Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #210 : 15 Январь 2022, 03:17:05 »
Доброй ночи. У меня сработало, но немного странно… нужно было, чтобы человек вместо работы, встретился со мной. На работу не пошёл-пропуск не сработал, но и встреча не состоялась…

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #211 : 17 Февраль 2022, 01:33:04 »
Авторство утрачено, вот то, что удалось сохранить


Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке
или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:...
Заговор рабочий, срабатывает в течении 2-3 дней.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #212 : 17 Февраль 2022, 16:20:21 »
Добрый день ! Если мне надо, чтобы в определенный день мой мужчина не встретился со своей подругой, как лучше сформулировать намерение? хочу поработать именно с женщиной, потому что мужчину чистили и ставили защиту, не хочу ее трогать. Кручу-кручу в голове фразу "в такой-то день ты не встречаешься с мужчиной, а занимаешься своими делами?" Криво получается, помогите, пожалуйста!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #213 : 19 Февраль 2022, 19:45:40 »
Кручу-кручу в голове фразу "в такой-то день ты не встречаешься с мужчиной, а занимаешься своими делами?" Криво получается, помогите, пожалуйста!

Вам лучше использовать став на закрытие дорог
чаще внушение мыслей долго раскручивается
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #214 : 24 Февраль 2022, 11:27:25 »
Прочитала ,что заговор не работает на личные отношения, а можно ли человека заставить сделать предложение? Просто живем вместе, оба свободны, но мужчина уже был в браке и не спешит  второй раз жениться.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #215 : 16 Март 2022, 14:11:57 »
Сработало уже через час после оговора.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #216 : 16 Март 2022, 15:14:15 »
а можно ли человека заставить сделать предложение? Просто живем вместе, оба свободны, но мужчина уже был в браке и не спешит  второй раз жениться.
Попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35649.0.html

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #217 : 12 Апрель 2022, 09:29:59 »
Скажите пожалуйста, подойдёт ли эта оморочка, чтобы мужа более послушным сделать? Очень волевой и властный человек, что мне в принципе, импонирует, то что всегда добивается своего и с ним легко по жизни. Но это иногда оборачивается против меня - вспыльчив, резок, хочет подавить меня своей волей. Я как-то читала самодельный заговор, сработал на день.

И ещё бы хорошо сделать так, чтобы воля у него осталась в жизни и работк, а при мне чтобы шелковый был. Поэтому я не берусь его чистить и тд, чтобы ненароком программы удачи и природную защиту не снести


Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #218 : 12 Апрель 2022, 12:18:59 »
Скажите пожалуйста, подойдёт ли эта оморочка, чтобы мужа более послушным сделать?
Вам больше подойдут эти обряды:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31166.0.html

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #219 : 13 Апрель 2022, 20:53:27 »
Правда вещь рабочая. Спасибо ♥️

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #220 : 17 Апрель 2022, 17:58:47 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сработает ли данная оморочка, чтобы муж не уехал в отпуск?

И можно ли в таком случае читать "чтобы А. Не поехал в город Х с 1 по 10 мая " И читать в течение нескольких дней?..


Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #221 : 18 Апрель 2022, 09:56:27 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сработает ли данная оморочка, чтобы муж не уехал в отпуск?
Здравствуйте. Оморочка сильная наработанная. Много положительных отзывов. А как сработает у Вас, неизвестно.

И можно ли в таком случае читать "чтобы А. Не поехал в город Х с 1 по 10 мая " И читать в течение нескольких дней?..
Да, во время чтения Вы указываете свое пожелание. Можно читать несколько дней для усиления эффекта, если объект упертый или просьба трудновыполнимая. На это сам автор указывал.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #222 : 08 Май 2022, 14:51:13 »
Рабочая оморочка, использовалась не как темный вариант. Читалось на открытое окно в русско-язычном варианте по 9 раз в течении 9 дней. Результат был получен спустя 2 недели (начиная отсчет с первого дня начитки).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #223 : 18 Июль 2022, 01:19:31 »
Заговор реально рабочий, только немного не до понимаю, просить нужно что то одно или можно несколько просьб говорить что бы человек это сделал?

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #224 : 23 Июль 2022, 18:46:00 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста если я не знаю обьекта лично, есть только имя полное и фото, можно пробовать читать это оморочку?
Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status