Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #270 : 31 Март 2024, 03:32:31 »
Этот обряд делал, для гарантии купил мак и немного рассыпал. Результат -:повысили зарплату,как и было задумано. Читал на начальника
Люблю дороги в никуда

Duh

• 1405
  • 720
  • оговакул то сан ивабзи он
« Ответ #271 : 01 Апрель 2024, 02:46:14 »
Хочу, чтобы мужчина мне подарил цветы, что читать добру и святую паскою? В каких случаях читают добру или погану? Не понимаю.
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос есть на первой же странице обсуждения:
Уважаемая Banshi! Подскажите, пожалуйста! А если я хочу заставить одного крупного начальника взять моего мужа на работу, что мне в заговоре читать: добру или погану речь? И еще, влияет ли Луна, день недели, время суток, а также нужен ли откуп? Заранее благодарю.
Поскольку объекту Вы ничего плохого своим намереньем не причиняете, можете читать "добру".
Откупы и пр. здесь не нужны, т.к. никакую "третью силу" Вы не задействуете. Луна, день недели и т.п. факторы значения не имеют. Желателен контакт с объектом, но не обязателен (триста лет тому назад  ;D я эту оморочку применяла на вступительных экзаменах в институт, заговаривая приёмную комиссию заранее, даже без информации о её точном составе). Ещё одно желательное условие - открытое пространство или по крайней мере открытая форточка (если нет контакта с объектом, Вы как бы начитываете заговор на воздух, через который он доходит до объекта).
Победителей не судят
Императрица ⛧

ghostly_ladyy666

• *
  • 12
  • 0
  • Не могу утопить моих демонов,они знают,как плавать
« Ответ #272 : 22 Апрель 2024, 05:31:56 »
Оморочка однозначно рабочая, как на украинском, так и на русском языке . У меня лучше всего работала когда читала в помещении с объектом. Но хотелось бы уточнить у более опытных практиков, есть ли сильнее оморочка? Объект интересный, сложновато поддается  :)
Моя любовь похожа на пламя свечи. Если ты забудешь обо мне, я сожгу твой дом и все, что ты любишь.

KtaiaGri

• *
  • 11
  • 2
« Ответ #273 : 22 Апрель 2024, 08:13:53 »
Ни разу не подвёл! Несколько лет применяю на любые ситуации. И  до 200 т.р.  заставляла раскошелиться. Хорошая вещь.

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #274 : 23 Апрель 2024, 19:44:44 »
Оморочка однозначно рабочая, как на украинском, так и на русском языке . У меня лучше всего работала когда читала в помещении с объектом. Но хотелось бы уточнить у более опытных практиков, есть ли сильнее оморочка? Объект интересный, сложновато поддается  :)
Здесь же в разделе оморочек посмотрите "Навязать свою волю" - тоже хорошая.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Elena29

• 133
  • 14
  • Alter ego
« Ответ #275 : 24 Апрель 2024, 19:39:05 »
Здравия! Подскажите, могу ли я этой оморочкой, заткнуть человека, который вредит не мне? Ну например, начальник наезжает на мою сестру, заткнуть рот так сказать в сторну Мани? Есть фото человека. И если да, в коце говорим "а ти до Мани будь из доброю ласкою" или от себя?  Благодарю.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Эстер

• 360
  • 409
« Ответ #276 : 24 Апрель 2024, 23:19:24 »
могу ли я этой оморочкой, заткнуть человека, который вредит не мне?
Эта оморочка имеет кратковременный эффект. Вам лучше поставить защиту от вредящего человека.

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #277 : 25 Апрель 2024, 17:43:35 »
Здравия! Подскажите, могу ли я этой оморочкой, заткнуть человека, который вредит не мне? Ну например, начальник наезжает на мою сестру, заткнуть рот так сказать в сторну Мани? Есть фото человека. И если да, в коце говорим "а ти до Мани будь из доброю ласкою" или от себя?  Благодарю.
С Уважением.
Здравствуйте, оморочки применяют в срочных ситуациях и кратковременных - чтобы человек заткнулся здесь и сейчас, сделал что-то здесь и сейчас.
Что-то долгоиграющее - нужно достигать обрядами. В данном случае из раздела "Наказать обидчика, отомстить врагу", там уже можно добиться эффекта - убрать врага и закрыть ему рот навсегда. Обряды можно применять вместе с такими оморочками.
Победителей не судят
Императрица ⛧

« Ответ #278 : 31 Май 2024, 18:31:26 »
В очередной раз оморочка не подвела. Читала с открытым окном, без фото. Человек через несколько часов перевёл деньги.
Никогда не жалейте тех, кто не пожалел вас 🌔

« Ответ #279 : 16 Июнь 2024, 19:06:15 »
Оморочка сработала, не на того человека, но все равно случилось то что было нужно. Читалось в открытое окно три раза, без фото
Благодарю автора!

oxidit

• 1228
  • 628
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
« Ответ #280 : 16 Июнь 2024, 19:17:52 »
Хорошая вещь. Могу однозначно порекомендовать

« Ответ #281 : 18 Июнь 2024, 17:22:28 »
Метод рабочий когда надо заставить кого-то в духе поди и сделай.
Мне надо в другом ключе заставить  - перестань мешать и препятствовать моему делу.
Кто нибудь делал так, был ли результат,  или поискать другой метод?

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #282 : 18 Июнь 2024, 22:51:17 »
Метод рабочий когда надо заставить кого-то в духе поди и сделай.
Мне надо в другом ключе заставить  - перестань мешать и препятствовать моему делу.
Кто нибудь делал так, был ли результат,  или поискать другой метод?
По сути, перестать мешать и препятствовать - это тоже поди и сделай, здесь Вы также навязываете свою волю человеку, морочите его.
Вполне этот метод здесь применим.
Можете опробовать также другие оморочки, либо кардинально другой метод - на колоду карт через чертей, они отлично выполняют такие задания.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Nordica

• **
  • 99
  • 17
  • Я есть, кто Я есть.
« Ответ #283 : 26 Июнь 2024, 23:28:49 »
Читала на одного человека, с целью чтоб поругался с тем, кем мне надо. Прям с дракой и в пух и прах. ( Пару рунических ставов на рассорки я им уже делала до этого, захотелось этим заговором  бахнуть) Читала " С Бiсовскою указкою". Обряд делала три вечера, смотря на фото.
По результату пока нет новостей, прошло 8 дней.Но! На второй вечер, после прочтения спустя минут 40 заявились ко мне на окна коты черные, и давай орать, в окна шкребсти. У нас не весна на улице (частный дом), да и у соседей я не видела черных котов  :o. Первая мысль была, что надо наверно бесам что-то на перекресток отнести..раз так нагло просят.. Утро не задалось сразу, то поломки, то машина не заводится.. Но в итоге, по дороге в магазин отнесла на перекресток пятаков и горсть 50ти копеечных монет, с словами Уплачено. К моему удивлению, остаток второй половины дня прошел отлично! И скидки мне делали, где мне надо, и в салоне бесплатно пару процедур делали.. :o Я что-то не поняла вообще, как так. По кролю молчание. Жду. Но интересно что за Фарт такой начался вдруг :D. С Уважением.

« Ответ #284 : 01 Июль 2024, 21:33:06 »
Хороший ритуал, рабочий

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status