Черная магия и Руны

Огненный кнут

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Огненный кнут
« : 24 Июнь 2011, 16:54:21 »
"Огненный кнут"

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Огненный кнут
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 23:26:39 »
А можно описание данной вязи , и оговор. Плиз)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Огненный кнут
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 00:14:46 »
Даредактирую со временем еще и опыты использования внесу
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #3 : 10 Август 2011, 19:34:21 »
Вот что писал монтана: Чистка от сущностей и всякого говна

Рабочие руны: Турисаз, Тейваз, Коверт и Кано.

Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности и пр. ЧМ порождения на бегство в страхе.

А это я писал о нем в свое время: "став создавался непосредственно для изгнания сущностей и уничтожения последствий их работы. Ну и если сущь уходить по каким-либо причинам не хочет - став уничтожает ее".

Что касается оговора, то поставить задачу рунам труда не составит исходя из механизма описанного выше.
PS: Писать оговор за Вас - ну, это не айс, нужно же потрудиться и самой;). Иначе никак.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Огненный кнут
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 12:40:40 »
Уважаемый автор - у меня такой вопрос (оговорю сразу, что я новичок-новичок в рунах-  ) Можно ли "огненый кнут" применять на ребенка- (ему 6 лет и психика оочень расшатаная). В том, что сущность существует - сомнений нет, по моим наблюдениям - она не находится в нем постоянно- мне удавалось выгонять её на какое-то время, но  при общении( даже телефонном) с тем, кто её подсаживал - она снова активизируется. Причем сущность находится в ребенке - но очевидно -  ее действия направлены - на меня - вызвать злобу, состояние жуткой агрессии(вплоть до желания убить), а потом отчаяния и мысли о самоубийстве.
Ситуация у меня сложная- масса ньюансов -самой разобраться пока тяжело - но я знаю - что на сына идет самая большая атака, причем беспрерывная.
И еще - возможно ли применение "огненного кнута" совместно с чисткой  "Rosenrot"(тому же ребенку)- я боюсь передоза -
Заранее признательна за ответ...
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Огненный кнут
« Ответ #5 : 20 Август 2011, 17:39:28 »
Использовала "Огненный кнут" одновременно с "Розенротом" Сэма для чистки от некропривязок. "Розенрот" рисовала на фото плюс на отдельном фото - целящие руны. "Огненный кнут" - на теле. Оговаривала, что чистки не конфликтуют, а помогают друг другу. Чистила 5 дней. Результат - по результатам диагностики некропривязок больше нет (диагностика делалась до и после чистки).
Уважаемым авторам Тони Монтана и Сэму - моя огромная благодарность!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Огненный кнут
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2011, 01:09:17 »
С некропривязкой справилась одним Огненным кнутом. Там, правда, покойный родственник был, может поэтому так легко и получилось.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Огненный кнут
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2011, 11:49:07 »
LEONELLA, а сколько лет была некропривязка на человеке?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Огненный кнут
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2011, 12:39:31 »
Около 7 лет.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2011, 15:06:37 »
Уважаемый автор - у меня такой вопрос (оговорю сразу, что я новичок-новичок в рунах-  ) Можно ли "огненый кнут" применять на ребенка- (ему 6 лет и психика оочень расшатаная). В том, что сущность существует - сомнений нет, по моим наблюдениям - она не находится в нем постоянно- мне удавалось выгонять её на какое-то время, но  при общении( даже телефонном) с тем, кто её подсаживал - она снова активизируется. Причем сущность находится в ребенке - но очевидно -  ее действия направлены - на меня - вызвать злобу, состояние жуткой агрессии(вплоть до желания убить), а потом отчаяния и мысли о самоубийстве.
Ситуация у меня сложная- масса ньюансов -самой разобраться пока тяжело - но я знаю - что на сына идет самая большая атака, причем беспрерывная.
И еще - возможно ли применение "огненного кнута" совместно с чисткой  "Rosenrot"(тому же ребенку)- я боюсь передоза -
Заранее признательна за ответ...
Не стоит магичить на детей. Лучший вариант воздействовать не на ребенка, а на ситуацию и на того, кто магичит на малыша.
Ставьте, например, ловушку от пакостей, но не на ребенка, а на помещения где он находится, меняйте саму ситуацию, лишайте того, кто на ребенка магичит магической силы, разрушайте любую магию, которая направлена на Вас и ребенка.
Если цель не ребенок, а Вы, то делайте на себя, на ситуации, которые связаны с Вами. Чистите квартиру свою!
PS: Пожалейте ребенка, Rosenrot на его тушку - это реально перебор.
А что касается расшатанной психики, то дети копируют родителей. Успокойтесь сами и будьте к нему внимательнее, дайте ему больше Вашей любви и внимания.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Огненный кнут
« Ответ #10 : 18 Январь 2012, 22:44:14 »
За 4 часа убрал Сущ! Накрыло, конечно, но результат того стоит.
Спасибо авторам.  ;)

Re: Огненный кнут
« Ответ #11 : 27 Январь 2012, 12:35:32 »
Тестировала на себе, теперь отпишусь!!! Наносила на тело, ощущение что руна заработала появились сразу же. Результаты чистки очень порадовали.
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Re: Огненный кнут
« Ответ #12 : 14 Февраль 2012, 18:29:08 »
А как долго можно держать на себе этот став без проблем для себя, даже если сущ еще не ушла?

Re: Огненный кнут
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 18:58:26 »
А как долго можно держать на себе этот став без проблем для себя, даже если сущ еще не ушла?
По составю смотрите,если плохо то убирайте став
Обычно от 3х- до 9 дней.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Огненный кнут
« Ответ #14 : 28 Апрель 2012, 18:48:39 »
Обычно от 3х- до 9 дней.
это долго для такой формулы. У меня максимум сутки стояла - так я потом замучилась восстанавливаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status