Черная магия и Руны

Батарейка

Re: Батарейка
« Ответ #30 : 12 Май 2013, 13:25:13 »
Батарейка стоит 3и сутки. Правда ложусь спать часов в 5утра и просыпаюсь сама часов в 7утра. Спать не хочу. Сжигать не очень хочется т.к она круто депрессию снимает. На сколько дней её можно оставлять?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Батарейка
« Ответ #31 : 12 Май 2013, 15:08:49 »
На сколько дней её можно оставлять?
Спать по 2 часа в сутки - у Вас уже явно перебор энергии, надо было оговаривать, что наполняет Вас энергией до физически и энергетически безопасного для Вас уровня

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Батарейка
« Ответ #32 : 15 Май 2013, 16:44:53 »
Батарейка работает замечательно! Браво авторам и оргомный плюс!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Батарейка
« Ответ #33 : 22 Май 2013, 13:29:19 »
Отпишусь. Сработал странно. Нанес с утра было оч много дел на весь день и я боялся ято сил не хватит и времени, оговорил на то что бы я успел со всем этим справится и хватило бы у меня сил. В итоге дела упростились до смехотворного уровня причем без потери результата от их иполнения, некоторые просто отвалились упрощая мне задачу. В итоге вместо того что бы освабодится в 21.00 по плану освабодился в 17.00 с такимже результатом. Благодарю автора от всей души. С ув.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Батарейка
« Ответ #34 : 23 Май 2013, 03:28:37 »
Долго терпела,но всетаки расскажу,как у меня отыгралась Батарейка.
3 дня назад была в диком депрясняке(неее,не мужики...родители. :'( )приползла в тему,нанесла на руку Батарейку и....ой,мамочка как меня начало колбасить:захотелось кричать,потом начались дикие боли в грудине(было дикое желание разодрать грудину) а под конец,дико разболелось горло.
Терпела,держала до следущего дня...хуже чем есть,не будет.
Вроде из депрясняка почти вылезла(хоть что то хочеться делать).Но горло так и болит.

Ув. Тони Монтанаесли не трудно,скажите:почему  Батарейка так по мне шарахнула?Надо было на Таро посмотреть,но в таком мерзком состоянии,я не уверена,что Таро будет говорить со мной...точнее,я тупая-ни чего не пойму.

Спасибо Вам,
Ваши ставы для сильных людей.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Батарейка
« Ответ #35 : 23 Май 2013, 09:08:13 »
Доброе утро.
Я не Монтана, но как соавтор....
О причинах и следствиях я писал неоднократно. Похоже, придется, как сейчас это  сейчас модно, завести свой блог, чтобы сотни раз не писать и отсылать туда, дабы не рыскать по форумам свои ответы)))
Но ближе к теме. Много чего могло стать причиной данной ситуации. Детали мне не известны, поэтому пишу то, что вижу по Вашему описанию и не только.
Причин много. Прежде всего, Вы применили формулу не по назначению. БАТАРЕЙКА дает энергию, это не лекарство от депрессии. Тут даже диагностику делать не нужно, чтобы понять, что эффект кривой будет.
Ваш организм в депрессии, естественно упадок сил, состояние крантец и организм, стремясь к равновесию стремиться к сохранению энергии, идут внутренние процессы, которые уравновешивают систему по различным направлениям. В общем и целом процесс самосохранения запущени и идет так, как считает нужным организм, как заложено природой исходя из условий и аозможностей. Что делаете Вы? А с размаху шарахаете по своей системе мощнейшей энергетикой. В итоге переизбыток энергии, которую организм как-то должен "переварить". А переварить не в состоянии, поскольку в депрессуха и внешние обстоятельства привели к наличию некоторых блоков,например заблокированы каналы, грубо говоря, доставляющие Вам радость, силы, способность функционировать привычным для Вас образом. Но энергетику-то вы даванули, переварить ее оганизм не в состоянии и естественно начинает сбрасывать. Ну, в виде расколбаса. Такой стресс для организма естественно даром пройти не может, рвется там, где тонко. А тонко для Вас - это горло, коротое связано с общением. Проблемы вылезли на физический уровень.
Тем не менее руны Ваше намерение исполнили, депресняк прошел, но какой ценой? Можно и разобрать все с точки зрения стихий, но, думаю я и так все популярно объяснил.
Выздоравливайте и внимательнее выбирайте инструменты.


Что касается горла. Здесь опять же возможен вариант, что после нервотрепки с родителями от последних этот подарок и прилетел, а поскольку организм ослаблен, да еще и под Вашим "лечением", то вполне вероятно, что защита не справилась, поскольку боролась с внутренними проблемами.
В который раз могу канстатировать тот факт, что не формула не подходит, а экслуатант подкачал.
По этому поводу приведу общую тенденцию, а вернее аналогию. Уж очень у нас любят при любых болезнях антибиотики глотать, надо или нет, все равно пачками употребляют, не разбираясь почему болит и в чем причина. И получается, что не лечат, а.... С рунами также. Следует знать что и как "лечить",  а не "палить из пушки" потому, что у других это получилось в надежде, что как-то там поможет. Возможно и поможет в чем-то, но в другом...
Надеюсь все разжевал;) 
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Батарейка
« Ответ #36 : 23 Май 2013, 18:51:44 »

