Черная магия и Руны

Нужен ваш совет!

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #15 : 19 Июль 2022, 00:32:50 »
Не знаю куда писать, но у меня проблема. Появился парень в моей жизни и после его появления все пошло в пи....у. со своим вдруг рассталась, он мне заявил, что чувств у него ко мне нет, вот так ни с того, ни с сего. Лучший друг стал избегать меня и в целом состояние стало плохое. А тут я узнала, что парень этот знакомый - маг, в роду у него маги и его научили. На меня вызов делал скорее всего, когда я не выходила на связь. И вот у меня страх появился, что это он меня и парня развел, и друга от меня отвернул. Предчувствие всегда странное было по отношению к нему, а тут вот так. Помогите, прошу, практики, как проверить есть ли на мне и на моем уже бывшем что то. Может можете расклад сделать на таро или рунах? Это очень важно, пожалуйста

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #16 : 19 Июль 2022, 13:17:05 »
Не знаю куда писать, но у меня проблема. Появился парень в моей жизни и после его появления все пошло в пи....у. со своим вдруг рассталась, он мне заявил, что чувств у него ко мне нет, вот так ни с того, ни с сего. Лучший друг стал избегать меня и в целом состояние стало плохое. А тут я узнала, что парень этот знакомый - маг, в роду у него маги и его научили. На меня вызов делал скорее всего, когда я не выходила на связь. И вот у меня страх появился, что это он меня и парня развел, и друга от меня отвернул. Предчувствие всегда странное было по отношению к нему, а тут вот так. Помогите, прошу, практики, как проверить есть ли на мне и на моем уже бывшем что то. Может можете расклад сделать на таро или рунах? Это очень важно, пожалуйста

Здесь есть раздел где можно обратится к практикам, есть раздел где помогают с вашими трактовками (сами смотрите, если сомневаетесь в трактовке то уточняете у сторонних наблюдателей), а так скорее всего нужна чистка (при условии подтверждения маг. воздействия).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

marialta

  • *
  • 3
  • 0
  • Я не волшебница, ещё только учусь...)
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2022, 10:36:50 »
Здравствуйте, прошу вашего совета!
Сын постоянно находит под ковриком на пороге мак, что это может значить?

Lviha

  • *
  • 0
  • 0
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2022, 23:39:51 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
 
 Дабы не отнимать Ваше время, опишу ситуацию кратко. Практикую довольно давно, никаких проблем не было. На данный момент хорошо общаюсь с одной девушкой, которая отдаёт предпочтение церкви. Посещает её, молится. Имеет природные силы по части лечения. У меня наработанные кровью и потом, никаких сил по наследству. Как говорится методом проб и ошибок. Общаемся близко: работаем, дружим. Негатива от неё не было. На данный момент следующая ситуация: начинаю проводить обряд себе, а он действует на неё. На любую сферу - защитная практика, финансовая.. Как разъединить наши энергии? И возможно ли вообще такое сплетение?
Заранее Благодарю.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2022, 13:36:44 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
 
 Дабы не отнимать Ваше время, опишу ситуацию кратко. Практикую довольно давно, никаких проблем не было. На данный момент хорошо общаюсь с одной девушкой, которая отдаёт предпочтение церкви. Посещает её, молится. Имеет природные силы по части лечения. У меня наработанные кровью и потом, никаких сил по наследству. Как говорится методом проб и ошибок. Общаемся близко: работаем, дружим. Негатива от неё не было. На данный момент следующая ситуация: начинаю проводить обряд себе, а он действует на неё. На любую сферу - защитная практика, финансовая.. Как разъединить наши энергии? И возможно ли вообще такое сплетение?
Заранее Благодарю.


Крадёт она у вас ресурсы , крадник ставила , перетяг , тут роли не играет ХЭ или нет , он тоже может. Посмотрите на форуме в этом разделе , можете перейти в другой . Надо делать обрыв каналов , привязок , чиститься и защиты на себя.
Run rabbit , run...

