Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #15 : 06 Апрель 2010, 21:48:06 »
Заговор классный. Даже у меня новичка срабатывало всегда.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 10:29:57 »
ув. Banshi, в оморочке читается "г" как русская, т.е. твердый звук. Или "ГА" (ха).
И допустим, я хочу эту оморочку применить на одного человека, чтобы этот человек сказал начальнику о повышении меня. Читать "добру" и в конце Я до тЭбэ из святОю пАскою ( или "бИсовою укАзкою" ставить?
9 раз на фото или образ, правильно? А дней сколько?
Можно читать так:Я до тэбэ со своею указкою,а ты до мэнэ будь с покором и ласкою.
Красота спасет мир!

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 16:48:30 »
а можно в один день читать на нескольких людей с разными желаниями?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #18 : 12 Апрель 2010, 16:54:39 »
Можно, если для вас это не чрезмерно энергозатратно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #19 : 26 Апрель 2010, 22:13:36 »
Banshi. благодарю, использовала эту оморочку несколько раз на разных людей.Взяла её со старого форума.Действует и когда перед дверью стою,и на расстоянии.Редко пользовалась при этом фотографией,просто нужно было быстрое выполнение.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Lira

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #20 : 10 Июнь 2010, 09:36:08 »
Ув. Banshi скажите, а могут возникнуть побочные эффекты. У меня через неделю переодического чтения начались серьезные проблемы со здоровьем. Эффекта от заклинания пока не наблюдается. Может я что- то неправильно делала. Читала "погану ричь" на бывшего мужа. Читала на фото при открытом окне в полный голос, считала спичками. Заранее благодарю.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #21 : 10 Июнь 2010, 11:09:19 »
Ув. Banshi скажите, а могут возникнуть побочные эффекты. У меня через неделю переодического чтения начались серьезные проблемы со здоровьем. Эффекта от заклинания пока не наблюдается. Может я что- то неправильно делала. Читала "погану ричь" на бывшего мужа. Читала на фото при открытом окне в полный голос, считала спичками. Заранее благодарю.
В моей практике побочных эффектов не наблюдалось. Но вопрос, в связи с которым оморочка читается, может оказывать влияние на её результативность. Например, как я уже неоднократно предупреждала, эта оморочка не расчитана на вопросы личных отношений.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #22 : 10 Июнь 2010, 21:37:28 »
Цитировать
а могут возникнуть побочные эффекты. У меня через неделю переодического чтения начались серьезные проблемы со здоровьем. Эффекта от заклинания пока не наблюдается.
Если на человеке маг. защита, то это самое обычное дело.

Lira

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #23 : 11 Июнь 2010, 23:12:03 »
Хотела вернуть вещь принадлежащую мне. Защиту снимала в трех мечетях три дня.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #24 : 12 Июнь 2010, 17:35:50 »
 Например, как я уже неоднократно предупреждала, эта оморочка не расчитана на вопросы личных отношений.


а у меня срабооотало  ))

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Lira

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #25 : 15 Июнь 2010, 20:02:04 »
Отношений это никак не касается. Здесь материальня задача.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #26 : 30 Июнь 2010, 13:36:42 »
Например, как я уже неоднократно предупреждала, эта оморочка не расчитана на вопросы личных отношений.


а у меня срабооотало  ))

А что именно сработало подскажите :)???

У меня почему то не срабатывает "прошу чтобы человек написал сообщение"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #27 : 30 Июнь 2010, 13:53:54 »
Хотела вернуть вещь принадлежащую мне. Защиту снимала в трех мечетях три дня.
Тогда зачем читать "погану річ"? Читайте первый вариант - "добру". т.к. возврат Вашей вещи не может считаться причинением вреда без объективных оснований и непосредственного вреда не наносит.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #28 : 01 Июль 2010, 18:16:26 »
Ну личные отношения я думал это имеется ввиду какой либо интимное действие:)))

А после прочтения данной оморочки ни у кого случайно нет никаких позывов к насморку??? Потому что хочу сказать лично от себя, что время чтения этой оморочки на фото то очень зеваю, и потом как прочитал все 9 раз буквально сразу хочется высморкаться:))) Энергетика чтоли так выходит из меня???

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #29 : 01 Июль 2010, 21:12:47 »
не наблюдала... Уже не в первый раз пользуюсь.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status