Черная магия и Руны

Нужен ваш совет!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Нужен ваш совет!
« : 22 Декабрь 2009, 22:43:03 »
Есть девушка и её гражданский муж, у них есть ребёнок. Молодой человек не ночует дома, снял для любовницы бар и взял туда на работу всю семью любовницы. Жене перестал давать деньги даже на продукты. Единственное, что он говорит" потерпи, все перетрётся...". диагностика показала, окорм, опой и т.д. . Еще есть завязка от прежней его жены. Мужчина дома вообще перестал появлятьсяя. и ест и пьёт тоже в баре.
Что можно сделать в такой ситуации?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2009, 16:31:06 »
не тратьте время, начинайте действовать - чистка и мужчины и девушки (да, и ее тоже, вполне могли сделать остуду на нее, как минимум), отворот от любовницы.
знать точно, можно только после....

Acquamarina

  • *
  • 9
  • 2
  • Не бойся,что не получится.Бойся,что не попробуешь.
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 17:15:14 »
У меня появился амулет-оберег влагалище медведицы.Какой заговор читают на него?
Если к кому-то потянулась душа,не сопротивляйся.Она единственная знает,что нам надо. Эрих Мария Ремарк

shrekb

  • *
  • 2
  • 0
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #3 : 10 Февраль 2022, 23:52:00 »
Подскажите что можно сделать . Нужно чтоб от девушки все шарахались как от куска говна . Чтоб она не могла завести новые отношения ни на один день . Чтобы она была изгоем для  мужчин при самом начале знакомства .

Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #4 : 03 Март 2022, 20:02:11 »
Подскажите, пожалуйста, ситуация случилась следующая...в порыве гнева случилось так,что пожелала смерти человеку- путем написания в смс,но не этому человеку, которому пожелала,а другому- просто высказала желание,как только отправила смс,поняла что же ты творишь...осознала,но не знаю как исправить..это произошло все 22.02.2022.
Подскажите или тыкните носом,что можно сделать в таком случае.Благодарна.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #5 : 03 Март 2022, 21:58:53 »
что можно сделать в таком случае.
Здравствуйте,
Добивайте нормальными обрядами, от смс сообщений ещё никто не помирал.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #6 : 04 Март 2022, 17:57:24 »
Подскажите, пожалуйста, ситуация случилась следующая...в порыве гнева случилось так,что пожелала смерти человеку- путем написания в смс,но не этому человеку, которому пожелала,а другому- просто высказала желание,как только отправила смс,поняла что же ты творишь...осознала,но не знаю как исправить..это произошло все 22.02.2022.
Подскажите или тыкните носом,что можно сделать в таком случае.Благодарна.

22.02.2022 была обычная дата, ничего магического только цифры совпадали и все. Ваше пожелание по смс никакой силы не имело скорее всего
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Mira2022

  • *
  • 25
  • 0
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #7 : 16 Март 2022, 21:28:52 »
Доброго вечера, ув. Практики!!! Первый раз пишу, не знаю, как правильно это сделать. Помогите пожалуйста!!!! Есть соперница, делала своего мж диагностику, в двух случаях показывает, что приворота на нем нет, а есть типа ослабление воли или типа того что-то. Как мне правильно сделать приворот и с чего начать? Чистка, ослабление воли, может ещё что-то сделать перед приворотом? Какие на Ваш взгляд и опыт более сильные и показали себя качественно!? Буду признательна всем откликнувшимся!!!!!!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #8 : 17 Март 2022, 09:14:07 »
Доброго вечера, ув. Практики!!! Первый раз пишу, не знаю, как правильно это сделать. Помогите пожалуйста!!!! Есть соперница, делала своего мж диагностику, в двух случаях показывает, что приворота на нем нет, а есть типа ослабление воли или типа того что-то. Как мне правильно сделать приворот и с чего начать? Чистка, ослабление воли, может ещё что-то сделать перед приворотом? Какие на Ваш взгляд и опыт более сильные и показали себя качественно!? Буду признательна всем откликнувшимся!!!!!!

Добрый день! Сперва конечно чистка, потом ставьте защиту с оговором, чтобы на него не воздействовала магия соперницы.
Далее смотрите на поведение мужа, может приворот и не понадобится (я вообще против таких вещей, особенно если есть совместные дети) и муж поведение своё изменит. Если нет то диагностика. Далее обряды на хорошую семейную жизнь и только если совсем ничего не повлияет только тогда поищите приворотные обряды (или обряды от измен).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Mira2022

  • *
  • 25
  • 0
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #9 : 17 Март 2022, 23:57:43 »
Доброй ночи! А не подскажите какие названия этих обрядов, проверенных и эффективных? +++++++

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #10 : 18 Март 2022, 08:28:39 »
Доброй ночи! А не подскажите какие названия этих обрядов, проверенных и эффективных? +++++++

Здесь на форуме очень много обрядов, которые размещены по разделам в зависимости от сил с которыми работаете (чёрная магия, белая магия, руны и т.д.). Я же не знаю с какими именно силами работаете лично Вы. Если сами ещё не определились, то мой совет  начните с Белых. Перед проведением сперва диагностика (подойдёт/не подойдёт, какой эффект получите и т.д.) и только потом Реализация обряда.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #11 : 20 Март 2022, 14:56:19 »
Здравствуйте уважаемые практики. Ситуация следующая. Делали приворот мужчины ко мне и как оказалось в эту же ночь он умер. Прошу совета, что теперь делать?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #12 : 16 Май 2022, 14:18:15 »
Подскажите, пожалуйста, ситуация случилась следующая...в порыве гнева случилось так,что пожелала смерти человеку- путем написания в смс,но не этому человеку, которому пожелала,а другому- просто высказала желание,как только отправила смс,поняла что же ты творишь...осознала,но не знаю как исправить..это произошло все 22.02.2022.
Подскажите или тыкните носом,что можно сделать в таком случае.Благодарна.
для успокоения души,сделайте рунический став "Отменяющий" от Кантаса на свое смс. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0   когда сделаете и почувствуете облегчение и радость, это будет сигналом, что работа пошла удачн.

не надо советовать рунические форумы в разделах Черной магии.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #13 : 16 Май 2022, 20:02:27 »
Делали приворот мужчины ко мне и как оказалось в эту же ночь он умер. Прошу совета, что теперь делать?
Чистку себе (почакрово желательно) с обрывом каналов, привязок.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Нужен ваш совет!
« Ответ #14 : 22 Май 2022, 10:19:17 »
Приветствую Всех! Года три назад отказался от хэ, начала изучать Руны, только для себя!И началось, стали мораль про хэ говорить всякие, мать иконы начала подарить(до этого ничего такого Не Было). Финиш было трудаустройство в храме. Сегодня (в полуссоном) слышу как мне заставляют молитву хэ говорить. Уважаемые практики, дайте совет пожалуйста, что делать чтобы не заставили во сне, креститься или молитву читать(никаких долгов перед хэ у меня Нету, наоборот они мне должны!) ? Скажу, что до этого я была очень верующей хэ по всем законам, когда уже дети начали болеть, (5 лет по больницам) Я сказала ХВАТИТ!К таму же мои предки, были огнепоклонники. Всё наладилось, (ттт) с тех пор дети НЕ БОЛЕЮТ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status