Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #15 : 19 Май 2011, 00:09:03 »
Я тоже в основном читатель:)) И тоже сработала Конфетка!!!!  чуть больше 2 суток. я даже  не была уверена в том, что кроль заедет в наш город, а он приехал и позвонил,  и завтра встречаемся. Кстати, я Конфетку-то я закосячила, только один раз нарисовала, но на все фото, с головы до солн.сплетения. Сообразила, только уже когда палец проколола.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #16 : 20 Май 2011, 19:02:37 »
Отчитаюсь и я! Конфетка - единственный рунный вызов, который у меня срабатывает, нравится действие става по открытию финансового канала. А Антивампир вообще сегодня во сне "выдал" предупреждение, в виде всплывающего окна перед глазами, как на мониторе компьютера при вирусной атаке. :o Причем вполне человеческим голосом прозвучал комментарий - Была пресечена попытка подключения к вашей энергосистеме.  :-\ От этого и проснулась.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 14:25:14 »
Пишу не так часто....я в основном читатель, но тут просто удержаться не могу)))))))
Моя искренняя благодарность T-Montana & Espe за "конфетку"! Ребята, ТАК благодарна)))))
Как-то подпропал мой объект последнее время, вызов от Vinany ни когда не подводил, а тут тишина и я решилась на став!!!! Звонок+приход меньше,чем за сутки :o!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ, много раз!!!!!

да, лучший  вызов, если вызывать  с  любовно-эротическим подтекстом!)
+100
Красиво так  ложится, как по нотам)) Вызов  от  Литыфэнтом  тоже бесподобен и  работает  без осечек, но  в моих опытах  почему-то   проявляется  внезапными  (якобы  анонимными)  ночными   спазматическими звонками...Вызов  от T-Montana  вызывает  основательно так, фундаментально, ровно, и как мне  кажется, не  столь  разово-агрессивно)
PS. Жаль, покупателя  недвижки   ним не   вызвать;((
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #18 : 25 Май 2011, 19:32:23 »
а у меня вызов Конфетка универсальнный я им вызываю всех
прекрассно работает.
А Парфюмер - как оговорила так и работает. даже мой лечащий врач меня поцеловала.
ув. Монтана ну и ставы вы придумываете.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #19 : 29 Май 2011, 23:39:40 »
У меня тут кроль есть для опытов , ну вообще никак не приходит , чем только не звала. "Конфетный " вызов с тем же успехом. Подумала , может почистить надо сначала , а потом снова позвать. По ходу всем вокруг говорит , что нужна ему очень , а на контакт не идет . Когда не очень трезвый ( типа на Новый год) без всяких вызовов может забросать смс-ками и снова пропадает на 6-7 месяцев. Или попытаться канал к нему настроить ? Уже просто дело принципа.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #20 : 05 Июнь 2011, 16:39:52 »
Провела вызов от Т-Монтаны по малому ритуалу. Вот теперь думаю,при последующих обновлениях формулы нужен ритуал или можно так обойтись? И еще при проведении ритуала забыла прочесть оговор,когда уже фотку стихиями освятила,тогда только прочла. Стоит ли мне став уничтожить и все по-новой?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #21 : 28 Июль 2011, 17:16:02 »
Провела вызов от Т-Монтаны по малому ритуалу. Вот теперь думаю,при последующих обновлениях формулы нужен ритуал или можно так обойтись? И еще при проведении ритуала забыла прочесть оговор,когда уже фотку стихиями освятила,тогда только прочла. Стоит ли мне став уничтожить и все по-новой?
Некоторые практики и не оговаривают формулы вовсе, достаточно намерения и визуализации. В Вашем случае можно просто продублировать ритуал, но уже с оговором, если сомневаетесь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #22 : 28 Июль 2011, 17:54:59 »
Снова с благодарность авторам. Очень рабочая и ощутимая формула. Объект свавливатся как снег на голову)
Для пониманиия работы формулы я попыталась продиагностировать возможный результат при различных способах  работы со ставом. Лично для меня необычным стало то, что при варианте с помещением става в укромное место, без обновления, работа става описывается как-то депрессивно-полное подавление, боль, нужда в операторе (сразу оговорю, сей став использовала только в амурных целях, с достаточно сахарным оговором). А вот при неоднократном обновлении по опыту самих авторов, результат: победа над подсознанием человека, нужда и тяга, то бишь качественное такое подсаживание, что и вкладывалось в став)
Интресно. т.к. лично в моем восприятии обновление фомул, да еще и таких сложных ставов --  достаточно настырный и жесткий метод, но по моей диагностике работает он мягче и, что главное, именно в заданном русле. А вот оставленная в далеком углу "на раскрутку" формула подавляет объекта и достаточно серьезно.
Прошу извинения, если авторы сочтут сие за оффтоп. Просто став действительно один из моих любимых. Может, кому пригодится и мой опыт.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #23 : 30 Июль 2011, 00:13:47 »
Огромная благодарность авторам за став! Ситуация была сложная, потерялся человек по пути домой, отстал от поезда. Подруга нанесла вызов. Сработал через неделю. Позвонил и сказал где находиться, раньше не мог, т.к. был в коме 4 дня и после частичная потеря памяти.
Большое спасибо! Ваш вызов спас человека! Низкий Вам поклон!

