Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #195 : 12 Июнь 2021, 03:12:15 »
В разделе "Ищу обряд" мне посоветовали воспользоваться оморочками по моему вопросу. Но я так понимаю, что, если нужно, чтобы человек принял достаточно серьезное решение, то этой оморочки будет недостаточно? Какие методы тогда еще можно применить в комплексе?
попробуйте ещё на исполнение желания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html Мне тоже нужно было чтобы человек принял решение, я бы даже сказала чтобы поменял свое уже сформировавшееся решение. Помимо обрядов на исполнение желания, очень помог ещё этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32949.0.html
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #196 : 25 Сентябрь 2021, 21:14:04 »
Обожаю этот заговор, делала в своё время, совсем забыла. Правда не помню, сработало ли на 100% и как быстро, но текст так близок и легко запомнился, прям «льётся». Надо бы снова попробовать

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #197 : 26 Сентябрь 2021, 22:00:52 »
Сделала на мч. Нужно было, чтобы сработал, как вызов. Первый раз говорила: выполни свое обещание и свари мне борщ. Предполагалось, что он приедет ко мне его варить, так как обещал. Борщ сварил. У себя дома, думая, что мне обещал ;D ;D ;D
Второй раз делала: немедленно, сейчас приезжай ко мне+ ФИО+ адрес.
При открытом окне+его фото в соцсети открытое на телефоне. Смотрела в глаза ему. Перед этим был поставлен рунический вызов. То есть сработал комплекс.
На последнем прочтении в самом конце его написал сообщение.
Прилетел через 1,5 часа. Причем сбежал ко мне от компании.
Мч сложный, действует на него мало что, так как сила воли... Ломать не хочу  :) :) ;)
Да... Ещё... Сил жрет немеряно((( Парень едет, а я валяюсь... Ужос)))
Сколько людей, столько и мнений, мнений, которые меня не интересуют!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #198 : 28 Сентябрь 2021, 12:44:48 »
применяла,как в любовной сфере и для решения вопросов в инстанциях(без фото,указывала в тексте например банковский сотрудник,который...либо налоговый инспектор и т.д.).отменно работает.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #199 : 13 Октябрь 2021, 11:44:35 »
Делала его раньше осенью а результат получила весной). Как по мне то задолго. Хотя я хотела получить предложение работы. Здесь есть несколько факторов когда освободилось место тогда и лицо именно первым делом позвонила мне. Спасибо

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #200 : 19 Ноябрь 2021, 14:15:16 »
Бесподобный заговор, опробован как вызов. Работа велась в комплексе, но именно после этого вызова (погана ричь, бисовская указка) человек в течение часа вышел на связь, несмотря на то что прочитать удалось со второго раза из-за помех в людном месте. Учить наизусть, иметь в арсенале всегда!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #201 : 20 Ноябрь 2021, 22:45:53 »
Делала сегодня ночью на мужчину. Читала 9 раз на спящего рядом. В итоге днём скандал. В чём может быть причина?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #202 : 21 Ноябрь 2021, 19:18:25 »
Делала сегодня ночью на мужчину. Читала 9 раз на спящего рядом. В итоге днём скандал. В чём может быть причина?

Косяк в работе, могла защита против вас сработать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #203 : 22 Ноябрь 2021, 00:12:49 »
Косяк в работе, могла защита против вас сработать
А может быть так, что какая-то сущность или бес в нём так сопротивляется?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #204 : 22 Ноябрь 2021, 19:23:14 »
А может быть так, что какая-то сущность или бес в нём так сопротивляется?

Могут быть разные варианты, проверяйте мантикой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #205 : 02 Декабрь 2021, 11:29:54 »
Бесподобный заговор, опробован как вызов. Работа велась в комплексе, но именно после этого вызова (погана ричь, бисовская указка) человек в течение часа вышел на связь, несмотря на то что прочитать удалось со второго раза из-за помех в людном месте. Учить наизусть, иметь в арсенале всегда!

Маленькое дополнение. В комплексе с Фаготом, и парой ставов на сведение дорог (kick от ув. Mylene Maelinhon и несколько других), пригнал кролика из интернета за 800 километров на одноразовое свидание)) что было почти нереально, учитывая его жадность, недоверчивость, проблемы с выездом из страны, девушку под боком, наличие кучи других проблем и тд тп. Из других факторов поспособствовавших достижению цели могу упомянуть только то, что при всём количестве препятствий защит у него нет совсем, поэтому кроль сам по себе чисто энергетически не сложный. Вот так вот

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #206 : 07 Декабрь 2021, 02:05:03 »
Мне не помогло. Нужно было заставить судью изменить одну фразу «С направлением» на «БЕЗ направления»… основания были все, но пробить не удалось.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #207 : 07 Декабрь 2021, 12:30:52 »
Иммунитет у объекта выработался после первого же раза, теперь как мёртвому припарки… жаль.


Мне не помогло. Нужно было заставить судью изменить одну фразу «С направлением» на «БЕЗ направления»… основания были все, но пробить не удалось.

Мне кажется, одной оморочкой в таких делах не обходятся, но вам виднее  ???

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #208 : 09 Декабрь 2021, 05:21:41 »
Мне кажется, одной оморочкой в таких делах не обходятся, но вам виднее  ???
Согласна с вами, работала в комплексе… проверяла на совместимость всех методов получения желаемого  и диагностика давала надежду…. Но, как получилось… точнее не получилось.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #209 : 25 Декабрь 2021, 14:45:43 »
Сработает ли обряд на человека, который меня не знает? Есть у кого-нибудь такой опыт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status