Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #660 : 02 Январь 2018, 00:47:36 »
Сработал спустя месяц, на единоразовое сообщение. Благодарю! :) А вообще, у меня вызова плохо работают.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #661 : 03 Январь 2018, 13:19:56 »
Здравствуйте!Ставила в один день два раза этот вызов на мч только с разными оговорами,в одном оговорила срок в течении которого мч должен выйти на связь,не сработал,а воторой сработал через 12 дней.Спустя неделю снова поставила этот вызов на того же мч и он сработал через 4 часа.Отличный вызов,авторам моя большая благодарность!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #662 : 04 Январь 2018, 19:14:12 »
Став очень приглянулся
Но бинарит просто нещадно
Телефон из рук не выпускаю, кажется, вот-вот напишет.
Или в дверь постучит. Илт машина его к дому подъедет.
Держаться теперь надо.
Аж плакать охота, хотя от кроля ничего, кроме
интима не нужно. Буду ждать результатов 😄
Авторам, как всегда, спасибо.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #663 : 04 Январь 2018, 21:19:14 »
Ну что. Сколько там прошло с последнего коммента?.
Причем, еще и урок вынесла: забей и дай магии сработать без твоих
эмоций и хотелок.
Став оправдал себя на 1000> процентов
Кайф чистейший
Спасибо! :-*

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #664 : 09 Январь 2018, 18:17:05 »
Огромное спасибо за такой чудесный став! Я совсем новичок и многое у меня не получается, но этот вызов сработал ровно за 24 часа, притом что общения с МЧ не было почти год и оговаривала как сообщение в соцсетях, но МЧ в ночи появился у меня под дверью и напросился в гости. Став сработал на все 200 процентов. Благодарю!

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #665 : 16 Январь 2018, 00:17:59 »
Вопрос к уважаемым практикам: можно сделать этот вызов на животное? Чтобы вернулось домой.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #666 : 16 Январь 2018, 10:10:23 »
Есть ставы для поиска вещей и животных

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #667 : 16 Январь 2018, 13:32:40 »
Вопрос к уважаемым практикам: можно сделать этот вызов на животное? Чтобы вернулось домой.

К сожалению, нет. Он рассчитан на людей.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #668 : 17 Январь 2018, 11:57:35 »
Вопрос к уважаемым практикам: можно сделать этот вызов на животное? Чтобы вернулось домой.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23406.0
В лч не отвечаю...

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #669 : 22 Январь 2018, 23:40:06 »
Делала этот вызов, на следующий день столкнулась с лучшим другом кроля,с таким же именем. А кроль так и не появился.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #670 : 23 Январь 2018, 15:09:50 »
Единственный вывызов, который сработал на моего Кроля. После того как была везде у него заблокирована, после ужасной ссоры, долгого молчания. Написал. Конечно не то, что хотелось бы, но разблокировал и сам написал, а я уже и не надеялась!
Спасибо огромное за такое творение! +

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #671 : 14 Февраль 2018, 10:17:10 »
Делала этот вызов на очень сложного кроля в новогоднюю ночь, естественно была уверена что сам никогда он не напишет, но буквально через несколько дней так сложились обстоятельства, что нужно было с ним пересечься по работе, и встреча состоялась 7 января, кроль нехотя согласился на нее, можно ли считать что этот вызов сработал? Оговаривала я чтобы он мне написал в соцсетях
если жизнь теряет смысл-рискуй

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #672 : 04 Март 2018, 21:23:59 »
так сложились обстоятельства, что нужно было с ним пересечься по работе, и встреча состоялась 7 января, кроль нехотя согласился на нее, можно ли считать что этот вызов сработал? Оговаривала я чтобы он мне написал в соцсетях
Да всё верно, так сработал став, сложив все обстоятельства  таким образом, что Ваше общение состоялось.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #673 : 05 Март 2018, 14:44:53 »
Да всё верно, так сработал став, сложив все обстоятельства  таким образом, что Ваше общение состоялось.
Благодарю за ответ. У меня возник вопрос, может ли действие става как-то повлиять на поведение кроля в общении, в ту встречу он был со мной как-то слегка агрессивен, хотя раньше такого никогда не наблюдала за ним, и хочу сделать повторно, но только чтобы без негатива, как Вы думаете, может что-то изменить в оговоре?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #674 : 14 Март 2018, 19:37:15 »
Ставила 2 раза на одного и того же кроля. Первый раз сработал на следующий же день, второй раз уже не сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status