Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #180 : 10 Июнь 2020, 17:52:48 »
Как правильно то ? кто-то пишет на Ведмэдицы а кто-то на ведмэди. 

Сработает ли если допом нанести на фото? чтобы после дней прочитки, текстовая формула по фото продолжала действовать на объект?

Правильно на вэдмиди

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #181 : 21 Июнь 2020, 01:28:35 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста очень хочется сделать эту оморочку, но это человек гос органов -пристав с которым мы воюем уже несколько месяцев, суть вопроса в том что я его ни разу не видела есть только фио и служ номер и как правильно читать в этом случае по добру или нет?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #182 : 18 Август 2020, 14:34:34 »
Отпишусь по обряду. Делал дня 4 назад. Просила состоятельную тётку дать мне в дар 20 тысяч. Сделала и забыла. А сегодня сестра звонит этой тётке и та говорит, что хочет дать ей эти 20 тысяч! Как это понимать? Что пошло не так? Читала на фото тётки с телефона. Оговор, что "даёшь мне 20 тысяч в дар".  :(

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #183 : 26 Август 2020, 11:41:22 »
выгнала мужа из дома,на личную вещь прочла 9 раз и вуаля через 15 минут перестал барабанить в дверь и поехал к своей маме.до этого сутки в дверь ломился
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #184 : 29 Сентябрь 2020, 15:18:58 »
Читала 7 дней, вражина в глаза улыбается и говорит мол сделаю как хочешь, а на деле ничего, только отмазки. Вот сижу и думаю что не так, и где я ошибаюсь .
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #185 : 08 Октябрь 2020, 03:31:51 »
Читала 7 дней, вражина в глаза улыбается и говорит мол сделаю как хочешь, а на деле ничего, только отмазки. Вот сижу и думаю что не так, и где я ошибаюсь .
Ну можно начать с того, что она сильнее вас.. в энергетическом плане, как минимум.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #186 : 08 Октябрь 2020, 16:04:11 »
Ну можно начать с того, что она сильнее вас.. в энергетическом плане, как минимум.
возможно сильнее, а если читать вдвоем то возможно ли энергетически ее победить

Добавлено: 08 Октябрь 2020, 22:23:05
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста очень хочется сделать эту оморочку, но это человек гос органов -пристав с которым мы воюем уже несколько месяцев, суть вопроса в том что я его ни разу не видела есть только фио и служ номер и как правильно читать в этом случае по добру или нет?
попробуйте сначала подобру
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #187 : 26 Октябрь 2020, 20:45:59 »
Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответствено посмотреть на небо и землю.

Подскажите пожалуйста, а это на русском добавить или на украинском?

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #188 : 26 Октябрь 2020, 21:31:18 »
Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".

Подскажите пожалуйста, а это на русском добавить или на украинском?

Думаю на русском.
Я тоже добавляю в конце закреп, правда немного другой "Да будет так, как я сказала!"
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Elizar

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #189 : 12 Декабрь 2020, 00:32:34 »
У меня эта оморочка срабатывает очень быстро. Читаю на фото с чёрной свечей, но предварительно лучше посмотреть защиту и содрать при наличии. Чаще использую в качестве принуждения.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #190 : 21 Январь 2021, 14:51:11 »
Хорошая, рабочая на все 100... я начитываю ее когда иду...Правда откуп нужно..  Хотя заменяла "бесовской  указкою" - На "ведьмовской"... все равно ощущение, что через бесов... и нужна оплата .. или возьмут дороже...

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #191 : 31 Январь 2021, 19:13:04 »
Если оговорить бесовою указкою откуп нужен?

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #192 : 25 Апрель 2021, 18:36:45 »
В разделе "Ищу обряд" мне посоветовали воспользоваться оморочками по моему вопросу. Но я так понимаю, что, если нужно, чтобы человек принял достаточно серьезное решение, то этой оморочки будет недостаточно? Какие методы тогда еще можно применить в комплексе?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #193 : 30 Апрель 2021, 08:55:44 »
Если оговорить бесовою указкою откуп нужен?
Если с "бісовою указкою, то да,откуп нужен.Если нет, то тогда нейтральній призыв, откупа не надо
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #194 : 10 Июнь 2021, 19:40:37 »
Работает. Проверено. За пару часов результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status