Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #720 : 05 Март 2020, 10:12:25 »
Запуталась, на кого ставить? Кроля надо вызвать на его фото и ставить?

Да
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #721 : 17 Март 2020, 17:29:35 »
Браво!!! Сработало меньше чем за двое суток! Центр става обводила кровью. Благодарю за чудесный став!!!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #722 : 17 Апрель 2020, 17:47:25 »
Вновь сделала этот вызов спустя несколько лет, ранее он меня не подводил, ставила на одного кролика. В этот раз поставила уже на совсем другого кроля, до этого на него никаких воздействий не оказывала. И снова этот став у меня сработал! Возникла ситуация, благодаря которой кроль сам написал мне личное сообщение с предложением помощи, был инициативен. До этого не писал мне больше месяца, не было повода. Вызов сработал на четвёртый день. Очередная благодарность авторам!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #723 : 19 Май 2020, 16:14:35 »
Не сработал, к сожалению. Наверное, следовало центр кровью обвести.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #724 : 22 Июнь 2020, 01:10:06 »
Отчет. 4 дня делаю несколько вызовы и результат 0 . Но этот был последний окончательный и этим ставом добила. Конечно тут комплекс обезательно когда ситуация тяжелая как ссора итд. 4 дня комплексная работа восновном ставы от inner и этот став на последок через 2 часа после конфетки человек ктр даже разговаривать не хотел откровенно это говорил и игнорил ,пишет предлоги ищет чтобы приехать .
 Всем у кого став не работает либо силы нехватет и энергии для става. Делайте усилителями для быстрого результата. Я рисую возле става усилитель расспрямитель и став от на ускорение процесс работы става. Очень быстрые эффекты и всегда.
Может кому небудь мой опыт поможет.

А этот став очень даже супер рабочый! Блогодарно автору огромный плюсс)     

Добавлено: 22 Июнь 2020, 01:29:58
P.S забыла добавить .
Перед конфеткой  с костром от ув. Nooma нанесла на свечу и поставила на фото чтобы убрал сопротевление и препятсвии мещающие приходить и мещающие вызовным ставам .  И после этого конфетку . Это для слишком упертых кролей. 

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #725 : 06 Июль 2020, 22:41:20 »
еред конфеткой  с костром от ув. Nooma нанесла на свечу и поставила на фото чтобы убрал сопротевление и препятсвии мещающие приходить и мещающие вызовным ставам .  И после этого конфетку . Это для слишком упертых кролей. 
Да став сработал через пару часов вместе с Ускорителем, мужчина расположен к общению. Написал первый, сначала поставил лайки в социальных сетях.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #726 : 01 Август 2020, 19:32:17 »
Думаю, сработал именно во время нанесения. Заметила сообщение от объекта вожделения в рабочем мессенджере лишь через полчаса, что со мной вообще не бывает - так увлеклась прокалыванием своего пальчика))) Причём вопрос в почте мог быть адресован ещё как минимум пяти сотрудникам, но был отправлен только мне. Такие вот мелочи, но важные))) Благодарность вам снова!
Вода и Соль в Вальгаллу....

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #727 : 25 Сентябрь 2020, 16:44:56 »
Формула однозначно рабочая, но не для кривых рук. Стояла 10 дней, от короля ни ответа, ни привета. На следующий день после сожжения формулы король объявился с деловым разговором в мессенджере. Король очень сложный, мало чем пробиваемый. Вызовы его почти не берут, как и внушения. Упертый до мозга костей и ему нужна весомая причина выйти первым на контакт. А тут даже диалог получился  :o

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #728 : 25 Сентябрь 2020, 23:31:15 »
Притащил молодого человека на следующие сутки. Но не того, который был мне нужен :D

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #729 : 26 Сентябрь 2020, 20:09:52 »
Работающий вызов , благодарю автора ! Использовала полгода назад на 3ех экземплярах 😂😂😂один приполз через 5 часов и как сумасшедший звонил и днём и ночью ...второй примерно день на 12ый объявился хотел встречи .а 3ий через 2недели написал смс в Вайбер и потом вытер 🤔 но мы не общались месяцев 7 до этого так что рабочий сто про

Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 20:12:25

Да став сработал через пару часов вместе с Ускорителем, мужчина расположен к общению. Написал первый, сначала поставил лайки в социальных сетях.
[/quote]

Скажите пожалуйста Ускоритель от ловушки ? Вы его как наносили ?

Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 20:13:52
Да став сработал через пару часов вместе с Ускорителем, мужчина расположен к общению. Написал первый, сначала поставил лайки в социальных сетях.
Ускоритель на тот же носитель ?

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #730 : 30 Сентябрь 2020, 09:41:04 »
Благодарю, сработал за один вечер! Целью было, чтобы мч стремился провести со мной ночь, а то у меня стало плявляться чувство, что он сливается (он в отношениях).

Делала перед походом в бар, где мы должны были пересечься в компании.

Ещё в баре заметила к себе интерес, он ушёл раньше меня, и стал мне написывать. Этой же ночью встретились.

Работой става довольна ))

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #731 : 30 Сентябрь 2020, 17:02:35 »
Притащил молодого человека на следующие сутки. Но не того, который был мне нужен :D
Апдейт :D
После сожжения написал бывший, не контактировали 8 месяцев. В совпадение не особо верю, так что грешу на став.
Но нужный кроль все так же молчит

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #732 : 10 Ноябрь 2020, 12:04:00 »
Самый любимый став. Срабатывает на упертыша всегда. День в день. Безотказно. Благодарность автору

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #733 : 13 Декабрь 2020, 15:18:59 »
Низкий поклон авторам.
Меньше часа прошло.. А человек больше недели был в глубоком подполье, молчал, игнорировал, на связь не выходил. После нанесения ставка прошло минут 40.. И как ни в чем ни бывало человек написал.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #734 : 29 Март 2021, 16:48:00 »
Добрый день,

Став притащил кроля за полдня, но объект плевый был. Тем не менее став абсолютно рабочий.

+ автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status