Черная магия и Руны

помощь водителю в пути

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
помощь водителю в пути
« : 18 Июнь 2011, 20:43:39 »
Став помогает водителю в пути, обеспечивает движение его к нужной цели, обеспечивает информацией по маршруту и создает условия для продвижения.



Автор: Монтана
Идея и испытания: Эспе

Рабочие руны:
Кеназ - свет для правильного пути,
Райдо – путь, дорога,
Лагуз - поток, чтобы попасть в нужный поток и не застрять,
Турсиаз - уберет препятствия на пути и неблагоприятные ситуации устранит.
Ансуз - поможет информативно водителю и обеспечит поддержку Высших сил.

Став создавался для экстренного случая, друзья поехали в какую-то глухомань, причем знали только некоторые ориентиры. Проблемы начались уже по их выезду из Питера (тут у нас дороги так «зашифрованы», что голову сломаешь, пока разберешься что и к чему, указатели стоят через раз, о съездах с магистралей и скоростных трасс вообще молчу). Так вот друзья позвонили и говорят выведи нас пожалуйста. Я попытался по картам гугля и яндекса это сделать, реально загон. Поскольку карты различаются, маршрут до тонкостей проложить сложно, Как мог объяснил, но это нереально сложно, когда даже не представляешь где они находятся точно. Трубку положил и пришла идея помочь им с помощью рун.

Став нанес маркером на фото друга, который был за рулем авто. Оговор сводился к тому, чтобы он благополучно и легко и безопасно, ну и быстро добрался до места назначения и вернулся обратно.

Позвонил «заблудившемуся» через 20 минут после ритуала.
Вот его рассказ: «Представляешь, где-то минут 10 назад все произошло само собой, стали попадаться на глаза указатели, более того, начали звонить люди и подсказывать куда ехать, хотя и не просил их об этом. Мы благополучно добрались почти до места назначения, но в темноте, я потерял ориентир, рядом оказалось чье-то частное владение и естественно я спросил как добраться. Мне популярно все объяснили, хотя, в час-то ночи могли и послать. Да, кстати. Дождик намечался, я подумал сейчас будет швах, поскольку дороги грунтовые, а пилить еще километров пять. Но, представляешь дождик слегка покапал и все. Добрались нормально. Причем приключений больше не было, правда я было опять заплутал при въезде в Питер. Но как-то быстро нашел путь, словно кто-то вел. Ну и как только машину поставил – дождь пошел сильный».
Таким образом, став спас меня от бессонной ночи, а то пришлось бы вести дружбана  по карте, ну и сохранил мое бобло на телефоне)))

А теперь мой опыт, проверял вчера)).
Иногда в Питере могу заблудиться в поисках нужного дома, особенно на периферии, поэтому всегда заранее прокладываю маршрут и смотрю по карте, чтобы сориентироваться, если еду в незнакомый район. А тут забыл и уже выехал. Возвращаться лом. Тогда просто слюной на руке нарисовал став оговорил, куда хочу попасть и побыстрее и забыл) В итоге мне попадались маршрутки нужные и люди добрые, которые провели и все объяснили. Ну и кто знает, что такое промышленный район на окраине города, меня поймет. Здесь найти контору нереально, нужно долго кружить, а я как только вышел из маршрутки, причем не на остановке вышел, увидел надпись указатель как идти)) Ну и заметил, что на поездку я бы затратил часа четыре, а обернулся за два с хвостиком.

Думаю, что автовладельцам и не только став очень пригодится)

Удачных испытаний!

PS: Спасибо Монтане))
Теперь думаю вырезать став этот на дереве и подарить в длительное пользование другу)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Rashen

  • *
  • 12
  • 0
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2011, 16:51:39 »
Хочу тоже поделиться опытом использования.Раз в неделю приходиться поздно вечером ездить в другой конец города,а это такое время когда маршрутки не особо уже ходят,да и ждать долго приходиться или мест нет и по времени дорога занимает 40 минут.Вот однажды так вот стоя на остановке решил поробовать данный став.Мысленно представил себе его,поставил задачу,активировал..и о чудо..тут же маршрутка,свободное место и более того..добрался за 25 минут))) НО конечно же накосячил с оговором,ну вот что-то упустил этот момент для этого става,а именно не сказал без вреда для меня.все это выразилось в том что водитель гнал как сумашедший.Так что еще раз нужно быть внимательным с оговором.Теперь его использую всегда,но делаю это за 10-15 минут до поездки.Работает всегда и везде в каком бы транспорте я не находился.Отличный став!!!
Пробовал и на друзьях..теже результаты.Спасибо за отличный став!
Советы не просить!Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости! )))

sav37

  • *
  • 1
  • 10
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 08:20:56 »
Очень интересный став, но не могу понять как начертаны руны Кеназ? Помогите пожалуйста разобраться.
"Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее"


