Черная магия и Руны

Нужен ваш совет!

Angrboða

  • *
  • 8
  • 12
  • Знай свое дело,знай свое место.
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #30 : 24 Июль 2023, 04:56:55 »
Прошу помощи и совета опытных мастеров. Ситуация SOS. Соседка живущая надо мной  ритуалит по черному на меня. Я 5 лет спасаюсь руническими чистками. Но сейчас чистки сносят сразу после постаноки. Работает ни одна , ей помогает священнослужитель из мужского монастыря. отпевает меня за упокой и портит через  церковь. Что делать? Буду съезжать из этой проклятой квартиры. До меня в этой квартире жила семья. Их сын которому было 15 лет повесился без видимых причин. Я узнала об этом недавно. соседи не хотели мне говорить. Полагаю что это соседка сверху постаралась. Если с ней кто то поругается- внезапно умирает. Я ввязалась с ней в  магическую войну, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких. Как остановить эту тварь и священника? Помогите советом.

1.Берете 3 циганские иглы,либо обычные,но чистые,которыми не работали,ломаете их напополам и говорите - "колдовство твое сломано.".выбрасываете.
2.Берете красную пряжу и иглу,отмеряете 9 локтей левой руки,завязываете узел и говорите - "не узел завязала,а силу твою связала".накаливаете иглу на свече,протыкаеет узел и говорите - "меня твоим чертям отныне не есть." Под сухое дерево.
3.Инверсия через икону и церковную свечу
4.Псалом 108 (читать 3 ночи)
5.Берете ночью пустой стакан,переворачиваете его кверху дном на стол,ставите и говорите - "было,да сплыло,вся чернота да сухота с меня ушла,к (имя) перешла."аминь.
6.Берете чертополох,сыпете под своим порогом и говорите - "от моего порога,от моей кости,отведи,а если ступит,мором изведи.Аминь".
7.возьмите веретено и новую катушку ниток,черные.наматывайте на веретено и читайте - "На убывающей Луне убывает вода,так и сила твоя вся(имя) на веретено сошла.не колдовать,не говорить,а лишь волком выть.было твое,стало мое.Аминь".Когда нить полностью намотается на веретено,защепить за нитки булавку и сказать - "закрыто".
Там потом увидите.Если не угомонится,добиватйе псалмом 108.
I stormsvarte fjell, jeg vandrer alene
Over isbreen tar jeg meg frem
I eplehagen står møyen den vene
Og synger: “når kommer du hjem?”

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2023, 12:30:46 »
Приветствую,  ув. Практики.

Я присоединяюсь к последнему вопросу.
Но, у меня с соседкой общая жилплощадь. Общая кухня и даже Холодильник. Я уже устала отбиваться. Опори, окормы, крадники, переклады. Мама и дочь. Одна из них ещё и с подселением беса, он её колбасит. Она постоянно агрессивная. Скачивает в больших объёмах.
Если что-то сниму, тутже что-то новое лепят. Хелп

Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2023, 14:45:14 »
Приветствую,  ув. Практики.

Я присоединяюсь к последнему вопросу.
Но, у меня с соседкой общая жилплощадь. Общая кухня и даже Холодильник. Я уже устала отбиваться. Опори, окормы, крадники, переклады. Мама и дочь. Одна из них ещё и с подселением беса, он её колбасит. Она постоянно агрессивная. Скачивает в больших объёмах.
Если что-то сниму, тутже что-то новое лепят. Хелп
Здравствуйте. Съехать и забыть! Ну а если у вас много сил и энтузиазма то можно их выживать, хорошая порча и  ☠️
... если сами не можете обратитесь к специалисту

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2023, 17:15:04 »
Приветствую,  ув. Практики.

Я присоединяюсь к последнему вопросу.
Но, у меня с соседкой общая жилплощадь. Общая кухня и даже Холодильник. Я уже устала отбиваться. Опори, окормы, крадники, переклады. Мама и дочь. Одна из них ещё и с подселением беса, он её колбасит. Она постоянно агрессивная. Скачивает в больших объёмах.
Если что-то сниму, тутже что-то новое лепят. Хелп

Обычные ситуации с неадекватными соседями, это способствуют  силы для вовлечения Вас в работу и прокачаться и вырости как практик. Смысл войны если новичок либо первый рас сталкиваетесь нет , нужно найти хорошие защиты на себя и свое жилище , так же не контактировать сними эмоционально вражинами. Помогает родовые защиты , зеркальные , кладбищенские но не простые а где неск покойников сразу в работе.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2023, 09:16:41 »
Обычные ситуации с неадекватными соседями, это способствуют  силы для вовлечения Вас в работу и прокачаться и вырости как практик. Смысл войны если новичок либо первый рас сталкиваетесь нет , нужно найти хорошие защиты на себя и свое жилище , так же не контактировать сними эмоционально вражинами. Помогает родовые защиты , зеркальные , кладбищенские но не простые а где неск покойников сразу в работе.
Эмоционально не контактировать почему объясните
И что вы делаете с соседями у которых шило в жопе, чем унимаете и "успокаиваете"

Приветствую,  ув. Практики.