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #20 : 12 Март 2023, 18:43:27 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
 
 Дабы не отнимать Ваше время, опишу ситуацию кратко. Практикую довольно давно, никаких проблем не было. На данный момент хорошо общаюсь с одной девушкой, которая отдаёт предпочтение церкви. Посещает её, молится. Имеет природные силы по части лечения. У меня наработанные кровью и потом, никаких сил по наследству. Как говорится методом проб и ошибок. Общаемся близко: работаем, дружим. Негатива от неё не было. На данный момент следующая ситуация: начинаю проводить обряд себе, а он действует на неё. На любую сферу - защитная практика, финансовая.. Как разъединить наши энергии? И возможно ли вообще такое сплетение?
Заранее Благодарю.
Добрый вечер! Перестаньте общаться хорошо. Общайтесь никак. Не культивируйте дружбу. Не питайте её. Если обсуждаете с ней какие-то работы, то сами организуете канал, по которому происходит смещение центра воздействия.
Глупости лучше писать с большой буквы

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #21 : 12 Март 2023, 19:51:08 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
 
 Дабы не отнимать Ваше время, опишу ситуацию кратко. Практикую довольно давно, никаких проблем не было. На данный момент хорошо общаюсь с одной девушкой, которая отдаёт предпочтение церкви. Посещает её, молится. Имеет природные силы по части лечения. У меня наработанные кровью и потом, никаких сил по наследству. Как говорится методом проб и ошибок. Общаемся близко: работаем, дружим. Негатива от неё не было. На данный момент следующая ситуация: начинаю проводить обряд себе, а он действует на неё. На любую сферу - защитная практика, финансовая.. Как разъединить наши энергии? И возможно ли вообще такое сплетение?
Заранее Благодарю.
В некоторых случаях такое и без крадника возможно. Но лучше от неё держитесь подальше. Почиститесь хорошо и про защиту не забудьте.
От греха подальше девушку можно и в зеркалку закатать, чтобы точно не мешалась больше.

Добавлено: 12 Март 2023, 19:52:47
Здравствуйте, прошу вашего совета!
Сын постоянно находит под ковриком на пороге мак, что это может значить?
Похоже на подклад. Руками не трогайте, прочитайте тему про утилизацию подкладов.
Воздействие лучше смотрите по диагностике. Может быть что угодно, от рассорок и порч до любовного итд

56max

  • *
  • 2
  • 6
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #22 : 12 Март 2023, 21:56:36 »
Приветствую Всех! Года три назад отказался от хэ, начала изучать Руны, только для себя!И началось, стали мораль про хэ говорить всякие, мать иконы начала подарить(до этого ничего такого Не Было). Финиш было трудаустройство в храме. Сегодня (в полуссоном) слышу как мне заставляют молитву хэ говорить. Уважаемые практики, дайте совет пожалуйста, что делать чтобы не заставили во сне, креститься или молитву читать(никаких долгов перед хэ у меня Нету, наоборот они мне должны!) ? Скажу, что до этого я была очень верующей хэ по всем законам, когда уже дети начали болеть, (5 лет по больницам) Я сказала ХВАТИТ!К таму же мои предки, были огнепоклонники. Всё наладилось, (ттт) с тех пор дети НЕ БОЛЕЮТ!
Может у вас уже все решилось. Но все же напишу. Молитвы во сне, трудоустойство в храме и тд.  В обычае многих церквей проводить молитву за отступников от церкви. Обычно есть группа молитвенников и у них задача каждую неделю молится за нужды церкви и в том числе за отступников. Обычно год или два.  Скорее всего от этого и все ваши "совпадения".

Противостоять этому - разрушение всех связей с той церковью + защита + чистка с оговором защищает от магического воздействия на вас через молитвы.

Добавлено: 13 Март 2023, 01:34:07
Доброй ночи, уважаемые практики!
 
