Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #690 : 19 Июль 2018, 19:07:23 »
Став рабочий,человек вышел на связь,но не в плане оговоренного физического появления,а по Сети.В течении суток.
сегодня веселее,чем вчера

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #691 : 08 Сентябрь 2018, 18:43:19 »
Ставил дважды.
К сожалению вообще никак.
Не сработал.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #692 : 04 Октябрь 2018, 12:35:30 »
А у меня как то странно все получилось. Сделала этот вызов вечером, а под утро сработал будильник на телефоне, который, как оказалось никто не устанавливал. Вот и не знаю связанно это между собой или нет... Результата от вызова пока нет...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #693 : 16 Октябрь 2018, 21:51:25 »
А у меня как то странно все получилось. Сделала этот вызов вечером, а под утро сработал будильник на телефоне, который, как оказалось никто не устанавливал. Вот и не знаю связанно это между собой или нет... Результата от вызова пока нет...
Если результата от вызова нет - то вызов не сработал.
 А будильники и прочие сигналы - это тут не результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #694 : 07 Декабрь 2018, 13:21:53 »
Доброго всем дня.Долгое время думала ,что не работают у меня Руны.Лепила после ослабления на Кроля переодически рассорки с женой,вызовы,ставы на похоть и многое другое.Кроль замкнулся в себе,месяц сидел дома,депрессия у него была.Думала уже почистить его,так жалко он выглядел.И вдруг ни с того ни с сего звонит и просит о встрече,встретилась с ним.Объявил,что сегодня решился расстаться с женой,типа она во всем виновата и он не хочет с ней больше иметь ничего общего.Сказал и сделал.Теперь он один.Нанесла данный вызов,написал через 3 часа,думаю написал бы раньше,занят был.Теперь,уже 4 дня как жену бросил,каждый день пишет,предоставляет полный отчёт как провел день,а вечером ждёт встречи.Вот теперь думаю это что,мое магическое влияние или стечение обстоятельств?Просто 15 лет он прожил с женой,все его устраивало,кроме секса конечно,иначе бы он не встречался со мной,а тут вдруг все резко оборвал .Боюсь теперь что мне испортит жизнь,я как-то к разводу не готова .Всем родственникам про меня рассказал,даже сыну,хотя 3,5 года мы вместе и никто не знал о нас .Люблю его,аж до дрожи в коленках,но жить с ним не хочу,мне достаточно встреч.Как до него донести это,внушением?Благодарю что выслушали меня.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #695 : 15 Декабрь 2018, 23:15:35 »
Респект автору! Использовала два раза на разных объектах, и вполне успешно. Проявляются в течении суток. Наносила на фото, активировала стихиями с привязкой кровью.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #696 : 18 Декабрь 2018, 00:54:54 »
Скажите  - считается, что данный став сработал, если было общение по телефону или приход (приезд) человека? Или как оговорить?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #697 : 18 Декабрь 2018, 01:21:58 »
Скажите  - считается, что данный став сработал, если было общение по телефону или приход (приезд) человека? Или как оговорить?
Считается, что вызов сработал

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #698 : 31 Декабрь 2018, 19:17:06 »
Сработал менее, чем за двое суток, но там кролик упёртый. Вилял хвостом и извинялся, а не упирался, что прав. Центральную часть обводила кровью.
Отличная работа, +

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #699 : 06 Январь 2019, 10:09:40 »
Поделюсь своим опытом. Кроль женат,  отношения деловые. Ни флирта,  ни даже лишней улыбки в мою сторону,  все в рамках. На мои заигрывания и стрельбу глазами не реагирует. Активировала став,  оговор был с сексуальным подтекстом, ровно через неделю,  прямо минута в минуту, прислал мне открытку-поздравление с праздником)  без лишних слов)  вот не знаю, сработал став или все же случайность. В ответ тоже отправила ему открытку и благодарность за поздравление. Прислал смайлик🙂
Раньше никогда не поздравлял открытками с праздником, похоже,  что все-таки работа става.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #700 : 14 Январь 2019, 05:53:34 »
вот не знаю, сработал став или все же случайность. В ответ тоже отправила ему открытку и благодарность за поздравление. Прислал смайлик🙂
став сработал ,он же проявил себя ......а звонок\встреча\смс (в вашем случае это открытка) -это и есть вызов

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #701 : 19 Февраль 2019, 00:59:26 »
Вызов сработал после первого нанесения( всего делала 3 раза), кроль объявился в соцсети написав "как дела" , это после 5 месяцев черного списка и игнора , думала после третьего нанесения эффект будет ярче но увы ...где то недоработка моя . Но в целом ставом поражена человека было ничем не пронять вообще
Две ведьмы - восемь мнений.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #702 : 04 Март 2019, 22:23:31 »
Была уверена, что сработает, но увы, не сработал. Ждала неделю. После сожжения тоже не объявился. Да и вообще вызовы на кроля перестали действовать. Руки опускаются.
Попробую этот же вызов для эксперимента на другом кроле.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #703 : 05 Март 2019, 11:13:52 »
Была уверена, что сработает, но увы, не сработал. Ждала неделю. После сожжения тоже не объявился. Да и вообще вызовы на кроля перестали действовать. Руки опускаются.
Попробую этот же вызов для эксперимента на другом кроле.
Зачем циклиттся на одном ритуале, если на этом кроле не работает? Пробуйте другие формулы

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #704 : 28 Март 2019, 23:25:46 »
Огромная благодарность авторам става. Хоть я и новичок в рунах, но после первого нанесения става, кроль объявился через 5 часов и предложил встретиться! До этого только чем не долбила его, и рунами, и ЧМ.
Став однозначно рабочий.
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status