Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2017, 11:57:01 »
Добрый день ув. Практики! А если у меня нет фото объекта?

Фото необязательно, лишь желательно.
Кто, если не я?

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #151 : 28 Декабрь 2017, 01:17:42 »
Пару дней назад читала в украинском варианте с целью получить нужное действие от коллеги по работе. Читала 9 раз. Прекрасным образом сработала в течение дня (оговаривала время выполнения- в теч сегодняшнего дня). Коллега приложил массу усилий, чтобы выполнить мною задуманное, причем шел в этом вопросе напролом, хотя личной заинтересованности в предмете не имел.
До этого неоднократно читала, безрезультатно.
В этот раз скорее из любопытства- должна же когда-то сработать. И вуаля! ;D
С Уважением,

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #152 : 28 Декабрь 2017, 17:00:45 »
У меня работает, но слабовато. Разве что за день-два до нужноо мне действия представляю кролика и перед его мысленным образом по 9 раз читаю. Тогда эффект есть, но это если кролик плохо защищен.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #153 : 17 Февраль 2018, 20:57:29 »
Интересная работа! Уже применила на очень сложный объект.
Единственно вопрос: при оговоре указала временные рамки ожидаемых действий от объекта. Ниче не напортила? Можно же со сроками?
Благодарю за ответы!

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #154 : 18 Февраль 2018, 13:49:27 »
Поясните уважаемые форумчане. Нужно потом лично увидеть объект чтобы сказать - "делай то-то". Или оговорить после заговора или до? Каким образом воздействуем. Контакта личного с объектом не имею , и при встрече сказать на прямую что нужно сделать невозможно это вызовет резонанс возмущения. Буду благодарен  за все ответы.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #155 : 18 Февраль 2018, 19:15:06 »
Поясните уважаемые форумчане. Нужно потом лично увидеть объект чтобы сказать - "делай то-то". Или оговорить после заговора или до? Каким образом воздействуем. Контакта личного с объектом не имею , и при встрече сказать на прямую что нужно сделать невозможно это вызовет резонанс возмущения. Буду благодарен  за все ответы

Если фото есть, то читайте как в первом посте описывают для этого не нужен контакт, в тексте заговора и оговорите что нужно омороченному делать

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #156 : 22 Июнь 2018, 20:48:37 »
Banshi,а текст самой просьбы тоже говорить на украинском языке?
Now or Never!

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #157 : 23 Июль 2018, 02:06:39 »
отписываюсь по результатам
кино и немцы, серия «то ли лыжи не едут, то ли...»
ПредысториЯ
Одна мадама взяла у меня одну вещь типа «сделаю в лучшем виде»... я-то по простоте душевной «ну хорошо, за мной не заржавеет» … ага...не знаю за коим оно всё надо было, то ли третьему присутствующему она хотела пыль в глаза пустить своей крутостью, то ли ещё что, но...прошло полгода ни результата «усовершенствования» ни вещи... живём в одном доме! Сначала втирка о занятости, потом типа «ой-куда положила не помню-ты ж знаешь у меня ремонт\внуки\собака\третья мировая...- найду-сделаю-отдам» дальше «с завтра в отпуске вот сразу сяду и сделаю», дверь не открывает, ...я то человек ну очень терпеливый, плюс работа из города в город дома бываю редко...но за восемь месяцев дитё в утробе созревает....в общем после случайной встречи получив очередное «щас-ага-через полчаса принесу» Прифеячила
Привет должникам. Автор Irischok
при встрече «ой-боже-мой-бегу-тороплюсь-не могу-вернусь вечером отдам»
Аллё, ты где? Автор EgorD
на звонок по тлф впервые за всё время ответила «перезвони через час, всё сделаю и заберёшь заодно» (НО! хрен-вам-там через час звоню - даже мой номер заблокировала(((!)
вслед кидаю Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг. ув. Архиватор
чую хрен мне размазывается по всей морде... Вот железные нервы у мадамы
никак
последним было
оморочка ув. Banshi «нэ иду» ...тишина. ноль. Совсем.
В общем, я порасстраивалась. Понимаю, что либо у меня мощи не хватает, то ли  мадама непробиваема. Прощаюсь мысленно с вещью...
Разорвав на мелкие кусочки, сожгла всё.
И что?
Беру сигарету, собираюсь пойти на площадку, открываю дверь она мимо меня проплывает... «Здрасьте-здрасьте-я заберу — (очередное) да что ты я ж тебе завтра отдам — нет завтра не могу надо прям сейчас — ну и забирай» швырнула мне пакет и скрылась «в тумане».
Вот стоЮ и думаю вероятно «...то ли я ***»
Так необычно, но результат достигнут) Авторам спасибо за работу!  +++++

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #158 : 12 Август 2018, 20:37:15 »
ellinorr, если удобно, то текст просьбу на украинском (если владеете языком), а если нет, то на своем родном и отлично срабатывает. Я пробовала и так и так, работает.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #159 : 03 Сентябрь 2018, 11:36:11 »
я скажу сволОк слов сорок:

ускользает смысл этого выражения. как это можно перевести на более удобоваримый русский?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #160 : 03 Сентябрь 2018, 20:28:02 »
ускользает смысл этого выражения. как это можно перевести на более удобоваримый русский?
.
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26946.msg1538507.html#msg1538507    Никак не перевести. Это как пытаться перевести слово "лапти"; не ну можно сказать " плетеная из луба обувь, употреблявшаяся от времён царя Гороха до начала xx". Но к примеру в поговорке "лаптями щи хлебает" такой перевод явно будет не то... Так и тут. Произносится: свОлок

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #161 : 08 Сентябрь 2018, 20:55:22 »
У меня эта оморочка срабатывает только в случае, если говорю "бисовою указкою". С чем это может быть связано?

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #162 : 08 Сентябрь 2018, 22:24:00 »
Vедьма, думаю, что это Ваша индивидуальная особенность. Пользуйтесь оморочкой так, как она работает.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #163 : 13 Сентябрь 2018, 09:41:30 »
Делала трижды на трех разных людей, в том числе на одного ослабленного и на одного очень восприимчивого к воздействию в принципе. Не сработала ни разу, а жаль. Текст очень понравился. Читала минимум 9 раз на фото и потом еще не считая уже. С двумя делала это в течение нескольких дней. И все равно эффекта нет.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #164 : 13 Сентябрь 2018, 11:39:12 »
на фото
попробуйте начитать непосредственно на любого живого человека, чтобы он что-то сделал, что Вы хотите, хоть мелочь какую-то для начала. Может так получится. Некоторые оморочки только так действуют, а на фото не получается. Не надо ему в глаза конечно читать. За спиной можно, находясь с ним в одном помещении и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status