 Дабы не отнимать Ваше время, опишу ситуацию кратко. Практикую довольно давно, никаких проблем не было. На данный момент хорошо общаюсь с одной девушкой, которая отдаёт предпочтение церкви. Посещает её, молится. Имеет природные силы по части лечения. У меня наработанные кровью и потом, никаких сил по наследству. Как говорится методом проб и ошибок. Общаемся близко: работаем, дружим. Негатива от неё не было. На данный момент следующая ситуация: начинаю проводить обряд себе, а он действует на неё. На любую сферу - защитная практика, финансовая.. Как разъединить наши энергии? И возможно ли вообще такое сплетение?
Заранее Благодарю.
Это может быть как специальный крадник так и просто открытый канал, открытый без какой то задней мысли.
 
В моей практике встречал 3 раза такое (когда не крадник) - в 1 случае люди тупо спали друг с другом и скрывали от всех (они не обращались за помощью - просто странно было - посвящение вроде бы получал один а по факту сразу оба - потом поженились), во втором 1 воздействовал любовной магией, второй счищал чисткой на половину и канал оставался  - нашли и деактивировали приворот 1-го и все нормально стало, 3 раз  общий дело + ритуальный бинарный приворот.

Что приходит на ум - в любом случае есть канал :
1 вариант там еще договор - будем "вместе" (лечить, работать, жить, практиковать и тд.)  или "все общее".  Вот она и пользуется "общим". А у христиан вообще все "Братья и сестры" ( если она вас потянула в церковь - вы автоматом становитесь для нее "братом").  Обратите внимание что в таком случае и вы тоже можете пользоваться "общим" и получать оба от этого намного больше выгоды чем отдаете.
2 вариант - кто то из вас лечил другого или воздействовал на другого и не закрыл за собой канал воздействия. Туда же криво сработавшие ритуалы/работы. Или работы которые наполовину счищены (она ж молиться - разрушай все что от лукавого - запросто могла молитвой убрать программу с канала вашего воздействия и автоматом на него стала ее программа "все общее"). Впрочем то же могло произойти и с вашей чисткой от ее воздействия.
3 вариант вы относитесь друг к другу не просто как друзья а заглядываетесь друг на друга как перень и девушка. Семейные отношения или секс делают множество вещей "общими". Туда же парная йога, даосские практики, тантра,  криво сработавшие молитвы/ритуалы- "помоги женится выйти замуж за того то" да и любая криво ставшая любовная магия.

Что могу посоветовать :
 - Если  магический с "умыслом" крадник - чистить как крадник, и слать девушку куда подальше. (Но христианка с твердой верой что у нее все от Бога и Бог карает за крадники до 4 го колена и снимает за это с нее все свое покровительство (10я заповедь - основа веры!) - слабо верится)

- если криво сработавшее ритуал/недосчищенная работа/любовное воздействие - искать что за работа и снимать воздействие и образовавшийся канал стандартной деактивацией/чисткой.

 - если просто открытый канал и вы хотите быть только "друзьями" - разруште на нем договора с того что "общее" переоговарив что все ваше служит только вам и все ваше возвращается вам а все ее служит только ей и возврашается ей. Через 3-5 дней (когда каждый вернет друг другу то что брал) можно поставить защиту с оговором - защищает все ваши ресурсы и способности и маг силы от использования другими людьми храня их только для вашего личного использования.

 - если все идет к отношениям или сексу - 2 сильных и практикующих практика в одной семье - вас практически невозможно разьединить и отфильтровать по энергиям. Да и зачем ? Научитесь пользоваться общим и получать от этого бонусы (вы тоже можете лечить и пользоватся ее силой).

С Уважением.

