Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Mirra_M

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #735 : 01 Апрель 2021, 21:56:24 »
Доброго времени суток. Извините, если мой вопрос покажется глупым. Я не ставлю ничего под сомнение ( я нолик пока ещё), а всего лишь хочу понять, прочувствовать крест лагуз + двойной наут, но не получается.  От автора  это поток, который принудительно несёт объект к оператору.
По книгам - Наут это руна Нифльхейма, там где правят страхи, а страх это ограничения и блоки.  Лагуз не сковывается таким образом, она как бы придавлена. Или здесь наут это как непризнанное желание обьекта или  его нужда. А если у обьекта воздействия в подсознании нет желания, нужды и необходимости в операторе, тогда став может не сработать, то есть лагуз не сможет нести того чего нет? Если ответите, я буду благодарна.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #736 : 25 Апрель 2021, 18:50:18 »
К сожалению, не сработал. Мч очень волевой, волю не подавляла. Стоял месяц. Делала его без чисток, без подавления воли, думаю скорее поэтому не дал результата.

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #737 : 06 Июнь 2021, 11:00:25 »
Вызов однозначно рабочий!!! Делала на огурец, сработал через 2 дня, вышел на связь, оговаривала На  Переписку с интимным подтекстом и договоренность о встрече. И слова нежные были и то на что обговаривалось было , но после этого сильно поругались с оскорблениями друг друга, с его стороны началась агрессия, помирились конечно, но снова упёрся, молчит.. При активации на став наносила кровь, пробовала подновить снова кровью, пока тишина, сегодня деактивирую и через время снова сделаю. Но результатом все равно довольна, став свою работу выполнил от и до, не смотря на то, что у кроля и обида на меня большая была.
Благодарность автору!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #738 : 06 Июнь 2021, 13:20:49 »
пробовала подновить снова кровью,

Добрый день! Вызовы - это разовые ставы. Встретились/поговорили/попереписывались (на что вы там оговаривали)   и уничтожили носитель става с благодарностью.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #739 : 21 Июнь 2021, 21:25:09 »
Вызов  не то, что  рабочий,  а  супер -  рабочий,  в комплексе дал за один Став ,  много результатов.  Крутился  очень  долго,  и слова-  "  ты-  моя конфетка  и все по оговору  и много - много  раз!
Респект  автору!
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #740 : 29 Июль 2021, 09:44:51 »
А центральная вязь - Манназ и две Вуньо - зеркальная и обычная? Правильно я поняла?

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #741 : 09 Август 2021, 11:03:01 »
Увы и ах, но не сработал. Отпустила с благодарностью.

Аlena

  • *
  • 5
  • 0
  • Вы убили все что я люблю, теперь мой выход.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #742 : 25 Ноябрь 2021, 17:22:54 »
К сожалению не работает у меня. Пробовала ни раз. Став не мой, а руки к нему тянуться :(
Да будет так!

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #743 : 25 Ноябрь 2021, 20:20:41 »
Делала ни раз, на разных объектов, срабатывает всегда, максимум за 4 дня. Объекты были очень сложные.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Himera23

  • **
  • 84
  • 69
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #744 : 04 Март 2022, 12:19:07 »
К моему глубокому сожалению, став не сработал.
Сожгла с благодарностью.
Но на этот раз, кроль, держится очень мощно. Пробовпла разные, результата 0.

Runa888

  • **
  • 70
  • 1
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #745 : 28 Март 2022, 19:24:20 »
Вот это магия  ;D Привёл мне на работу абсолютно похожего человека на того, что заказывала. Столкнули на несколько секунд, что за это время я так и не поняла, он это или нет, вроде и похож и все же немного другой. Показала фотку другой сотруднице что с ним работала - подтвердила, что он!! Но по ФИО оказалось, что все же нет. Но похож на 80% лицом, ростом, телосложением, я под впечатлением!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #746 : 22 Август 2022, 15:32:32 »
Выражаю благодарность за став. Оговорила время, через которое кроль должен выйти на связь, и все вышло в точности по оговору.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #747 : 28 Август 2022, 20:12:43 »
Смотрите оговор. Любая неточность или двоякость может привести к подобным вариациям.


Простите а где можно найти правильный оговор , что бы последствий не было на себя ?

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #748 : 03 Сентябрь 2022, 21:09:06 »
Автору благодарность. Став сработал через 3 дня. И звонки, и смс. До этого затишье 3-х месячное.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #749 : 16 Сентябрь 2022, 02:40:42 »
Вызов рабочий. +++
Но кто объяснит может, почему не могу ничем пробить именно на смс или звонок. Человек приходит лично, работаем рядом, приходит по болтать, а мне нужен смс или звонок , чтобы завязать смс общение возобновить, сама первая не могу писать, повода нет, а приходит ерунду мелит и уходит . Что только не пробовала и защиты снимала и волю подавляла и через лазутчик работаю а по итогу приход получаю а не смс или звонок

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status