Черная магия и Руны

помощь водителю в пути

Ksenchik

  • *
  • 28
  • 2
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #15 : 06 Январь 2013, 17:24:06 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ярко вижу в ставе 3 Альгиза, может ли он мне служить как и оберег от опасных ситуаций? Или это скорее моя паранойя, в виду сложившейся недавней ситуации?

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #16 : 08 Февраль 2013, 00:50:56 »
Отчитываюсь о применении. Нанесла на листик, намерение самое общее (облегчить путь). Во дворах и на дорогах после снегопада ужас что творится, а ездить приходится в среднем по сотне километров в день - даже то, что нигде не увязла в сугробе, уже можно отнести на счёт работы става. Однако, на второй день вылетело сцепление :(... Теперь вот думаю: означает ли это какой-то косяк? или же помощь больше направлена на то, чтобы не заблудиться и т.п., а исправность автомобиля он не обеспечивает? Кстати, несмотря на пробки, эвакуатор прибыл на удивление быстро :).

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #17 : 09 Февраль 2013, 21:58:40 »
Отчитываюсь. Став супер! Нужно было ехать в другой город, а у нас: снег сошел-растаяли дороги. Нанесла на бумажку и положила в сумку. Весь путь ни одного происшествия, могу сказать, что руны вели , т.к. собиралась ехать одной дорогой, а в самый последний момент изменила маршрут, чем вызвала недоумение спутников. Позже, по отзывам друзей, узнала , что первичный маршрут был весь усеян поломанными машинами. Мой огромнейший плюс автору.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #18 : 12 Февраль 2013, 23:48:12 »
olgako,машину чистили,подклад искали,защитный амулет на безопасность тр.ср-ва и пассажиров делали? Пиво (хоты бы) Одину  под дерево отнесли? Став замечательный,в нем намного больше заложено. Ребята классные мастера.
А вот "косяки" только от несведомости.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #19 : 16 Февраль 2013, 03:45:20 »
olgako,машину чистили,подклад искали,защитный амулет на безопасность тр.ср-ва и пассажиров делали? Пиво (хоты бы) Одину  под дерево отнесли? Став замечательный,в нем намного больше заложено. Ребята классные мастера.
А вот "косяки" только от несведомости.
Ув. Cat_Woman, спасибо за подсказку! Это был пробный вариант, и я представляла только внешние, стихийные бедствия, вроде гололёда или гайцев :). С самой же машиной отношения замечательные  :) - чистить её/искать подклад и др. мне даже в голову не приходило. Возможно, причина именно в этом. Или же просто "не моё"  - что нисколько не умаляет достоинства става и его авторов.

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #20 : 25 Февраль 2013, 12:30:54 »
Большое спасибо за став, сработал на все 100%. Нужно было ехать в незнакомый город, вечером нанесла на листочек и положила в сумку. Добрались намного быстрее чем расчитывали, ориентировались как у себя дома, дела порешали очень быстро и без проблем. Я в восторге!

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #21 : 09 Апрель 2013, 01:22:44 »
Огромное спасибо за формулу. Нанесла и поддерживала ее постоянной активацией в поездке. При пересечении 2 границ ни разу не остановили. Ездила без страховки и нарушила правила на перекрестке перед полицией. Быстро включился красный свет и смогла развернуться и уехать. Дополнительно оговаривала, чтобы полицейские и таможенники не видели машину, не обращали на нее внимания. Вот такой опыт.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #22 : 24 Апрель 2013, 14:49:27 »
Называется -почувствуй разницу.
Полгода пользовалась ставом, в поиске парковки(всегда проблематично в миллионых города), в нахождении дороги, просто разговаривала со ставом типа : помоги, дружище....
и вот уезжала на пару недель, машину отдала бывшему мужу на хранение и став забрала домой, приехала из поездки , забыла положить став и -куча проблем, пытались открыть ночью дверь, поломали электронику, вчера ездила по делам- апарковаться не могу, полчаса катаюсь пока место найду... Безусловно,  став очень помогает и облегчает жизнь. спасибо авторам.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #23 : 24 Апрель 2013, 21:38:05 »
Извините за флуд,но может меня кто ткнет носом в чистку машины?Чистки касаемо себя то есть.и достаточно....Хотела нанести данный став,но предварительно ведь нужно почистить!Заранее спасибо,и еще раз сорри за флуд