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #24 : 30 Июль 2011, 23:05:58 »
По некоторым личным причинам тестировали ваш вызов с модифицированным центром - 2 Инг, перечеркнутых Исс. Выглядит так же, но скорее егильет, чем "конфетка"
В моем случае результат не отличался от обычного - у объекта настолько сильная воля, что прекрасно живет абсолютно без защиты - кроме того, что объект начал бояться проблем в постели, хотя очень хотел позвонить
А знакомой начали звонить клиенты, на которых она делала этот вызов. При том, что оригинальный вариант не действовал вообще. То есть, по неизвестным причинам и очень энергозатратно модификация срабатывает, а оригинал нет

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #25 : 31 Июль 2011, 23:48:58 »
По некоторым личным причинам тестировали ваш вызов с модифицированным центром - 2 Инг, перечеркнутых Исс. Выглядит так же, но скорее егильет, чем "конфетка"
В моем случае результат не отличался от обычного - у объекта настолько сильная воля, что прекрасно живет абсолютно без защиты - кроме того, что объект начал бояться проблем в постели, хотя очень хотел позвонить
А знакомой начали звонить клиенты, на которых она делала этот вызов. При том, что оригинальный вариант не действовал вообще. То есть, по неизвестным причинам и очень энергозатратно модификация срабатывает, а оригинал нет
Э... я реально в толк не возьму, а зачем в ядро егильот вставлен? Это уже, однако, не вызов получился...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #26 : 01 Август 2011, 00:10:59 »
У меня вообще никак не сработал. Делала несколько раз. Правда кроль больно упрямый. Ничем пробить не могу.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #27 : 01 Август 2011, 08:38:17 »
Э... я реально в толк не возьму, а зачем в ядро егильот вставлен? Это уже, однако, не вызов получился...

espe, в том-то и дело, что у моей знакомой только такая странная версия и срабатывала как вызов - причем, очень быстро и качественно, но энергии много требовала, а нормальная "конфетка" не действовала вообще.
Знакомая вызывала клиентов. Я бы проверила еще на ком-нибудь, но у меня нет объектов, которых не жаль...

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #28 : 02 Август 2011, 10:20:30 »
Правда ли, что если нанести эту формулу на свое фото, увеличится своя привлекательность в глазах других людей?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #29 : 02 Август 2011, 19:41:55 »
Правда ли, что если нанести эту формулу на свое фото, увеличится своя привлекательность в глазах других людей?
Это смотря как оговорите))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status