Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #30 : 02 Август 2011, 20:34:32 »
А как лучше всего для данного случая оговорить? :)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #31 : 03 Август 2011, 00:11:00 »
А как лучше всего для данного случая оговорить? :)
Ну, если хотите, чтобы все подряд к Вам липли, видели в Вас объект сексуального желания и мчались к Вам на крылышках страсти (со всеми последствиями и приветствиями), то оговорите - "став обеспечивает мне внимание и страсть, и желание, и влечение окружающих меня людей и стремление их ко мне и желание и потребность их быть рядом со мной и влечение, и интерес ко мне (и т.д., в прилагательных и фантазиях можно не стесняться)". НО для того, чтобы выглядеть привлекательней не нужно применять вызов, для этого подойдет "Парфюмер" Монтаны или оморок ОЗЗа. А данная формула вызов - т.е. для того, чтобы человек появился и пришел к оператору.
Тем не менее, Вы можете попробовать вызов для привлечения всех подряд, никто не запрещает. Потом расскажите как получилось))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #32 : 04 Август 2011, 08:39:28 »
espe, тогда может проясните кое-что по поводу морока? :)

Достаточно просто при нанесении оговорить что мол Ален Делон или обязательно себя вести подобающе? То есть если затупишь и будешь скромняжкой, то у окружающих ты и останешься в памяти таким, а морок усилит это восприятие в разы? :)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #33 : 05 Август 2011, 13:08:59 »
Проверила  вызов  на  подруге  из  дальнего закордонья, долго не  подававшей  весточки (8 месяцев!) -  прозванила со Скайпа  в  течении суток!
Проверено на 2  дипломниках, исчезнувших с  дипломными проектами  паршивой  готовности где-то в  станицах края  за 2  недели до защиты... Появились сами в  деканате  на  следующий  день!
Вызовы  работают  зачастую без  фото, просто  на небрежном рисунке  человека, на  бой-френдах  работает  даже  без  рисунка -  поверх  имени/фамилии!)) не   активирую  особо  ритуалами  вообще!))
Респект еще  раз  авторам!
------------------------------
ps. Видоизменить на вызов  потенциальных клиентов  для  покупки недвижимости  возможно "конфетку"?? (*не сочтите  за наглость*)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #34 : 05 Август 2011, 15:18:09 »
Проверила  вызов  на  подруге  из  дальнего закордонья, долго не  подававшей  весточки (8 месяцев!) -  прозванила со Скайпа  в  течении суток!
Проверено на 2  дипломниках, исчезнувших с  дипломными проектами  паршивой  готовности где-то в  станицах края  за 2  недели до защиты... Появились сами в  деканате  на  следующий  день!
Вызовы  работают  зачастую без  фото, просто  на небрежном рисунке  человека, на  бой-френдах  работает  даже  без  рисунка -  поверх  имени/фамилии!)) не   активирую  особо  ритуалами  вообще!))
Респект еще  раз  авторам!
------------------------------
ps. Видоизменить на вызов  потенциальных клиентов  для  покупки недвижимости  возможно "конфетку"?? (*не сочтите  за наглость*)
Ну, вот и славно. Теперь и преподаватели вооружены, а то все студенты изощряются))
На счет привлечения клиентов - гляньте формулы Монтаны, там есть уже проверенные ставы.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #35 : 05 Август 2011, 15:23:20 »
espe, тогда может проясните кое-что по поводу морока? :)

Достаточно просто при нанесении оговорить что мол Ален Делон или обязательно себя вести подобающе? То есть если затупишь и будешь скромняжкой, то у окружающих ты и останешься в памяти таким, а морок усилит это восприятие в разы? :)
Омороки мы обсуждаем в других ветках. Иначе, по правилам, нас накажут. Но поясню, омороки бываю разные, но обычно принцип их таков, что люди воспринимают оператора так, как хочет оператор. А как это происходит - зависит от става.
PS: посмотрите на форуме омороки и все поймете. Например у ОЗЗа есть и Монтаны.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #36 : 06 Август 2011, 13:52:28 »
Зарработала! Через три дня  :) . С зайцеобразным не общались 8 мес. Потом, после 1 встречи 10 дней как в глухом бункере. Зайцеобразный упрям и труднопрбиваем,  кроме того,  в новых отношениях. Нерунических попыток выйти на контакт не применяла.
Спасибо, Tony и espe, работает.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #37 : 16 Август 2011, 22:47:58 »
вчера сделала этот вызов, нарисовала на лбу и только начала рисовать на животе,как меня начало жутко бинарить...аж захлебывалась от чувств к нему и от ревности..еле дорисовала в каком-то непонятном состоянии и даже не могу вспомнить как оговорила....активировала сожжением....
прошу не кидать  в меня камнями....а подсказать,что ж это такое было...и что мне теперь делать....кроль пока не объявился....

