Черная магия и Руны

• 21 Август 2018, 11:12:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вызов от Tony Montana  (Прочитано 204133 раз)

Полярис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Полярис has no influence.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #675 : 14 Март 2018, 22:57:36 »

а что будет если нанести только центральную вязь и оговорить, что оператор самая-самая? как просто внушение?

Ankh

• Участник
  • *
  • Ankh has no influence.
« Ответ #676 : 18 Март 2018, 13:02:45 »

Доброго времени суток!Отписываюсь по этому ставу.Сделала на кроля на фото 3 раза подряд.на лоб и на живот обвела одну из них кровью на животе, одну слюной только манназ и вунью, 3 кровью тоже только манназ и вунью.нужно было проверить рабочая ли она или нет.С кролем поссорились вечером.сделала на следующий день.обговорила, что сработать должен в течении 6 часов.сделала и забыла.кроль обычно после встречи не пишет и не звонит, тем более неприятный разговор был перед этим.шансов, что напишет не было.ложилась уже спать, как он начал мне писать и предлагать встретиться.посмотрела на время, прошло 6 часов.В общем став рабочий.Моя благодарность за став!

Flores

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Flores has no influence.
« Ответ #677 : 22 Март 2018, 14:21:19 »

Став рабочий! Активировала возгоранием и Силой Стихии Огня на фото кроля. Сработал на 5 день. Кроль по дороге из командировки позвонил, сказал, что приедет завтра ибо устал, но по приезду домой перезвонил, сказал, что приступ нежности напал, соскучился и т.д ... примчался через два часа. Рот не закрывался, как он счастлив и какой молодец, что решил приехать)))
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

EnnisTarg

• Участник
  • *
  • EnnisTarg has no influence.
« Ответ #678 : 15 Апрель 2018, 21:15:15 »

Став сработал очень быстро и на ура, на второй день. Объект написал сообщение (оговаривала, чтобы вышел на связь любым доступным способом), был разговорчиво и дружелюбен. Авторам огромная благодарность!

Halingka

• Постоялец
  • Halingka has no influence.
« Ответ #679 : 15 Апрель 2018, 22:29:55 »

Уважаемые практики. Правильно ли я понял, что вызвать можно кого угодно? Стоит ли снимать защиту? Крольчиха в отношениях и стоит ли добавлять что то для помощи в работе этому вызову и что именно посоветуете? Наличие визуального и вербального контакта с крольчихой это + или - в данном случае? Активируем стихиями или надо позвать Богов? Сроки оговаривать или не критично( часто вижу, что сроки ставить рунам не советуют)?
Я правильно понял, что став одноразовый?

Mariya Solnce

• Участник
  • *
  • Mariya Solnce has no influence.
« Ответ #680 : 16 Апрель 2018, 10:32:36 »

Подскажите пожалуйста ! Перечитала всю тему, не могу понять , автор пишет , что фото вращать по часовой , получается став наносим против часовой , а кто -то здесь спрашивал и сказали  вращать фото против часовой , а став наносить по часовой !!! Буду благодарна за помощь !

klop1988e

• Пользователь
  • **
  • klop1988e has no influence.
« Ответ #681 : 16 Апрель 2018, 10:49:54 »

Подскажите пожалуйста ! Перечитала всю тему, не могу понять , автор пишет , что фото вращать по часовой , получается став наносим против часовой , а кто -то здесь спрашивал и сказали  вращать фото против часовой , а став наносить по часовой !!! Буду благодарна за помощь !
фото вы вращаете по часовой, когда начнете рисовать, поймете , все просто и больше визуализируйте
Заберу своё и чужое тоже

Mariya Solnce

• Участник
  • *
  • Mariya Solnce has no influence.
« Ответ #682 : 16 Апрель 2018, 11:12:32 »

фото вы вращаете по часовой, когда начнете рисовать, поймете , все просто и больше визуализируйте
Так вращая само фото по часовой , получается сам став наноситься против часовой , верно ?)

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #683 : 10 Май 2018, 08:11:44 »

Так вращая само фото по часовой , получается сам став наноситься против часовой , верно ?)
да, верно

JULIA26_UFA

• Постоялец
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #684 : 17 Май 2018, 10:52:33 »

не понимаю - в центре оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
а если нарисовать на объекте не получится так что это к нему будут тянуться?

mita

• Новичок
  • *
  • mita has no influence.
« Ответ #685 : 24 Май 2018, 10:30:17 »

К сожалению у меня не сработал... Делала и на фото, и на огуречике, активировала по-разному, огнем, дыханием, толку не было. Буду искать другой вызов. Очень жаль, особенно, когда прочитала, как классно у других срабатывает.

LunaTess

• Участник
  • *
  • LunaTess has no influence.
« Ответ #686 : 05 Июнь 2018, 21:40:11 »

Применяла этот вызов на человека, с которым больше 3 лет не было общения, спустя менее 10 часов объект вышел на связь. Снимаю шляпу и благодарю за прекрасную работу)

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #687 : 05 Июнь 2018, 22:49:25 »

не понимаю - в центре оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
а если нарисовать на объекте не получится так что это к нему будут тянуться?
Ответ автора на 2ой странице. «Смотря как оговорите»

Аннамари

• Новичок
  • *
  • Аннамари has no influence.
« Ответ #688 : 17 Июнь 2018, 16:17:36 »

здравствуйте, а что за символ посередине?)

Модератор deymos. Не хотите читать, ответ у автора в первом посте:

Рабочие руны: манназ+вуньо

Leyila 8.10

• Участник
  • *
  • Leyila 8.10 has no influence.
  • Жизнь... Игра...
« Ответ #689 : 30 Июнь 2018, 10:33:40 »

Моя благодарность))) снимаю шляпку))) сработал в течении 4х часов... сам написал и предложил встретиться. Хотя до этого разговоров про повторные встречи не было... ::)
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika