Думаю, этот сон можно счесть за знак, что от одной точно избавилась и она была в виде змеи. До этого змеи не снились ни разу.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Огненный кнут
« Ответ #115 : 25 Сентябрь 2020, 23:20:23 »
Оставлю и я свой отзыв. Один из лучших подобных ставов. Ношу на постоянке, регулярно обновляю / ставлю новый. К сожалению, некро не изгнал, но блокирует его почти полностью. Иногда дополняю Цербером.
В благодарность ставлю +

Poseido

  • *
  • 13
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #116 : 25 Октябрь 2020, 15:58:49 »
Поставила, чтобы  убрать сущь. Сначала стоял как родной. Но позднее пропал голос,  сильнейший насморк, сразу же запах гноя в первый же день. Восполился зуб,  точнее десна под ним. Температура свыше 38. Когда деактивировала,  температура упала, а вот голос еще сутки не возвращался.  Надеюсь,  что все прошло удачно, пока нет сил не на что. Оговор делала правильно :)  снились такие странные сны, кстати, что когда просыпалась не могла понять,  где  я нахожусь и самое странное _ кто я :)
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: Огненный кнут
« Ответ #117 : 02 Декабрь 2020, 23:52:07 »
Став опробован в бою неоднократно. :)Довольно быстро раскручивается.Недавно снимал Беса с охраны дополнял ставом от сема от сущностей .В итоге за сутки

Рекомендую всем данную формулу ! ;)
С уважением Ру

Re: Огненный кнут
« Ответ #118 : 15 Декабрь 2020, 22:14:41 »
Хочу отставить свой отзыв. Поставила став в комплексе, надо было изгнать сущь на охране крадника, отправила оговором ее по каналу крадника обратно "хозяину", наносила на себя, на руку, активировала слюной все ярко визуализировала, моментально, после активации рука потяжелела, ощущения фейерверка внутри, через некоторое время по спине сильный холод пошел, как сквозняком обдало и все! Диагностика показала на 5 часов ставить, передержала чуток больше (спала), по итогу все чистенько, по диагностике ушел к хозяину! Действие великолепное, а главное очень быстрое!!!
истина где-то рядом...

Zretta

  • *
  • 7
  • 2
Re: Огненный кнут
« Ответ #119 : 15 Февраль 2021, 14:15:17 »
Поставила от болтливого подселеца.
Став не помог вообще.
Как сидел, болтал, так и продолжает доставать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status