Лювена

  • *
  • 0
  • 0
  • ЛЮВЕНА
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #23 : 20 Март 2023, 16:41:49 »
Прошу помощи и совета опытных мастеров. Ситуация SOS. Соседка живущая надо мной  ритуалит по черному на меня. Я 5 лет спасаюсь руническими чистками. Но сейчас чистки сносят сразу после постаноки. Работает ни одна , ей помогает священнослужитель из мужского монастыря. отпевает меня за упокой и портит через  церковь. Что делать? Буду съезжать из этой проклятой квартиры. До меня в этой квартире жила семья. Их сын которому было 15 лет повесился без видимых причин. Я узнала об этом недавно. соседи не хотели мне говорить. Полагаю что это соседка сверху постаралась. Если с ней кто то поругается- внезапно умирает. Я ввязалась с ней в  магическую войну, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких. Как остановить эту тварь и священника? Помогите советом.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #24 : 20 Март 2023, 20:04:13 »
Прошу помощи и совета опытных мастеров. Ситуация SOS. Соседка живущая надо мной  ритуалит по черному на меня. Я 5 лет спасаюсь руническими чистками. Но сейчас чистки сносят сразу после постаноки. Работает ни одна , ей помогает священнослужитель из мужского монастыря. отпевает меня за упокой и портит через  церковь. Что делать? Буду съезжать из этой проклятой квартиры. До меня в этой квартире жила семья. Их сын которому было 15 лет повесился без видимых причин. Я узнала об этом недавно. соседи не хотели мне говорить. Полагаю что это соседка сверху постаралась. Если с ней кто то поругается- внезапно умирает. Я ввязалась с ней в  магическую войну, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких. Как остановить эту тварь и священника? Помогите советом.
Для начала посмотрите диагностикой чем лучше работать. А далее есть стандартные схемы - прикопать на кладбище - порчи (зеркальная та же, с путами и рунами хороша). Можно при желании и сноровке в гроб положить. И себе отводы и защиты - на кладбище есть хорошие (хоть на могильную землю), ведьмина бутылка итд.

Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #25 : 04 Апрель 2023, 18:21:42 »
Товарищи Могуны,нужен ваш совет- помощь.
С помощью карт таро диагностировала на себе магические шалости…..
Подскажите пожалуйста как определить что именно было сделано 🧐

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #26 : 04 Апрель 2023, 18:57:37 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста что это могло быть  не имею представления. Дома у моих родителей дети и мой ребёнок увидели за окном квадратную голову или не понятно что, то одной стороны то с другой на детей "посмотрел" и исчез. Даже кошка которая за окном спала тоже испугалась.
Думаю детям всякое мерещится или что они увидели, может у кого-то тоже такое было?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #27 : 05 Апрель 2023, 17:08:13 »
ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Подскажите пожалуйста начинающему мгуну,как определить какая любовная программа на человеке?

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #28 : 05 Апрель 2023, 20:27:42 »
Товарищи Могуны,нужен ваш совет- помощь.
С помощью карт таро диагностировала на себе магические шалости…..
Подскажите пожалуйста как определить что именно было сделано 🧐
Здравствуйте. Картам задаете вопрос- какого рода деструктивная программа на мне есть? Вытаскиваете карты 3-4, заходите здесь на форуме в раздел для трактовки рас складов в соответствии с тематикой вопроса и видам карт, прописываете свой расклад, свою трактовку/ предположения, если что то будет не так, вам помогут, направят, подскажут.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #29 : 03 Июнь 2023, 11:35:12 »
ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Подскажите пожалуйста начинающему мгуну,как определить какая любовная программа на человеке?
Доброго времени суток,
Лучше сразу делать диагностику, там Вы увидите, если эта прога вообще стоит и стоит ли.
В принципе, конечно, можно действовать и двумя путями . Первый проактивный: снять это воздействие, каким бы оно ни было. Возможно, тут помогут чистки на МЧ. Второе : делать диагностику через карты либо через воск.
Там уже видно будет какая есть магическая "программа" на МЧ , порча ли, остудка, рассорка, приворот сделанный другой женщиной, либо что либо ещё. Оттуда плясать. На самом деле, лучше сразу делать это, а уже потом деинсталлировать программы. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status