Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #30 : 02 Июль 2010, 21:28:49 »
у меня после прочтения этой оморочки почти всегда голова кружиться... как пьяная минут 10 сижу.. а потом резко все проходит)

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #31 : 03 Июль 2010, 20:56:42 »
у меня после прочтения этой оморочки почти всегда голова кружиться... как пьяная минут 10 сижу.. а потом резко все проходит)
У меня тоже самое

Lira

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #32 : 03 Июль 2010, 21:07:18 »
А ещё во время чтения оморочки у меня челюсть почему-то сводило!!! :-\

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #33 : 04 Июль 2010, 14:37:22 »
у меня после прочтения этой оморочки почти всегда голова кружиться... как пьяная минут 10 сижу.. а потом резко все проходит)
Это большие энергопотери. Метод не по вашим силам пока. Займитесь любыми практиками по увеличению силы - медитации, цигун, йога.

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2010, 21:31:59 »
подскажите так что откуп не нужен я читал что необходимо еще несколько монет бросить на перекресток через левое плечо правой рукой и уйти не оглядываясь и не с кем по дороге не разговаривая.
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2010, 00:19:52 »
KoTHrom, из личного опыта:НЕТ. Работает и так ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2010, 08:00:13 »
Например, как я уже неоднократно предупреждала, эта оморочка не расчитана на вопросы личных отношений.
Я так понимаю, полюбить себя не заставишь ))) Но если мне нужно, чтобы человек ко мне приехал? При этом с ним есть отношения и это ему не вредит никак... Я рассматриваю это просто как принуждение к какому-то действию конкретному, использую всегда "добрый" вариант. Читается всегда легко как-то, даже забываю сколько раз я оттарабанила её ))) И у меня самой почему-то вроде как прилив энергии происходит - оживляюсь, сон прохдит, хотя читаю перед сном ночью... Это как понимать?
По эффекту только не знаю. Читала на бывшего мужа, чтоб за универ дочкин платил и алименты, пока она там учится - то ли заговор помог, то ли просто совесть у мужика есть ;D - но платит, хотя дитю нашему 18...)))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2010, 01:49:26 »
Уважаемая Banshi!

Я так понимаю, что она на личные отношения воздеиствия не имеет. А  заставить бабу с мужем развестись можно?

Уважаемые маги, может кто нибудь подскажите, как семью со стажом разбить? МЧ давно меня любит, но привычки, ,,стаж", возраст и  т.п. удерживает...  :'(
 
Благодарю за ответ.
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2010, 15:39:59 »
Одними оморочками точно не разобьете, к сожалению. Загляните в тему "Отворот"
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Ella

  • *
  • 35
  • 0
  • Keep the Faith
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2011, 17:58:33 »
Замечательный заговор, сработал через двое суток. Надо еще разок его попробывать) Как раз подходит для ситуации  ;)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2011, 18:11:22 »
скажите а можно ли оморочку исплользовать так вот:
можно ли чтоб мужчина  с собой что нибудь сделал, чтоб збросился с балкона или что тов этом роде..........

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2011, 23:50:22 »
Уважаемая Banshi, уважаемые практики, что скажете - на возврат долга эта оморочка пойдет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2011, 02:39:56 »
Нет, не пойдет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2011, 10:57:41 »
Нет, не пойдет

Ув. Return to life, были пробы? Или по опыту знаете, что на возврат денег нужен гораздо более мощный таран?
Как видится из примеров, область применения может быть любой - за исключением личных отношений. Не так ли?


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2011, 11:53:31 »
Оморочки не подойдут на возврат долгов. Делайте обряды именно на возврат долга, воздействуйте на должников, чтоб вам вернули ваше.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status