В который раз могу канстатировать тот факт, что не формула не подходит, а экслуатант подкачал.
По этому поводу приведу общую тенденцию, а вернее аналогию. Уж очень у нас любят при любых болезнях антибиотики глотать, надо или нет, все равно пачками употребляют, не разбираясь почему болит и в чем причина. И получается, что не лечат, а.... С рунами также. Следует знать что и как "лечить",  а не "палить из пушки" потому, что у других это получилось в надежде, что как-то там поможет. Возможно и поможет в чем-то, но в другом...
Надеюсь все разжевал;)
Ув.espe-
Разжевали Вы просто замечательно!!спасибо,что потратили на меня свое время.На конец-то и с Вами пообщалась.Я ВАС обажаю!!!честно-честно. :-*

Я ожидала такого ответа на мое сообщения...дура лохматая,не зная броду-суется в воду.
Но я хоть  и находилась в депресном запое,а это когда ни что и ни кто не нужен!!!где крепкий крюк и веревочка-хочу умереть
Так что шарахнула я по себе сознательно-терять то не чего..так и так лапы протягиваю....а от Вашей формулы-хоть надежда есть,что очухаюсь....так и случилась...а шарахнула по 4-не люблю!!!и по 5-достали все,не хочу больше говорить с ними.

Мне не нужно поглаживание нервной системы....220 и вперед...Я-Хирург,а не Терапевт...ой,только не пишите,что после такого"лечения" вы меня больше и не увидите на форуме(хи-хи).
А таблетки я не пъю и причину своего состояния и без карт знаю,Я и к врачам не хожу тоже.
У меня есть ВЫ-Слава Великому Одину!!!!всегда помогаете.Ура!!!


Ой,Новечки,не всем такое подходит.Пожалуйста,будьте осторожны-проверяйте ,как ляжет на вас став.

Теперь все.Простите,что расплескивала эмоции,но надо же хвостиком повелять перед Вами-какие Вы(espe и Т.Монтана) замечательные и как мы вас любим и нуждаемся в Ваших работах. :-* :-* :-*

maurucio

  • *
  • 17
  • 0
  • Не будите во мне зверя.
Re: Батарейка
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2013, 11:27:21 »
Определяя расход сил, что он есть, решила поставить "батарейку". Т оесть использовала формулу для себя.
Нанесла на носитель (бумагу), оговорила действие рун и на какие цели нужна энергия. Это было примерно в 13.00
Приток энергии начался почти сразу. Но у меня побочка: сильно выросла агрессивность, учитывая, что последние месяцы её практически не было в такой форме. "Наехала"  на мужа, хотя и по делу, но просто отцепиться от него не могла.
К 22.00 уже сильно устала, но весь этот промежуток времени активно занималась тем, на что оговаривалось, нужны силы.
Вторая побочка, хотя, может, особенно с формулой и не связана, но такого не было уже целый год и чтоб так сильно: проснулась среди ночи от боли в ноге, точнее в суставе.  Мазь помогла. Боль могла возникнуть от упорного труда на "Батарейке": долго стояла в одной позе. 
Ночью снились опять сны с агрессией: я кричала, разбрасывала вещи, ругалась, только что драться не кидалась. Правда, проснулась на час раньше обычного: тоже достижение прогресса, но я и спать легла на час раньше, вымотавшись с полной отдачей.
Ещё лёжа в кровати, решила, что описанным выше образом действуют 2 Хагалаз, а ""наезд" на мужа спровоцирован ими же и перевёрнутой Эваз.
Возможно, на холостых и незамужних она действует менее разрушительно.
А формула рабочая. Надо её модифицировать как-то под себя.
Вечная ВЕСНА

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Батарейка
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2013, 11:23:54 »
Последнее время изза чисток или изза чего то другого сил стало не хватать даже приготовить ужин.
Нанесла днем на левую логу, оговорила и все мои силы восстановились. Как палочка выручалочка. Авторам плюсы и благодарности  :)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Батарейка
« Ответ #39 : 07 Январь 2014, 19:09:56 »
пробовала ставить на кроля. по наблюдениям сработало очень быстро, в течении пары часов.
вечером человек был в депрессии и сплошном неадеквате, через несколько часов стал хотя бы нормально общаться без негатива и ругани, первый пошел на разговор.
но что интересно после разговора с ним тоже почувствовала прилив энергии, причем очень сильный. настолько что заснуть не могла, на следующий день голова болела и внутри энергия четко ощущалась.
то ли формула и меня как-то зацепила, то ли это из-за сильно связи с кролем, энергетически мы друг друга иногда хорошо чувствуем.
понаблюдаю дальше как пойдет.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Батарейка
« Ответ #40 : 21 Июль 2014, 16:24:58 »
Благодарю автора за шедевр и вот мои результаты: сразу после нанесения и оговора, еле доползла до кровати...анабиоз на час. Легкое пробуждение и сутки бурлит энергия.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Батарейка
« Ответ #41 : 24 Июль 2014, 21:45:03 »
Уважаемые а кто чем активирывал......если на себя наносить

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Батарейка
« Ответ #42 : 24 Июль 2014, 22:33:57 »
Дыханием. Морской водой.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Батарейка
« Ответ #43 : 26 Июль 2014, 23:21:50 »
Да, формула очень хорошая

КЕН

  • *
  • 15
  • 1
Re: Батарейка
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2014, 22:06:53 »
недавно  пробовала эту формулу) надо  было раньше о ней подумать, а то поставила в край. если честно, я несколько дней подряд себя выжимала. думала других формул на работоспособность вполне хватит. не хватило. работать надо, а сил нет)   особого прилива сил не почувствовала, но  уложилась в сроки, съездила сдала заказ и выключилась, приехав домой. зря я днём в зеркало смотрелась - бледная немочь с мордой панды. как меня только клиент не испугался))   
всё-таки, надо мне заранее готовиться к  работе)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status