Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #165 : 29 Декабрь 2018, 21:14:01 »
Однозначно рабочая вещь. Применяла много раз. На асолютно разных по типу и характеру людей и просьбы. Жила в Украине, и мне их язык близок, очень гармоничен и понятен на каком-то, может, ментальном уровне. Интересно, что происходит с буками, которые прямо на глазах "добреют"?) Или с упрямцами, которых без этой вещицы не упросишь о том, что нужно?) На плохое не применяла. В основном, на благие дела. Вместо "бисова указка" или "святая паска", говорю " я со своею указкою". Работает. Спасибо Автору этой чудной оморочки!!

bus273

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #166 : 22 Август 2019, 22:01:52 »
Новичку стоит делать или бесполезно? Я в магии никогда ничего не делал.
Надо, например чтобы близкий человек сделал так как я хочу (например пойти туда, принести то.... и т.д.) Сработает?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #167 : 22 Август 2019, 22:04:51 »
Сработает?
Попробуйте и узнаете.
Это обычное "бытовое" колдовство, а не что-то уровня мастеров.

bus273

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #168 : 22 Август 2019, 22:11:31 »
Попробуйте и узнаете.
Это обычное "бытовое" колдовство, а не что-то уровня мастеров.

А это "бытовое" колдовство видно будет опытным магом что я его делал или нет?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #169 : 23 Август 2019, 12:28:15 »
А это "бытовое" колдовство видно будет опытным магом что я его делал или нет?
А насколько опытный маг? А не прилетит от него? На подобные вопросы , идентичные ответы.

bus273

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #170 : 23 Август 2019, 19:08:25 »
А насколько опытный маг? А не прилетит от него? На подобные вопросы , идентичные ответы.

Ну меня интересует чисто теоретически, может ли опытный маг узнать что я делал "бытовое колдовство" (данную оморочку)? Я так понял будет видно?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #171 : 24 Август 2019, 01:28:11 »
Ну меня интересует чисто теоретически, может ли опытный маг узнать что я делал "бытовое колдовство" (данную оморочку)? Я так понял будет видно?
Люди посстоянно практикующие, очень чувствительны на тонком уровне к любым магическим воздействиям за 1000 чи км, кроме есть покровители и защитники, любое воздействие может восприниматься духами как агрессия, нападение со стороны.Даже обычный просмотр, воспринимается очень агрессивно защитой, ему и не обязательно видеть и знать кто вы и что вы там делали впринципе. Вы должны сами все увидеть, иначе вы не поймете как это бывает. И каждый случай разный, одинаковых нет.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #172 : 04 Ноябрь 2019, 14:14:27 »
уже который день пытаюсь решить финансовую ситуацию, пока был только один вариант - сделать обряд, чтобы дело сошлось, но как только собиралась ехать, так сразу начинала хотеть спать, стоило присесть на диван и все, засыпала. Вчера пришла мысль, что с финансовой ситуацией мне могут помочь родители, но я с ними не в очень хороших отношениях, живем вместе, более-менее общаемся, но часто ссоры, и меня выписали из квартиры, то есть живу без регистрации. Если сделать оморочку на папу, чтобы взял кредит (как вариант прочитать, чтобы он даже сам это предложил), а на маму, чтобы не препятствовала, а ночью все-таки собраться со всеми силами и съездить сделать обряд, чтобы дело сошлось. Просто времени уже нет, в данном случае я должник и деньги нужно отдать. А по кредиту просто буду платить я. Я новичек, опыта нет.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #173 : 21 Декабрь 2019, 11:57:48 »
Добрый день ув. Практики! А если у меня нет фото объекта?
можно использовать изображение открыв старицу в соц.сетях( вк, Инстаграмм, фейсбук, одноклассники)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #174 : 12 Январь 2020, 14:38:07 »
Можно ли применить в такой ситуации: мне нужно, чтобы на одну очень важную услугу мне снизили цену или посчитали бы ее по минимальной цене (там поставщик услуги может посчитать, как у него левая нога захочет, то есть обычно считают по максимуму).
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #175 : 17 Февраль 2020, 15:28:49 »
Хочу что бы человек пришёл ко мне и покаялся .как думаете белый вариант или черным бить
Главное верить с силы и свои тоже )

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #176 : 19 Февраль 2020, 23:07:38 »
А половая принадлежность кому читаю, не имеет значения?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #177 : 19 Февраль 2020, 23:07:57 »
А половая принадлежность кому читаю, не имеет значения?

Нет не имеет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #178 : 14 Март 2020, 23:11:00 »
Был опыт в прошлом году с этим оговором. Нужно было получить согласие одной девушки, чтобы она дала мне допуск к учебному курсу. По правилам этого нельзя делать, но после оговора она сделала так, как мне нужно) Причём лично я ней не общалась ни разу, только дистанционно, читала на очень мелкую фотку на дисплее ноутбука.
На кролика в приворотных целях к сожалению не сработал(

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #179 : 29 Апрель 2020, 08:22:25 »
Авторство утрачено, вот то, что удалось сохранить

Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке
или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,...

Как правильно то ? кто-то пишет на Ведмэдицы а кто-то на ведмэди. 

Сработает ли если допом нанести на фото? чтобы после дней прочитки, текстовая формула по фото продолжала действовать на объект?
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status