Черная магия и Руны

Батарейка

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Батарейка
« : 14 Октябрь 2010, 11:24:23 »
"БАТАРЕЙКА"

"Батарейка" (думаю что многие девущки хотят помочь своей второй половинке. когда у того опустились руки и он не видит выхода из сложившейся ситуации)




1. "избавление от тупиковой ситуации" Оговариваем на разрушение депрессии и того что мешает двигаться дальше.
2. ОБЪЕКТ ВОЗДЕЙСТВИЯ
3. "дать сил" Просим помочь получить сил и энергии бороться со сложившейся ситуацией.
4. "направить" Просим открыть дороги в направлении положительных изменений и материального благополучия.
5. "закрепить позитив" Огорариваем закрепить процесс после удачного исполнения задуманного.

Начинаем рисовать с Манназ - объект воздействия. Дальше по очереди с лева направо, в отдельности оговаривая каждую вязь.



PS: надеюсь не у кого не содрал  ;D
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Батарейка
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2010, 12:34:12 »
T-Montana, а объясните, пожалуйста, по- подробней состав Вашей формулы. Как оговариваете каждую руну?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Батарейка
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2010, 13:24:50 »
T-Montana, а объясните, пожалуйста, по- подробней состав Вашей формулы. Как оговариваете каждую руну?

Огаваривать в данном случае нужно Вязи, отдельной руной в данной формуле является лишь Манназ как указатель на личность на которую осуществляется воздействие. Как оговаривать я по моему написал. Или Вам нужно пример на какой-нибудь конкретной ситуации с подробным описанием того, как какая руна что будет выполнять?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Батарейка
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 14:23:17 »
T-Montana, пример - это было бы просто замечательно!!! Мне интересно, что Вы вложили в перевернутую Эваз между Хагалазами, и зачем удвоенная Соулу? Также увидела в вязи зеркальную Райдо.  Поясните, пожалуйста. 

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Батарейка
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2010, 14:44:10 »
1. Производим уничтожение (хагалаз) депресивного состояния олицитворяемого пер.Эваз
2. Объект
3. Соул, Соул - очень часто действует как хороший заряд бодрости и желания что-либо делать. Тейваз так же дает силы для борьбы. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку.
4. Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию.
5. Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Батарейка
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2010, 17:21:02 »
T-Montana, спасибо. Тейваз, 2 Соулу - военная формула получилась. А Вы применяли ее уже?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Батарейка
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010, 18:29:07 »
T-Montana, спасибо. Тейваз, 2 Соулу - военная формула получилась. А Вы применяли ее уже?

Сегодня только разработал на основании ощущений от этих рун за все время использования.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Батарейка
« Ответ #7 : 15 Март 2011, 19:28:39 »
Ув. T-Montana, приветствую.  :)
Продублируйте, пожалуйста, Вашу формулу "Батарейка" (а то старое изображение уже не открывается).
Благодарю за ранее.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Батарейка
« Ответ #8 : 15 Март 2011, 19:40:44 »
Ув. T-Montana, приветствую.  :)
Продублируйте, пожалуйста, Вашу формулу "Батарейка" (а то старое изображение уже не открывается).
Благодарю за ранее.
Пока его нет, отвечу. Вот)



http://i053.radikal.ru/1103/8a/592aa798b6dd.jpg
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Батарейка
« Ответ #9 : 16 Март 2011, 19:26:45 »
ув. Espe а можно ли применять Батарейку для женщин ? и если да то в том же варианте ?
за ставы огромная благодарность. Вызов и открытие фин.  канала и став Счастье оооооооооооо работают на Ура! я заметила что надо их каждую неделю обводить и оговаривать заново так эффективнее.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Батарейка
« Ответ #10 : 17 Март 2011, 15:42:24 »
ув. Espe а можно ли применять Батарейку для женщин ? и если да то в том же
Этот став универсален и там нет указания на пол, можно.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Leksa

  • *
  • 14
  • 1
Re: Батарейка
« Ответ #11 : 04 Август 2011, 13:39:54 »
Ув. T-Montana, подскажите пожалуйста можно ли наносить этот став на фото вместе со ставом "ТАБУ"? если табу оговораиваю как запрет пить мужу, а Батарейку оговорить как Производим уничтожение депресивного состояния, получение хорошего заряда бодрости и желания развивать бизнес и работать. Тейваз так же дает силы для борьбы с превязанностью к алкоголю и депресией. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию( т.е. развитие бизнеса и теплых любовных отношений в нашей семье).
 Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.
Я все сумею я все смогу!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Батарейка
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 15:26:47 »
Ув. T-Montana, подскажите пожалуйста можно ли наносить этот став на фото вместе со ставом "ТАБУ"? если табу оговораиваю как запрет пить мужу, а Батарейку оговорить как Производим уничтожение депресивного состояния, получение хорошего заряда бодрости и желания развивать бизнес и работать. Тейваз так же дает силы для борьбы с превязанностью к алкоголю и депресией. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию( т.е. развитие бизнеса и теплых любовных отношений в нашей семье).
 Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.
В нем нет явного противоречия, поэтому можно. Но я бы делал на разных фото, поскольку батарейку в Вашем случае подкрепить антидепрессантом надо.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: Батарейка
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 13:51:47 »
Ув. T-Montana, немогли бы вы ещё раз выложить картинку...обе не открываются

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Батарейка
« Ответ #14 : 08 Август 2011, 14:27:12 »
ещё раз выложить картинку...обе не открываются

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status