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #38 : 17 Август 2011, 16:51:13 »
вчера сделала этот вызов, нарисовала на лбу и только начала рисовать на животе,как меня начало жутко бинарить...аж захлебывалась от чувств к нему и от ревности..еле дорисовала в каком-то непонятном состоянии и даже не могу вспомнить как оговорила....активировала сожжением....
прошу не кидать  в меня камнями....а подсказать,что ж это такое было...и что мне теперь делать....кроль пока не объявился....
Чтобы конкретно сказать, нужно знать, что делали еще на кроля, как оговаривали вызов... Версий много, но Вам же нужна правильная.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #39 : 17 Август 2011, 19:52:46 »
после чистки на кроля были сделаны РО, БД, вызовы, пламя любви, внушения...
сложно точно и дословно вспомнить как оговаривала, но когда писала себе вначале оговор на листочке, то  было,что я для него как сладкая конфетка, как наркотик от кот.он не может отказаться, что его тянет ко мне и он постоянно хочет быть со мной и не в силах противостоять этому желанию и никакие препятствия его не остановят...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #40 : 18 Август 2011, 13:50:01 »
после чистки на кроля были сделаны РО, БД, вызовы, пламя любви, внушения...
сложно точно и дословно вспомнить как оговаривала, но когда писала себе вначале оговор на листочке, то  было,что я для него как сладкая конфетка, как наркотик от кот.он не может отказаться, что его тянет ко мне и он постоянно хочет быть со мной и не в силах противостоять этому желанию и никакие препятствия его не остановят...
Бинарит Вас не от вызова, а от других формул, плюс еще эмоциональный настрой (расписывать не буду, сами поймете о чем я). В качестве совета: пока не справитесь с собой и своими эмоциями - будет долбить, а это для магических действий не оч. хорошо. Поскольку силы Ваши и энергия идут на Ваши эмоции, а не в дело. Поработайте с собой. Магичить нужно с трезвым рассудком и холодным расчетом. Эмоции - это хорошо, но они нестабильны и могут сыграть злую шутку.
Понимаю, на других магичить проще, но для себя - это серьезный урок и проверка сил.
Все получится, не сдавайтесь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #41 : 18 Август 2011, 15:18:15 »
так на мне остуда, и до этого момента ровное состояние было, я радовалась,что эмоции побеждены....
а как вы считаете, стоит еще раз попробовать сделать "конфетку", после обновления остуды на себя?

milo4ka

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #42 : 18 Август 2011, 23:59:22 »
Хочу отчитаться по вызову. Делала на фото. Сработал четко на седьмой день. Человек звонил всю неделю, а на седьмой день бросил все свои неотложные дела и приехал. Получилось полноценное свидание! Я такого не ожидала, потому что раньше даже намека на такие отношения не было.   :)
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #43 : 19 Август 2011, 10:55:33 »
так на мне остуда, и до этого момента ровное состояние было, я радовалась,что эмоции побеждены....
а как вы считаете, стоит еще раз попробовать сделать "конфетку", после обновления остуды на себя?
Думаю, что не стоит еще раз себя так изводить. Видимо для вызова время еще не пришло. Подумайте что нужно еще сделать. Я не знаю ситуации, поэтому рекомендовать сложно.
А что касается остуд, то их мало. Нужно работать с собой, с отношением к ситуации, и разобраться в себе, в чувствах, в перспективах и т.д.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #44 : 19 Август 2011, 12:07:19 »
Думаю, что не стоит еще раз себя так изводить. Видимо для вызова время еще не пришло. Подумайте что нужно еще сделать. Я не знаю ситуации, поэтому рекомендовать сложно.
А что касается остуд, то их мало. Нужно работать с собой, с отношением к ситуации, и разобраться в себе, в чувствах, в перспективах и т.д.
да вот думаю,но пока ничего не надумала(( а может такое происходить из-за того,что кроль на мусульманском посту и пока пост не кончится он не приедет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status