Черная магия и Руны

помощь водителю в пути

AKIANA

  • *
  • 12
  • 0
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #30 : 21 Январь 2014, 20:46:56 »
Уважаемые Авторы, ++++ Вам и моя Благодарность!!!!
Я не водитель, я пешеход и пассажир. Став для себя называю Помощник в пути.
Оговорила, на обеспечение комфортного, безопасного и благоприятного пути, и что транспорт приходит в течение 5 минут от моего прихода на остановку... И да!!! приходит!!! уже два месяца им пользуюсь - приходит вовремя!! И всегда есть место комфортно сидеть! а добираюсь на работу\с работы 2 транспортами!

Более того, 10 января сижу на работе, ливень целый день, около 14:00 достаю Помощника, и шепотом прошу его, как Друга!, чтоб в 16:30 по любому дождь остановил и дал нормально добраться домой, а после 18:00 разрешаю снова дождить.
Итого: 16:00-16:20 конкретное ослабление дождя, в 16:30 дождя нет, нормально добралась до дома, дождь пошел в 18:30.

Перед походом за покупками тоже часто прошу содействия в благоприятных покупках без очереди и волокиты - работает, попадаются кассы без очереди.

РЕСПЕКТ!

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2014, 00:32:16 »
Отчитываюсь о работе става.
Первый раз в жизни опоздала на самолет. Надо покупать новый билет, но тут проблемы. Ближайший удобный рейс есть, но нет билетов. Следующий уже поздновато, но цена зашкаливает, не могу купить. Залезаю на форум, нахожу этот став. Рисую ручкой на ноге, оговариваю в ключе - сегодня надо быть дома любым путем. Примерно через час меня осеняет посмотреть билеты в интернете не на офицальном сайте, а у перекупщиков. Пусть с пересадкой, меня устроит хоть что. Нахожу билет на мой удобный рейс, стоимость ровно столько, сколько у меня денег. Вылет уже через два часа, срочно оплачиваю с карты. Реально, очень боюсь, что оплата не пройдет или не пройдет информация о билете, или еще что, так как денег больше нет вообще.
Оплата проходит, денег хватает. Жду 15 минут для страховки и бегу к автомату для самостоятельной регистрации. Ура, я есть в списке! Позже я узнала, что купила последний билет на этот рейс, со скидкой)
Огромная благодарность T-Montana и espe!!

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #32 : 14 Апрель 2016, 15:39:52 »
В машине на ароматизаторе нанесен защитный став от аварий и прочего, а можно с обратной стороны нарисовать этот навигатор?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #33 : 19 Август 2016, 17:55:35 »
В машине на ароматизаторе нанесен защитный став от аварий и прочего, а можно с обратной стороны нарисовать этот навигатор?
А можно из одной шкуры семь шапок сворганить? Можно, но носить как?)))
Диагностика в помощь, ну и лучше отдельные носители.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Lakhmi

  • *
  • 3
  • 0
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #34 : 14 Февраль 2018, 03:49:02 »
Хочу отписаться о работе става, нанесла на фото мужа с помощью паинта на компьютере,, распечатала, оговорила чтобы в дороге не встречались гаишники и всякие чины,, чтобы путь был чистым. Через два дня автобус у них сломался. Но я не считаю что не сработал став. А наоборот, уберег от гаишника, потому как на их маршрут выпустили другой автобус, тех словили и оштрафовали. И хорошо что поломку обнаружили до выхода на трассу, иначе бы в дороге сломались и притащили бы назад в гараж на тросу. Я считаю что став уберег от встречи с гайцами и проблемы на дороге. Став рабочий. Создателю плюс.

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #35 : 18 Февраль 2018, 23:06:30 »
А как защиту машины от воров и вандалов можно этот став применить? Или лучше что то другое?

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #36 : 06 Апрель 2018, 09:30:18 »
Авторам +++!
Отработал великолепно!
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2020, 17:35:08 »
Став рабочий на 100.Наносила на багаж и на стекло авто с оговором- мах быстро и без проблем доехать.Даже на блокпостах быстро пропускали и границу легко пересекла.

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2021, 13:24:29 »
Автор, благодарю! Это один из самых удивительных ставов, которые я видела! Потому что все, что благодаря ему происходит, бывает только в сказках - вдруг меня узнают люди, о существовании которых я не подозревала, и это самое удивительное! Везде, где мне нужно, оказываются "свои люди", причем я это не оговаривала и даже не подозревала о такой возможности, все окружающие начинают мне помогать, вслух выражают одобрение и поддержку, расступаются передо мной, как будто я звезда!.. У меня работает даже на визуализации.

Mar mar

  • *
  • 10
  • 0
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #39 : 11 Июль 2023, 07:27:58 »
Использую в машине уже больше года наверное. Работает, помогает быть внимательнее. Спасибо авторам, вы очень выручаете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status