Альберт Эйнштейн

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 19:13:25 »
Очень интересный став, но не могу понять как начертаны руны Кеназ? Помогите пожалуйста разобраться.
Кеназы сходятся углами в центральной точке.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: помощь водителю в пути
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2011, 23:46:46 »
Уважаемый espe! А можно наносить на левой дверки автомобиля? Оговорить для бесопасного пути и без вреда для здоровья.Спасибо!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2011, 15:19:23 »
Уважаемый espe! А можно наносить на левой дверки автомобиля? Оговорить для бесопасного пути и без вреда для здоровья.Спасибо!
Данная формула - это не защита, а своеобразный навигатор, помощник в поиске правильного пути. Поэтому оговаривать нужно, чтобы став просто обеспечивал Вам безопасный путь и комфортное передвижение, без задержек, опозданий и пр.
Наносите на дверку, место нанесения непринципиально в данной ситуации.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 17:45:33 »
Хочу вас поблагодарить за данный став! Сегодня его пришлось испытать: приехала утром на работу, все было нормально, но через некоторое время пошел снег! У нас просто снег бывает очень редко, я в такие дни на машине не езжу. А тут вот так... Дороги завалило, гололед, а у меня летняя резина и плохое умение ездить по таким дорогам... Нанесла став на листик, оговорила. И очень хорошо доехала. Ни разу не занесло и даже пробуксовок не было! Да, не совсем быстро ( став ставом, а аккуратность за рулем никто не отменял). Став оставила в машине, огромная благодарность авторам!!!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #7 : 04 Март 2012, 22:48:03 »
спасибо авторам за став:-) наносила подруге, которая уехала в очень сложную по дороге командировку, оговорила как чистую, безопасную дорогу и скорое возвращение домой. В итоге она очень быстро доехала учитываю вьюгу и нечищенную трассу,  быстро и на удивление легко справилась с работой и в тот же день вернулась. Планировала что раньше чем через два дня не успеет и просила если что спасать если застрянет на трассе :) В качестве побочки получила полность расчищенную дорогу к ее дому и вычищенный двор :) коммунальщики за всю зиму ни разу там не появлялись :))) Она до сих пор не верит чтл все так удачно сложилось :))) Так что эта вязь сработала на все 200% !!!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #8 : 04 Март 2012, 23:47:53 »
Вот хочу добавить... С тех пор, как формула " поселилась" в машине мне стало реально легче ездить!!! Скажем так... Выражаюсь нецензурными словами я гораздо меньше, места для парковки легче находятся, и... наконец-то ( стаж к меня небольшой-3 года, но все же...) я смогла ездить на каблуках ( раньше-ни в какую!) Еще раз благодарю, тысяча "+"!!!!! :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #9 : 29 Март 2012, 12:29:47 »
Вот хочу добавить... С тех пор, как формула " поселилась" в машине мне стало реально легче ездить!!! Скажем так... Выражаюсь нецензурными словами я гораздо меньше, места для парковки легче находятся, и... наконец-то ( стаж к меня небольшой-3 года, но все же...) я смогла ездить на каблуках ( раньше-ни в какую!) Еще раз благодарю, тысяча "+"!!!!! :)
У данного става особенность - он словно набирает силу со временем, я тоже это заметил, причем не только на своем опыте;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #10 : 29 Март 2012, 19:21:06 »
Это замечательный став, действительно помогает найти и дорогу, и место для парковки

Zeinel

  • *
  • 4
  • 0
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #11 : 06 Май 2012, 23:17:23 »
Огромное спасибо авторам за работу. добавляла иера с оговором  - как промежуток времени. Работает на ура.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 11:16:39 »
Вот смотрю я на сей замечательный став и думаю...
По поводу "автовладельцев и не только" - судоводителям подойдет? :)
Отец капитан, хотелось бы спрятать где-нибудь около управляющих аппаратов бумажечку со ставом. Но тогда стоит оговорить не только отца, но и команду? Не всегда же он за штурвалом, а ответственность только на нем. Пусть став и менее опытным помогает не накосячить в пути :)
Заранее благодарю за ответы, комментарии и поправки :)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #13 : 15 Июнь 2012, 13:47:12 »
Скажите, вот какой вопрос. Я покупаю новую машину, в старой у меня есть этот став. Можно этот же став переложить в новую машину? Или лучше другой изготовить? При изготовлении става я автомобиль не оговаривала, оговаривала просто помощь лично мне как водителю.
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: помощь водителю в пути
« Ответ #14 : 16 Июнь 2012, 13:15:04 »
Можно
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status