Черная магия и Руны

Антискан

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Антискан
« : 27 Апрель 2011, 08:45:28 »
Очередная формула на скорую руку. Вчера резко возникло ощущение что кто-то меня сканирует причем в довольно грубой форме вплоть до того что в голове все зазвенело, нужно было принять быстрые меры, по этому очертил в воздухе следущий рисунок (последний раз такие симптомы наблюдал осенью когда откачивал одного человека, шум в голове не проходил все время откачки, но в этот раз было четкое ощущение что качать попытались меня)



Иса - блокирую сканирование и откачку
Турисаз - обрываю все каналы
Лагузы - прячусь
Гебо второго плана - хз хз чего интуитивно именно гебо..

После чего все синдромы пропали мгновенно. Так что мало ли кому понадобится.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Антискан
« Ответ #1 : 27 Апрель 2011, 14:34:40 »
...а если в центр, Манназ- отсечь все поступления энергии, к тому ,кто в центре?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Антискан
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 19:14:01 »
Так что мало ли кому понадобится.

Понадобилась... притом вовремя.
Сегодня пришлось уволить сотрудницу. Уходя -мне пообещали что я ее еще вспомню.
К вечеру стало как то плохо- сильное головокружение, удушье и т.д.
 нарисовала  формулу на ладошке. +зеркалку.
 Вроде жива))
Респект автору))

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Антискан
« Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 23:03:46 »
Так что мало ли кому понадобится.

Как вовремя! Спасибо за формулу. Я заметила, что после 24-00 у меня в голове начинают звенеть колокольчики, и это на протяжение долгого времени. Вчера мысленно написала перед самбой формулу. Звон прошел в течении часа. У меня вопрос: формула разового действия и ее надо активировать каждый день? или можно написать на фотографии на долгое время? Задаю потому, что опять колокольчики зазвенели.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Антискан
« Ответ #4 : 28 Апрель 2011, 23:07:19 »
Как вовремя! Спасибо за формулу. Я заметила, что после 24-00 у меня в голове начинают звенеть колокольчики, и это на протяжение долгого времени. Вчера мысленно написала перед самбой формулу. Звон прошел в течении часа. У меня вопрос: формула разового действия и ее надо активировать каждый день? или можно написать на фотографии на долгое время? Задаю потому, что опять колокольчики зазвенели.
Нанесите на фото,и оговорите чтобы действовала в течении продолжительного времени))

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Антискан
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 23:09:28 »
Вы ж сами себе и ответили, раз вас снова беспокоит, значит нанесети или визуализируйте еще раз. Возможно вашей личной энергии не хватает на длительное действие става.
Я могу ошибаться, авторы поправьте.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Антискан
« Ответ #6 : 28 Апрель 2011, 23:09:55 »
У меня   работает,думаю и не только у  меня, если нанести на фото то можно оговаривать определенный срок а потом сжигать..Если на себя,и мысленно то на один раз сработает..

Мне кажется что не хватает сильной энергетики если наносить мысленно..Там нужно много энергии ,и уметь держать став..с фото все проще..и на себя тоже.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Антискан
« Ответ #7 : 28 Апрель 2011, 23:25:08 »
У меня   работает,думаю и не только у  меня, если нанести на фото то можно оговаривать определенный срок а потом сжигать..Если на себя,и мысленно то на один раз сработает..

Ставу без малого день а тут уже сроки и т.д. для него придумывают ))) Вот уморы теоретики. Ребята давайте так - тест-драйв сделали тогда и пишем рекомендации.

2 Ветерок - на меня по ходу была разовая попытка так как симптомы больше не повторялись так что реально могу пока посоветовать Вам на постоянку Барса активировать как амулет. Просто я его так и не вырезал вот и дождался нападения.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Антискан
« Ответ #8 : 28 Апрель 2011, 23:26:34 »
Мне кажется что не хватает сильной энергетики если наносить мысленно..Там нужно много энергии ,и уметь держать став..с фото все проще..и на себя тоже.

Не хватает навыков нанести мысленно? Делайте как я - просто рисуйте пальцем в воздухе.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Антискан
« Ответ #9 : 26 Июль 2011, 03:33:15 »
появилась необходимость применить став
закрыть работу
эффект нужный получен, но в виде побочки, закрылось и свое видение
после снятия - все восстановилось

Alisia

  • *
  • 8
  • 1
Re: Антискан
« Ответ #10 : 26 Июль 2011, 17:50:30 »
Как-то на днях вдруг почувствовала, что меня сканируют. Этот гул и звон в голове ни с чем не перепутаешь. Тут же вспомнила про эту формулу, и начертила в воздухе.
Через 2-3 минуты после этого позвонила одна моя знакомая, которая очень любит просканировать, и умеет это не плохо.
Симптомы вторжения прошли очень быстро, да и знакомая звонившая поболтать, через пару минут вспомнила, что у нее есть срочные дела и даже не попрощалась)

Благодарность автору)))

Re: Антискан
« Ответ #11 : 30 Июль 2011, 21:50:29 »

Лагузы - прячусь
Гебо второго плана - хз хз чего интуитивно именно гебо..
Только не бейте, но предполагаю, что гебо-это чтобы слиться с потоком-сканом и так спрятаться на его фоне и лагузы тоже этому помогают.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Антискан
« Ответ #12 : 31 Июль 2011, 23:41:59 »
Только не бейте, но предполагаю, что гебо-это чтобы слиться с потоком-сканом и так спрятаться на его фоне и лагузы тоже этому помогают.
Зачем же бить. Гейбо в магическом значении - это дар, ну и помогает найти правильные решения, выбрать лучший вариант из нескольких. О других значениях не пишу, поскольку к формуле они не относятся;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Антискан
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2011, 10:29:20 »
Доброго времени всем! Антисканом пользовалась часто. Ощущение просмотра проходило моментально. Спасибо авторам! =))))
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Re: Антискан
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2011, 16:40:06 »
Гебо второго плана - хз хз чего интуитивно именно гебо..

Tony Montana сильно только не ругайтесь, расшифруйте пож. хз хз ????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status