Черная магия и Руны

Расклады по эзотерическим практикам (схемы)

Здравствуйте! Скажите а что значит ОС в обозначение повешанного? Осознанные сны? Кто может что посоветовать по этим направлениям, указанных в карте повешанного?

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
А подскажите, пожалуйста, по опыту какие колоды лучше всего использовать для диагностики работы будущей и для диагностики наличия негатива на объекте? С уважением!

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
А подскажите, пожалуйста, по опыту какие колоды лучше всего использовать для диагностики работы будущей и для диагностики наличия негатива на объекте? С уважением!

Самый лучший способ, это интуитивный выбор. По изучайте немного все колоды, просмотрите и выбирайте. Если и ни разу не использовали Таро, начните с классики., она самая разговорчивая колода.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, при диагностике защиты вы пользуетесь всей колодой или только СА?
На наличие защиты при полной колоде указывают только СА или просто позитивные карты?
С уважением.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте, я очень плохо работаю с таро пока, помогите пожалуйста разобраться. Делала расклад на магический ритуал (собираюсь делать приворот)
1. Суть проблемы которая привела к этому решению - туз жезлов
2. Развитие ситуации, если не вмешиваться - двойка кубков
3. Открыто названные причины вмешательства магии - восьмерка пентаклей
4. Истинные причины - девятка кубков
5. Не противоречит ли вмешательство божьему замыслу и судьбе - король кубков
6. Вероятность отката - восьмерка кубков
7. Достигнет ли ритуал цели - королева кубков
8. Как будут развиваться события - тройка мечей
9. Какой итог - двойка мечей
Очень надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо
8.

Укажите свою трактовку

Добавлено: 23 Июль 2022, 23:11:53
Здравствуйте, я очень плохо работаю с таро пока, помогите пожалуйста разобраться. Делала расклад на магический ритуал (собираюсь делать приворот)
1. Суть проблемы которая привела к этому решению - туз жезлов (отрыв от зоны комфорта, перемена?)
2. Развитие ситуации, если не вмешиваться - двойка кубков (примирение, восстановление отношений)
3. Открыто названные причины вмешательства магии - восьмерка пентаклей (попытка просто постичь что то новое?)
4. Истинные причины - девятка кубков (жадное желание получить желаемое)
5. Не противоречит ли вмешательство божьему замыслу и судьбе - король кубков (противоречит?)
6. Вероятность отката - восьмерка кубков (тут вообще не знаю что)
7. Достигнет ли ритуал цели - королева  кубков (да?)
8. Как будут развиваться события - тройка мечей (большие сложности, конфликты, хотя это вроде и стоит ожидать во время приживания приворота, так?)
9. Итог - двойка Мечей (все таки конфликты и проблемы будут преодолены и все уляжется хорошо)
Так ли все, внесите дополнения или поправьте, пожалуйста

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расклад на диагностику да/нет и как его все таки правильно трактовать?
...Да свершится правосудие...

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расклад на диагностику да/нет и как его все таки правильно трактовать?
Здравствуйте.
Вариантов несколько, можете себе подобрать тот, который вам ближе 🔍:
 
1. Самому колоду поделить на 2 равных части, и записать в тетрадь (куда угодно) любые понравившиеся арканы для "ДА" и для "НЕТ". Тем самым запрограммируете колоду для личного использования. В таком случае вы не сможете подсказывать друзьям, вопрошающим с форума и т.д. ответы, где они просят трактовку.
2. Берете колоду, и каждому аркану отдаете предпочтение на ответы для "ДА" и "НЕТ." Тут, в отличие от п1. нужно логически сопоставлять аркан с позитивным аспектом, или с негативным. Например: Солнце - Да, Луна - Нет. Такой метод подходит для большинства бытовых, простых вопросов. Метод равносилен бросанию жребия. 🎲
3. Более сложный, но интересный метод🖤. Подходит для продвинутых пользователей.
Когда карты разговаривают с вами языком символизма относительно поставленного вопроса.
Например, задаете вопрос:
"Поеду ли я на море в следующем месяце?"
а) Выпадает карта активная, и в тоже время обозначающая путешествие - Колесница.
Относительно вопроса о поездке, ответ однозначно - Да.
б) Выпадает карта, символизирующая оседлость, апатию к движению, фигура на аркане никуда не движется - Император.
Относительное вопроса о поездке, ответ однозначно - Нет.
в) Неоднозначные ответы могут говорить о сторонних событиях, повлияющих на вопрос о поездке.
♣♦️♠️♥️

Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #127 : 11 Февраль 2024, 16:01:21 »
Расклад "Дух-помощник"
1. Есть ли у меня дух-помощник. (Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чём он мне помогает?
6. В чём он не будет мне помогать?
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

 Подскажите пожалуйста, по раскладу:[/b]
1. 3 кубков (да, есть, может и не один?)
2. 7 жезлов стихия огня? (у меня есть деревянная плашка со ставом духа помощника, может это он и есть?)
3. Надо призывать его
4. При каких обстоятельствах? Король кубков. (не могу понять?)
5. 7 мечей. Помогает в обмане, хитрости
6. В чем не помогает? Влюбленные (думаю этот дух не помогает в вопросах любовного характера?)
7. Карта запрета - башня (разрушать нельзя)
8. Рыцарь жезлов, да, готов приходить на помощь
9. 9 кубков (предполагаю отблагодарить надо чем-то жидким?)
Заранее благодарю ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status