Я присоединяюсь к последнему вопросу.
Но, у меня с соседкой общая жилплощадь. Общая кухня и даже Холодильник. Я уже устала отбиваться. Опори, окормы, крадники, переклады. Мама и дочь. Одна из них ещё и с подселением беса, он её колбасит. Она постоянно агрессивная. Скачивает в больших объёмах.
Если что-то сниму, тутже что-то новое лепят. Хелп
Расскажите какие работы использовали вы
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #35 : 27 Январь 2024, 11:00:46 »
Благодарю всех за ответ.
Вопрос ещё не закрыт, так как ещё не съехали. Замкнутый круг был в том, что она прерюпятствовала переезду и вмешивалась в личную жизнь. По итогу разобралась - зависть чёрная к личной жизни, внешности, успехи и, учитывая то, что человек с подселением, её видение меня и моей ситуации в разы преувеличивалось.
Были подклады. Некоторые на рассорки с мужчиной и закрыть нас друг от друга, другие на блок практики и пробовала закрыть пути.
Абсолютно правильно видит ситуацию тот, кто говорит что силы для прокачки дали. Так и есть.
Да, спасала через духов рода и жречество.
Очень хорошо стало, когда попросила Мару оборвать привязки и каналы. Откаты были на лиццо. Процес с переездом сново пошёл (там бюрократии много).
У меня слабовато диагностика. Если не мороков и есть поток - чётко все вижу и понимаю, как только как-то влияют - смотрю в книгу вижу фигу. Нужно продолжить учить карты.

Galyusik

  • *
  • 1
  • 0
  • Милашка❤️
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #36 : 25 Февраль 2024, 23:41:43 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?!
На старшего брата сделали приворот, хочу его почистить, но так как в семье младшие не должны чистить старших я не могу ничего поделать. Жена брата боится связываться с магией и на отрез не хочет ничего делать. А он гаснет уже на глазах. Хочу помочь. Вот как быть в такой ситуации? Взять на себя ответственность и сделать но зная, что по башке получу. В моем окружении просто нет таких кто бы занимался чистками а в интернете искать не зная на кого наткнёшься как то не хочется.
Буду благодарна за каждый ответ +++++

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #37 : 26 Февраль 2024, 00:20:39 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?!
На старшего брата сделали приворот, хочу его почистить, но так как в семье младшие не должны чистить старших я не могу ничего поделать. Жена брата боится связываться с магией и на отрез не хочет ничего делать. А он гаснет уже на глазах. Хочу помочь. Вот как быть в такой ситуации? Взять на себя ответственность и сделать но зная, что по башке получу. В моем окружении просто нет таких кто бы занимался чистками а в интернете искать не зная на кого наткнёшься как то не хочется.
Буду благодарна за каждый ответ +++++
Здравствуйте. Вы меня простите пожалуйста, но если жена брата не хочет спасти своего мужа, то вам то это зачем? Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А брат то сам в курсе? Подберите ему работы и пусть чиститься самостоятельно, кто запретит то. Ну а если структурно разобраться, то приворот (ежели он там есть) это работа направленная на конкретного человека, перескочить на другого она не сможет, это не порча на нищету или на смерть, например, хотя ложиться, как порча. Отсюда следует, что ставьте себе защиту и попробуйте нейтральные чистки, без обраток, без наказания и прочего. Это моё мнение, может ещё кто выскажется.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #38 : 26 Февраль 2024, 01:59:09 »

На старшего брата сделали приворот, хочу его почистить, но так как в семье младшие не должны чистить старших я не могу ничего поделать. Жена брата боится связываться с магией и на отрез не хочет ничего делать. А он гаснет уже на глазах.
Отвод поставьте. Или несколько, если боитесь.
Чистить можно и младшему старших.
Есть хорошие вещи на дым с корней кладбища, свинцом можно отливать, отвод колдовства в погост сделать.
Главное не бойтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status