и еще вопрос-можо ли данный став сочетать со ставом " Защита для авто "Кристин" авт. Antara"?
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #24 : 05 Май 2013, 13:43:07 »
Я спешу поделиться радостью от применения формулы. Сыну нужно было добраться из пункт А в пункт Б на машине которая жива только молитвами. Нанесла эту формулу и в карман, и еще Универсальный улучшитель в капоте. Все прошло как по маслу, а путь не ближний 120 км. Виват рунам!!!

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #25 : 29 Май 2013, 17:42:57 »
а можно этот став использовать как помощь(даже некая подзащита) для байкеров?дороги длинные и сюрпризов по типу луж масла, ям и пр**урков на дорогах множество...

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #26 : 16 Июль 2013, 23:27:13 »
Уважаемые авторы, за этот став вам просто низкий поклон. С ним я смогла одна, на машине, без карт и навигатора, проехать более 2000 км. не сбившись, не плутая по абсолютно неизвестному для меня маршруту. Быстро и легко пройти все таможни, не лишиться прав, машины и доехать без задержек ещё и место парковки получить около дома  ;D
Что бы получить Знание, нужно учиться... Что бы получит Мудрость нужно наблюдать...

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #27 : 16 Июль 2013, 23:29:50 »
а можно этот став использовать как помощь(даже некая подзащита) для байкеров?дороги длинные и сюрпризов по типу луж масла, ям и пр**урков на дорогах множество...
Уверена что - да! только правильно оговорите и приклейте на скоч где то внутри подальше от чужих глаз...
Что бы получить Знание, нужно учиться... Что бы получит Мудрость нужно наблюдать...

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2013, 17:14:12 »
Благодарю T-Montana и Espe за отличный став.
После долгого перерыва сел в машину, надо было ехать везти ребенка в поликлинику в будний день в центр города. На удивление всего было 4 балла по пробкам, за 20 мин (для Москвы нереально) доехал до поликлиники. Думал буду сейчас кружить где машину приткнуть. Однако нет. У самой поликлиники оказалось свободным одно место, куда я и приткнуся. Затем поехал обратно, завез благополучно жену с ребенком в торговый центр, поехал домой, тоже думал что сейчас нигде нет свободного места у дома. Ничего подобного - у дома было одно свободное место)))
К слову сказать, движение вообще было легким, практически везде стояли зеленые светофоры.
Что интересно. Тут у меня на прикроватной тумбочке лежал став Возвращение души, все время работал отлично. Я с собой взял из машины и как то не подумав положил листок со ставом Помощь водителю тоже на тумбочку. Всю ночь не спал, оказалось став тормозил Возвращение души. А то... скорость то у става большая, вот все и тормозилось - помощь водителю в пути ;D
Сам виноват))
Чудо став! Благодарю! ;)

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2013, 06:23:38 »
Добрый день. Муж поехал в командировку в другой город, повез груз на рефрижераторе. Ни разу там не был ни он, ни я. Звонит в 12 ч ночи заблудился, спросить не у кого, указателей нет, фонарей нет.  Город маленький, все приезжают работать временно, на улице в такое время вообще ни кого нет. Сам весь на нервах, полная машина товара. Я хотела посмотреть по дубльГИС, как назло не открывается. Нанесла Вашу формулу, оговорила чтобы нашел адрес нужный,  сдал товар и без приключений вернулся домой. Через 30 минут к нему подошли местные жители, все объяснили как добраться до места.
Спасибо, за Ваши работы. Регулярно пользуюсь ими!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status