Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #750 : 18 Сентябрь 2022, 23:04:30 »
У меня тоже не сработал .....наносила все как на 1 странице и оговаривала порунно и даже свечу сверху поставила на фото где рисовала вызов . Никак...сожгла с благодарностью рунам. ...

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #751 : 19 Сентябрь 2022, 16:07:42 »
Отчитываюсь! Став сработал на кроле с которым общались последний раз месяц назад. Прекратили общение на не очень хорошей ноте. Кроль очень самоуверенный и самовлюблённый. Общаться хотел но корона не позволяла написать мне.  После нанесения става написал на 5 день. Снимаю шляпу перед автором данного става!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #752 : 25 Октябрь 2022, 23:15:19 »
делала в комплексе  с проверенными ставами, +щедрость, 2 дня простоял полных - у меня откуда то пошел негатив.  сняла на всякий случай,
_______________________________________________

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #753 : 21 Ноябрь 2022, 03:01:57 »
Извините ,а нужно всё таки 2 раза рисовать на одно фото? И на лоб и на живот?
И два раза обводим кровью?
С уважением.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #754 : 22 Ноябрь 2022, 01:38:16 »
Извините ,а нужно всё таки 2 раза рисовать на одно фото? И на лоб и на живот?
И два раза обводим кровью?
С уважением.
у меня работал именно так, результаты, слово в слово- ты моя сладкая, ты мой наркотик.
В лч не отвечаю...

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #755 : 23 Ноябрь 2022, 00:48:21 »
Отчитываюсь: Сработало.
Срок два дня. Активация сожжение.
С кровью.
Наносили только на голову.
Уровень коммуникации: Знакомые.
Нет регулярного общения как такового. «Привет/ привет, пока/пока» при случайных встречах.

Человек пришёл в гости как и оговаривалось, хотя предпосылок к этому не было совсем. Отношения не такие, что может просто взять и прийти.
А тут нашёлся повод срочный именно зайти за порог. Уходить не хотел. Говорили 4 часа вместо 20 минут как планировалось. Интима не было. Хотя это оговаривалось - единственный ньюанс что не сработал. (Нужно было на живот наносить тоже видимо) На кроле только этот вызов, воля не подавлялась и тп. )
Благодарность автору.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #756 : 23 Ноябрь 2022, 16:09:47 »
А тут нашёлся повод срочный именно зайти за порог. Уходить не хотел. Говорили 4 часа вместо 20 минут как планировалось. Интима не было. Хотя это оговаривалось - единственный ньюанс что не сработал.
Скажите пожалуйста, а объект был "чистенький"? Или с негативом.
С уважением.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #757 : 02 Декабрь 2022, 20:06:08 »
У меня сработал, ещё свеча не догорела!!!

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #758 : 06 Январь 2023, 05:56:24 »
Скажите пожалуйста, а объект был "чистенький"? Или с негативом.
С уважением.

Чистый.

Добавлено: 06 Январь 2023, 05:57:56
Отчитываюсь: Сработало.
Срок два дня. Активация сожжение.
С кровью.
Наносили только на голову.
Уровень коммуникации: Знакомые.
Нет регулярного общения как такового. «Привет/ привет, пока/пока» при случайных встречах.

Человек пришёл в гости как и оговаривалось, хотя предпосылок к этому не было совсем. Отношения не такие, что может просто взять и прийти.
А тут нашёлся повод срочный именно зайти за порог. Уходить не хотел. Говорили 4 часа вместо 20 минут как планировалось. Интима не было. Хотя это оговаривалось - единственный ньюанс что не сработал. (Нужно было на живот наносить тоже видимо) На кроле только этот вызов, воля не подавлялась и тп. )
Благодарность автору.

Дополняю отзыв. Буквально пару дней после все сработало четко по оговору. Без дополнительного нанесения на живот ;)
Забыл отписать раньше
Прям четко.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #759 : 17 Март 2023, 13:51:50 »
Отпишусь по ставу ! Нанесла на мужчину ! Через 2 дня думаю пошла такая бинарка хотелось написать позвонить самой ( такого  раньше не было ) … Тоска несусветная ! !!! Даже с
Агрессией какой то !!! Итог написала сама ( не очень красиво даже ) ! Став сожгла ! Наверно что то сделала на так ! !!!!!! Защиты снимала ! Оговор вроде правильный !!!!
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #760 : 02 Май 2023, 17:50:16 »
Отпишусь и я! Автору +++!
Предыстория. Есть кролик - не близкий круг, общение деловое.
Очень хотелось чтобы он мне написал, и скажем так, был более ласковый. Нанесла на огурец 8 числа, оговорила, конфетку обвела слюной. В оговоре просила чтобы вышел на связь в течение 48 часов. Но 9го числа, я передумала ( мои тараканы + я понимаю неправильность своего поступка с моральной точки зрения). Сожгла став с благодарностью. Итог: 10 числа звонок, кролик был радостный и скзал что очень рад слышать, в целом не было официоза как обычно.)
Сила в молчании..

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #761 : 06 Июль 2023, 17:09:30 »
Благодарю за вызов!!! Сработал через час после активации, я в приятном шоке🙂 написал в соцсети спустя почти полтора месяца отсутствия инициативы от него, блокировок и тд. Что написал пока не знаю, пока сообщение не открываю - воспитательные моменты)))
Делала на огурец-но не огурец - приложила белый лист к экрану и обвела контур человека, так супер визуализация получилась + данные написала. Обозначила центральную вязь кровью, активировала огнем свечи и свечу поставила на полчаса.
Я ещё совсем новичок и не разобралась как для меня лучше активировать ставя, пробую варианты)
Благодарю!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #762 : 15 Январь 2024, 11:19:32 »
Уважаемый Tony Montana, благодаю Вас за этот вызов, рабочий 100%. Это был мой первый опыт с Рунами ,в сложной ситуации вызов сработал на вторые сутки. С тех пор я прошла большой путь в работе с Рунами но Вы так остались для меня "крёстным отцом".Благодарю!

Vaias

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #763 : 26 Январь 2024, 16:09:39 »
У меня став не сработал.Ставил на фото как в описании.Обозначил кровью.Активировал сожжение ,но было внутреннее ощущение не сжигать ,а только обозначить огнем.Возможно в этом была ошибка.Став бинарил прилично.Ставил на 14 дней.Кроль имеет склонность к магии и природную защиту,но этот дар не развивает.Возможно этот фактор основной ,в отсутствии результата.Буду пробовать другие варианты.Если есть интересные вызовы ,посоветуйте.
ВСЕ ПРОЙДЕТ.....

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #764 : 03 Февраль 2024, 18:05:56 »
У меня данный вызов не сработал. Держала неделю. Кроль не вредный, общение в соц. сетях периодически есть. Хотелось подтолкнуть к встрече.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status