Черная магия и Руны

Антискан

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Антискан
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2011, 16:45:30 »
Если я расшифрую абривиатуру хз то получу бан ))))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Антискан
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2011, 11:48:44 »
В аську пишите вроде еще никого не проигнорировал особо.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Антискан
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2011, 12:55:58 »
А у меня Иса с Турсами служит отличным ограждением на рунескриптах. Например рисую нужный скрипт на тушке на фото и по краям таким ограждением. Использую только при положительных воздействиях. Делаю так давно, а наткнулась только сейчас на тему. Получилось такое по наитию. Работает и как защита воздействия и антискан. Рисую так же как и у уважаемого автора.

Re: Антискан
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2011, 20:36:25 »
отличная формула и мгновенно сработала)) буквально через пару минут все прошло))

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Антискан
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2011, 22:15:46 »
подскажите пожалуйста!!
 антискан надо только  как почуеш что сканят рисовать?  или просто на всяк случай и  обновлять?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Антискан
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2011, 21:00:52 »
подскажите пожалуйста!!
 антискан надо только  как почуеш что сканят рисовать?  или просто на всяк случай и  обновлять?
Не вижу смысла лепить на себя только потому, что "вдруг случиться". А вдруг не случиться? Просто имейте в арсенале и все) Как почувствуете, что нужно применять - ставьте.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Антискан
« Ответ #21 : 12 Январь 2012, 11:03:51 »
шик....  чисто-быстро. люблю такое действие.  Вы лучик в темном тоннеле. Спасибо. Убирает чисто и наглухо! +
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Антискан
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 00:52:56 »
нанесла сегодня Анискан днем , ощущуния я уже знаю когда кто -то пробивается . попустило , а вечером должна была быть встреча с моим любимым кролем - его как ветром сдуло ... вот теперь думаю....это то что я думаю ? ...
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: Антискан
« Ответ #23 : 17 Май 2012, 22:57:07 »
Работает и как антискан и как защита. Помогло.
Aliud ex alio malum

Re: Антискан
« Ответ #24 : 24 Май 2012, 17:42:47 »
Не хватает навыков нанести мысленно? Делайте как я - просто рисуйте пальцем в воздухе.
Извиняюсь  если вопрос покажется глупым,но будте так любезны,объясните мне.....У меня зрительная память хорошо развита -Так вот,если я чётко перед собой вижу формулу,могу представить и её(по ситуации)  наложить на себя или....обьект оговортив   при этом.....,будет она действовать или всё же   нужно её пальчиком в воздухе прописоватъ.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Антискан
« Ответ #25 : 01 Июль 2012, 14:19:56 »
У меня шикарно сработал!!!Весь день чувствовала себя просто ужасно,и такое ощущение было что в обл манипуры-пылесосом тянет((((.Вечером  мысленно нанесла(благо помнила визуально этот Став) Ваш Антискан-все прошло!!!!!СУпер!!!!!!! ;) :)Обожаю Вас ::) :) :)И дальнейших успехов Вам!!!!!!!! ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

nusha

  • *
  • 9
  • 0
  • Как-нибудь будет, никак не бывает
Re: Антискан
« Ответ #26 : 13 Июль 2012, 11:21:23 »
Ув. Авторы! работает на ура! и это при том, что мне сложно РФ активировать-долго доходит....... :-\

переписывала себе одну чистку, так буквы так начали путаться-писала абракадабру какую-то...нанесла Антискан - через небольшое время и дописала, и оговор даже переправила - мысли нужные пришли  ;)  да и спала наконец нормально, ато 4 дня брожу до рассвета по квартире :o
Допишусь до плюсиков - сразу поставлю +++, Спасибки!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Антискан
« Ответ #27 : 13 Июль 2012, 15:13:55 »
Иса - блокирую сканирование и откачку
Турисаз - обрываю все каналы
Лагузы - прячусь
Гебо второго плана - хз хз чего интуитивно именно гебо..

После чего все синдромы пропали мгновенно. Так что мало ли кому понадобится.

Интересно а если следы заметать? Кто нибудь пробывал?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Антискан
« Ответ #28 : 14 Август 2012, 02:01:52 »
Интересно а если следы заметать? Кто нибудь пробывал?
Пробовала, отлично сработало

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Антискан
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2012, 05:25:53 »
Хочу выразить автору своё восхищение! Замечательный став, сразу стал работать, было только небольшое головокружение, но это у меня от всех ставов. Сразу же почувствовала, что меня никто не сканирует, приятные ощущения. Поносила на себе три дня, смыла с благодарностью. Благодарность и Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status