Черная магия и Руны

Расклады по эзотерическим практикам (схемы)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Мой придуманный расклад ..
Диагностика чистки .

Так же можно под этот шаблон применять на диагностику работы рун и других магических работ .

                                           S -Сигнификатор (загаданный человек или мы сами)

1 Состояние кверента  на данный момент?  то есть  до чистки  (или перед  любым другим действом ) .

2 Подойдет ли выбранная чистка ? (ритуал , формула ,и т д.)

3 Как проходит чистка ? (с учетом что вы нашли подходящую чистку  или ритуал и пошел процесс работы  )

4 Состояние кверента после чистки ? (ритуала ,формулы и т д   )
Здравствуйте, а можно картинку? не видно, хотелось бы увидеть.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Здравствуйте, а можно картинку? не видно, хотелось бы увидеть.
Здесь нет сопоставления и анализа пар карт, судя по описанию автора. Можете выкладывать как угодно, хоть ромашкой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Расклады таро Йена Дэниелса, которые подойдут новичку.
Кровавый след
Крест Стихий


Книга теней


gena813

  • *
  • 13
  • 0
Не нашла такого расклада, может кому пригодится, особенно новичкам.
КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПРИМЕНЕНИЕ СТАВА?
Очень часто новички задают вопрос: как сделать диагностику - можно или нельзя применить тот или иной став в той или иной конкретной ситуации?
Вот самый простой из существующих раскладов для получения ответа на этот вопрос.
Расклад подходит и для рун, и для карт Таро.
Позиции в раскладе:
1. Ситуация до применения Става.
2. Подходит ли Став конкретному человеку?
3. Возможные изменения после применения Става.
4. Итог применения Става (в том числе, необходимость повторного нанесения).

При данном раскладе используется вся колода или СА?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
При данном раскладе используется вся колода или СА?

Вся колода, если не указано иное.


Еще один расклад для диагностики защиты.
1. Каково состояние защиты на сегодняшний день?
2. Целесообразно ли ее подновить?
3. Целесообразно ли мне поставить ее заново?
4. Как встанет работа по подновлению защиты/новой постановке, если она будет проведена тогда то?
5. Насколько эффективно она будет защищать человека?

Автор неизвестен.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #95 : 18 Август 2017, 06:37:41 »
Доброго часа форумчане!
Поделитесь пожалуйста раскладом, чтобы узнать как протекает работа Ловушки, ну в общем поймала она кого нибудь или нет, детально желательно.
Благодарю+

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2017, 23:19:02 »
Это расклад с форума "У Сумеречной", кстати, очень информативный.


в раскладе надо оговаривать срок. а то, например, человек сейчас еще не раскочегарился, но через несколько месяцев он таки придет к нужной мысли. конечно, все зависит от того, готовы ли вы ждать и сколько.

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #97 : 09 Ноябрь 2017, 11:32:33 »
В моей "копилочке" имеется подобный расклад. Возможно, он кому-то понравится и будет полезен в работе :)
Если он уже цитировался на форуме, прошу удалить сообщение, но я, вроде бы, не нашла его.

Расклад «Языческая матрица»

7       8

4   3   2   1

6        5


Позиция карт в раскладе «Языческая матрица»:

1 - К кому следует обратиться за помощью?

2 - О чем нужно просить? Не будет ли ваша просьба противоречить желаниям этого бога, быть может, стоит ее изменить?

3 - Что следует принести в жертву?

4 - Номер карты в этой позиции укажет сколько раз нужно будет провести церемонию.

5 - Должна ли быть эмоциональная нагрузка у вашего ритуала? Какие эмоции должны преобладать при совершении магического действия, какие чувства нужно испытывать?

6 - Образ какой ситуации можно при этом представлять?

7 - Должна ли быть обратная связь (и если должна, то какая) с объектом колдовства?  Позиция порой актуальна при отсутствии связующего с кверентом или жертвой звена.

8 - Если отсутствует постоянное ритуальное пространство, то позиция укажет на место, в котором должен быть проведен ритуал. А если оно есть, позиция отвечает на вопрос, куда деть потом остатки от принятого божеством приношения.


P.S: Если кто-то знает из какой книги взят этот расклад и напомнит ее название, буду очень благодарна, ибо забыла, а очень нужно :-[ Вообще, в книге идет подробное описание, к кому, куда и для чего. Боги указаны "не наши", т.е. не светлые и темные силы, а что-то по типу Месопотамии. Но, на мой взгляд, хорошо подходит к любой традиции, а так же как уточнее определенных моментов и как помощь в выборе подходящего ритуала, когда задаешься вопрос, с помощью чего можно добиться желаемого.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #98 : 17 Ноябрь 2017, 19:37:06 »
Может в  Учебнике таро традиции, колоды, практика гаданий Алексея Клюева
я не волшебник, я только учусь С ув.

Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #99 : 20 Ноябрь 2017, 19:12:07 »
РАСКЛАД на ДИАГНОСТИКУ
5      6
    4
    1
2      3
1 есть ли защита
2 вид и способ защиты, через что и проч.
3 кем поставлена
4 как убрать
5 сложности или нюансы работы ( как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты)
6 собственно результат работы
При каждом вопросе нужно тасовать карты?
Если нет порчи, то как остальные карты трактовать ,может кто на примере объяснить?

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #100 : 25 Декабрь 2017, 13:13:20 »
Всем доброго времени суток! Я новичок, для диагностики воздействия собираюсь покупать колоду Райдера-Уайта. Существуют ли определенные расклады для подбора воздействия или картам достаточно задать вопрос на подобие "как подействует?"

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #101 : 25 Декабрь 2017, 13:48:47 »
Всем доброго времени суток! Я новичок, для диагностики воздействия собираюсь покупать колоду Райдера-Уайта. Существуют ли определенные расклады для подбора воздействия или картам достаточно задать вопрос на подобие "как подействует?"

Добрый день. Тут посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=540.15
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.0.html
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #102 : 05 Апрель 2018, 20:38:55 »
Уважаемые практики. Как читается колода  правильно  в каком положение верно.С  уважением
черная.

Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #103 : 23 Апрель 2018, 00:00:49 »
Первоисточник мне тоже найти не удалось, но расклад, безусловно, рабочий - я неоднократно его использовала. Не знаю, как было по задумке автора, но я использую в этом раскладе полную колоду, а карту в позиции № 1 выбираю из колоды произвольно, чтобы получить оценку проблемы с точки зрения Таро.
На Таро Теней расклад получается неплохо, результаты удобны для толкования, особенно если речь идёт о "чёрных" ритуалах.
А если белые? Какие таро лучше приобрести?

Подскажите пожалуйста, как в самом первом раскладе трактовать смерть и туз жезлов в 5 и 6 ой позициях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status