Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #705 : 14 Апрель 2019, 16:45:47 »
Ставила на двух кролей. Через 4 дня написал один, с которым общения вообще не было и повода никакого, предложил встретиться.
Второй молчит, хотя с ним общение постоянное, но он алкоголик и наркоман. Поэтому все сложно.

Eva29

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #706 : 11 Май 2019, 11:19:52 »
Отчёт по данному РС. Долго не могла понять, как все-таки наносить, по часовой или как у авторов против (видела несколько ответов от пользователей, по этому вопросу, но каждый отвечал по своему виденью). Решила испытать оба варианта. На своего кролика поставила, как у авторов. На парня подруги наносила по часовой (не общались больше 7 месяцев). От моего молчание. Парень подруги написал через 2 дня,намекая на продолжение и встречу через пару дней,ждем дальше. Авторам огромное спасибо!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #707 : 14 Май 2019, 18:07:19 »
Здравствуйте! Интересует ваше компетентное мнение по следующему вопросу: есть кролик, который потерялся. На него поставлены 2 вызова. Активированы, все ок. Постфактум увидела что он был в вотсапе, и сама его набрала.... Трубку не взял... Обряд сорван?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #708 : 14 Май 2019, 21:09:54 »
Трубку не взял... Обряд сорван?

Вы в оговоре что закладывали?
- "Я ему позвоню и он мне не ответит"?
- или "Он мне позвонит и я ему отвечу"?

Если первое, то все сработало, как Вы и заказывали.
А вот если второе, то (имхо) увы...
имхо - потому что есть те, кто считает, что "я сама ему позвонила" - это и есть вызов
я же считаю, что для того, чтобы позвонить самой, магия не нужна и говорить, что став сработал в этом случае - это притягивание ситуации за уши


Но Вам никто не мешает
- или подождать, чтобы он перезвонил,
- или проверить диагностикой, есть ли Вам смысл ждать или проще деактивировать работу и поставить новую
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #709 : 08 Июнь 2019, 01:44:37 »
У меня никак не сработал(((Хотя до этого вызывала,но не рунами и получалось...Наверное,выработался на меня иммунитет...

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #710 : 27 Июль 2019, 15:35:06 »
Сработал в течении суток. Все по оговору - звонок и приглашение на встречу.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #711 : 22 Сентябрь 2019, 13:52:48 »
У меня став сработал за 5 дней. Кроль пришел ко мне и сказал, что каждый день думал обо мне, что тянуло ко мне очень сильно. Хотя был разрыв отношений с очень серьезной ссорой. Благодарю авторов.

Mitsu

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #712 : 30 Октябрь 2019, 13:07:25 »
Я не знаю, что думать, уважаемые....
28.10 мой дорогой ушастик вроде как поставил точку в наших отношениях, сказав: "хорошо, что ты не приехала, так будет лучше". Ранее Вызывала его вызовом от ув.Ловушки, 26.10 он объявился, после недельного молчания, звал в гости, но моя гордость взяла верх и я отказала ему.
Так вот, очень захотела снова его вызвать, выбор пал на вашу формулу, я стала читать, изучать, 29.10 весь день читала про эту формулу, представляла как наношу ее на фото, придумывала слова для договора, как обвожу кровью.....вечером часов 20 звонок: "привет, блаблабла...я тут хочу колеса хочу поменять, рядом с твоим домом, потом можно увидеться"....я: ШОК 😳
)К слову, у меня один раз, подобным образом, сработал на этого кроля став от ув.Иннера "Будем дружЫть", так же, сидела, разбирала по рунам и в тот же момент получаю сообщение от него, хотя до этого молчал неделю.)
Вернёмся к этому ставу..... ждала, когда он напишет, что свободен, не дождалась,написала сама, РФ то еще не наносила. Тишина, прочитал и молчит....думаю, ах, так! Вернулась домой и влепила ему эту формулу в лоб и на живот! Я когда работаю с рунами, включаю авиарежим. Поставила формулу, все убрала....выключаю авиарежим, от него сообщение: "прости, не получилось сегодня приехать. Завтра освобожусь пораньше, приеду сходим куда-нибудь "....я: ШОК 😳 А он ни разу никуда меня не приглашал. Но оговорюсь, он у меня как ёлка обвешан разными ставами.
Простите за много букв, хочется все описать.

P.S. я так и не поняла ничего про вращение фото....кто что тут пишет, я делала как говорят авторы, крутила фото по часовой стрелки и все!


Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #713 : 21 Ноябрь 2019, 21:06:19 »
Отчет по ставу. Делала дважды, на одного и того же кролика, у меня все колдунство на него... Первый раз не сработало, но я очень много думала о вызове,ждала результата. Сняла. Второй раз поставила через пару месяцев, обводила своей кровью, сделала и забыла. Забыла настолько, что сама написала ему в ватсапе, картинку скинула, он ответил, поболтали немного ни о чем. А потом я только вспомнила о ставе! Огорчилась, подумала что все сорвала, планировала отпустить руны. А оговор был на неделю. Отпустить руны сразу не смогла, так что оговоренную неделю став простоял, и ровно по истечении онной он сам написал,какую-то ерунду, с которой ко мне можно было вообще не обращаться. Расцениваю это как положительный результат, ибо кроль крайне необщителен, особенно со мной.
Автору +!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #714 : 13 Декабрь 2019, 14:42:06 »
Здравствуйте . Скажите пожалуйста если наносить один став на голову , другой на живот , то два раза оговаривать ? И если вот от пламени свечи активировать, а я б так и хотела и после оставляю догадарать свечку на ставе , то получается две свечи нужно ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #715 : 15 Декабрь 2019, 23:18:49 »
Здравствуйте . Скажите пожалуйста если наносить один став на голову , другой на живот , то два раза оговаривать ? И если вот от пламени свечи активировать, а я б так и хотела и после оставляю догадарать свечку на ставе , то получается две свечи нужно ?
Здравствуйте. Оговаривайте два раза, а свечу ставьте одну.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #716 : 19 Январь 2020, 17:28:54 »
Большое спасибо за данную работу! С кролем взаимоотношения неплохие, пока что без взаимных претензий, но с учётом того, что он с некоторыми странностями и огромными жирными тараканами может периодами уходить в подполье, чтобы побыть одному и вызовы в таком случае едва ли действуют 🤦🏼‍♀️ Конфетка не подвела дважды! Ставила подряд, в первый и второй раз сработал примерно за 8-12 часов, третий раз подряд ставить не решаюсь, дабы не вызвать привыкания, центр рисовала кровью, наносила на огурец, поворачивая лист против часовой стрелки

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #717 : 19 Январь 2020, 21:16:44 »
Подскажите, есть мысль добавить к руне Кеназ руну Йера, дабы сделать цикличность, вызов не разовый, а на постоянной основе.
Что думаете? Или став и так прекрасно работает для постоянных свиданий с кроликом?
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #718 : 20 Январь 2020, 01:01:50 »
Подскажите, есть мысль добавить к руне Кеназ руну Йера, дабы сделать цикличность, вызов не разовый, а на постоянной основе.
Что думаете? Или став и так прекрасно работает для постоянных свиданий с кроликом?
Доброго времени суток. Не стоит ничего добавлять, ведь вы для него сладкая конфетка , сладкий наркотик от которого у него вырабатывается зависимость от общения с вами. С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #719 : 05 Март 2020, 07:45:04 »
Запуталась, на кого ставить? Кроля надо вызвать на его фото и ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status