Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Авторство утрачено, вот то, что удалось сохранить

Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке
или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою... (или "я до тебе из бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски")),
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответствено посмотреть на небо и землю.

При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.
Вот транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою ("бИсовою укАзкою"),
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

Неоднократно опробован на живых людях, и абсолютно в "корыстных целях"
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2009, 15:49:11 »
Авторство утрачено,

Ну, не то чтобы совсем утрачено...  ;D Оморочку эту на старом форуме давала я, а здесь её уже не меньше чем в трёх разных темах выложили.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 12:31:24 »
Авторство утрачено,

Ну, не то чтобы совсем утрачено...  ;D Оморочку эту на старом форуме давала я, а здесь её уже не меньше чем в трёх разных темах выложили.

Уважаемая Banshi! действительно рабочую вещь Вы дали. Лично я применяю ее в усиление. Спасибо Вам   
знать точно, можно только после....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 12:52:15 »
Уважаемая Banshi! действительно рабочую вещь Вы дали. Лично я применяю ее в усиление. Спасибо Вам

Нерабочие вещи и давать нет смысла :) Правда, на днях я не без удивления обнаружила, что и этот заговор уже начал гулять по интернету (а я его нигде, кроме данного сайта - старой версии - не выкладывала), обрастая фантастическими подробностями. Наверное, таким образом рабочие заговоры постепенно превращаются в нерабочие...

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 13:41:01 »
Уважаемая Banshi! Подскажите, пожалуйста! А если я хочу заставить одного крупного начальника взять моего мужа на работу, что мне в заговоре читать: добру или погану речь? И еще, влияет ли Луна, день недели, время суток, а также нужен ли откуп? Заранее благодарю.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2009, 14:53:38 »
Уважаемая Banshi! Подскажите, пожалуйста! А если я хочу заставить одного крупного начальника взять моего мужа на работу, что мне в заговоре читать: добру или погану речь? И еще, влияет ли Луна, день недели, время суток, а также нужен ли откуп? Заранее благодарю.

Поскольку объекту Вы ничего плохого своим намереньем не причиняете, можете читать "добру".
Откупы и пр. здесь не нужны, т.к. никакую "третью силу" Вы не задействуете. Луна, день недели и т.п. факторы значения не имеют. Желателен контакт с объектом, но не обязателен (триста лет тому назад  ;D я эту оморочку применяла на вступительных экзаменах в институт, заговаривая приёмную комиссию заранее, даже без информации о её точном составе). Ещё одно желательное условие - открытое пространство или по крайней мере открытая форточка (если нет контакта с объектом, Вы как бы начитываете заговор на воздух, через который он доходит до объекта).

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 15:04:22 »
Спаибо! А если попробовать почитать прям рядом со зданием, где работает этот начальник? Как бы глядя на входную дверь?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 15:06:55 »
А если попробовать почитать прям рядом со зданием, где работает этот начальник? Как бы глядя на входную дверь?
Думаю, будет очень даже неплохо ;)

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #8 : 01 Январь 2010, 21:28:57 »
На старом форуме, по-моему, было написано, что оморочку надо читать на фото, смотря на переносицу и представляя, как слова доходят до обьекта.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #9 : 01 Январь 2010, 22:31:14 »
Я проделывала эту оморочку только предсавляя объект воздействия. При чем, при личном контакте никогда и не намекалось даже, как именно жертва должна поступиь, и даже "больная" для меня тема не обсуждалась соверешнно. Но срабатывало всегда!!! Banshi огрромнейшая благодарность!!!!
Но вот заметила, что на близких любимых людей черный вариант практически не действует... Нужно белый попробовать...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 12:10:26 »
можно и на фото, и при личной встрече, и по фантому
знать точно, можно только после....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 13:10:08 »
На старом форуме, по-моему, было написано, что оморочку надо читать на фото, смотря на переносицу и представляя, как слова доходят до обьекта.
Совершенно не обязательно. Хотя неплохо, если имеется какой-либо символ объекта воздействия.

Но вот заметила, что на близких любимых людей черный вариант практически не действует... Нужно белый попробовать...
Если действия "жертвы", которых Вы от неё ожидаете в результате оморочки, являются  просто позитивными для Вас и не несут самой "жертве" негатива, можно использовать белый вариант.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 17:57:31 »
За сколько часов, дней лучше читать перед просьбой? :)

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #13 : 09 Январь 2010, 18:19:24 »
ув. Banshi, в оморочке читается "г" как русская, т.е. твердый звук. Или "ГА" (ха).
И допустим, я хочу эту оморочку применить на одного человека, чтобы этот человек сказал начальнику о повышении меня. Читать "добру" и в конце Я до тЭбэ из святОю пАскою ( или "бИсовою укАзкою" ставить?
9 раз на фото или образ, правильно? А дней сколько?


Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #14 : 11 Январь 2010, 13:23:10 »
За сколько часов, дней лучше читать перед просьбой? :)
Чётких ограничений нет, я делаю в зависимости от человека и от характера просьбы. Если речь идет о необходимости вообще изменить его поведение, надо читать периодически. Если необходимо разовое действие - прочитать однократно полный цикл (9 раз) за пару часов до общения с "жертвой" достаточно.

ув. Banshi, в оморочке читается "г" как русская, т.е. твердый звук. Или "ГА" (ха).
И допустим, я хочу эту оморочку применить на одного человека, чтобы этот человек сказал начальнику о повышении меня. Читать "добру" и в конце Я до тЭбэ из святОю пАскою ( или "бИсовою укАзкою" ставить?
9 раз на фото или образ, правильно? А дней сколько?

Да, читать 9 раз. Если Вы чувствуете, что просьба трудновыполнима - чем  больше циклов прочтете, тем лучше.
"Добру" можно читать во всех случаях, когда действие в Вашу пользу не приносит вреда самой "жертве" (т.е. объекту воздействия).
Вообще-то "г" фрикативное, если читаете украинский текст. Но на мой взгляд, это уж точно никакой роли не играет, поэтому читайте как получается :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status