Черная магия и Руны

Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Год назад просила о помощи маман Бриджитт по финансовому вопросу. Обстоятельства сложились волшебным образом. Сидела дома и на голову пролилась манна небесная. Не надеялась ни разу, делала по большей части из интереса: "А вдруг?". Не помню точно что делала, что-то с медом и деньгами. Теперь наверно буду нарабатывать связь и обращаться по значимым вопросам.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2021, 03:11:24 »
Год назад просила о помощи маман Бриджитт по финансовому вопросу. Обстоятельства сложились волшебным образом. Сидела дома и на голову пролилась манна небесная. Не надеялась ни разу, делала по большей части из интереса: "А вдруг?". Не помню точно что делала, что-то с медом и деньгами. Теперь наверно буду нарабатывать связь и обращаться по значимым вопросам.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Хотелось бы конкретики, что и как и для чего делали. Уж поделитесь опытом.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Здравия всем практикам !
В этой теме давно не было ответов , но вопрос к практикующим с Самеди и маман -  какие подношения носите ? ( кроме зерен и сигар )
С какими просьбами обращались ( вопрос к тем кто получал результат и работал с ними )
Хочется конкретики от практикующих с этими Лоа .
Благодарю +++
Да будет каждому по силе его …

Здравия всем практикам !
В этой теме давно не было ответов , но вопрос к практикующим с Самеди и маман -  какие подношения носите ? ( кроме зерен и сигар )
С какими просьбами обращались ( вопрос к тем кто получал результат и работал с ними )
Хочется конкретики от практикующих с этими Лоа .
Благодарю +++
Доброго времени! Начните с простого....
Подношения классика - рис (по мексикански, т.е. острый) и черные бобы, кукуруза, арахис жаренный но не соленый, жареное мясо с острым перцем, ром. В нашем случае можно использовать водку (вместо рома), острые блюда, лепешки с кукурузной муки (тоже острые), вместо сигар - сигареты, да и  сухарики с чили перцем (почему так не понятно но эффективно), чем больше остроты тем лучше в идеале 21 чили перец (это как получится).
Желательно проводить ритуал на открытом пространстве и возле перекрестка, если нет возможности, то можно и дома, в виде алтаря используйте самый простой метод это клеенку или скатерть, лучше клеенку так как придется проливать спиртное.
Возьмите две свечи (небольшие максимум на час прогорания одну белую(желтую для Папы Легбо) и одну фиолетовую (черную для Барона Самеди)). Поставьте их одну рядом с другой, возьмите 2 рюмки примерно по 100 грамм (можно более), поставьте их напротив каждой свечи - налейте в них ром или водку, далее поставьте подношения например арахис, сухарики, рис (в небольших количествах). Также возьмите сосуд для сигарет типа пепельницы.
Зажгите свечу Папы Легба - Обращение:
"Великий Легба "!
Властелин входов и выходов,
Повелитель замков и дверей,
Страж ворот открывающий путь к тайным знаниям Вселенной!
Прими от меня эти приношения и
позволь обратится к
оберегающим меня Лоа с просьбой"

Призывание Легбы:
"Папа Легба, уври байе пу мвен, аго е!
Атибон Легба уври байе пу мвен.
Уври байе пу мвен, Папа, пу м пасе,
Ле м ретунен, мап ремеси лува йо."

В переводе:
"Отец Легба, открой врата для меня, открой!
Легба открой мне врата.
Открой врата, Отец стобы я мог войти.
Когда я вернусь, я возблагодарю Лоа".

Слова силы Легбы:
"Ла ройо аки лойо
Агуро тенте лону
Апа гунва
Ка ма сесе аре ле тунсе
Оба муле омо бата
О коло то ни кан
Офо омо ро огун олона
Алайики а юба аше".

Далее посмотрите в каждую сторону света и произнесите:
Запад - Мет Агве, повелитель огромного Океана, услышь меня!
Восток-Локо Ати Соу, владыка ветра, услышь меня!
Юг-Огоу, повелитель огня и кузнецы услышь меня!
Север- Дакмбала, владыка земли услышь меня!

Далее возьмите два ножа (можно обычных) лязгнуть друг об друга.
Возьмите воду (обычную) и брызните в четыре стороны света и на алтарь - место где стоять подношения.
Далее возьмите посуду в которой находятся подношения если несколько тарелок, то по очереди, но можно положить все в одну большую миску (т.е. все переложить в одну миску),далее возьмите посуду с подношениями поднимите ее в руках и произнесите - Это для будущего.
Аккуратно поместите посуду за спину возьмите в руки и вытяните как можно дальше и скажите: Это для прошлого.
Возьмите посуду в правую руку вытяните ее и скажите: это для астрального мира.
Возьмите посуду в левую руку вытяните ее и скажите: это для материального мира.

Далее произнесите: "Пусть земля будет свидетелем, я отдаю должное силе всех Лоа. Этими действиями я устанавливаю связь с предками из прошлого, так чтобы Лоа, знающие все о моем прошлом, могли бы узнать мое будущее и указать мне путь."

Призыв Барона Самеди:
Вылейте немного водки на земли (если проводите на открытом пространстве) если дома то на клеенку , зажгите свечу Барона Самеди (если есть возможность то можно возжечь еще благовония). Произнесите:
"Барон Ла Круа! Хозяин кладбища! Маман Бригитт, королева мертвых, прекраснейшая из женщин, исцелительница больных! Брав Геде, первый из предков, Папа! Приди сюда и прими эти подношения!" Далее скажите: Барон Самеди Брав Геде и мои предки! Я предлогаю вам еду и спиртное. Услышьте меня! - произнесите свой вопрос (можете задать вопрос о воздействиях на Вас, о ваших врагах, о болезнях, о предках если хотите что то узнать).... Проведите некоторое время возле свечей также зажгите сигарету (сигареты), если курите то можете тоже закурить, духи через вас получать свое. После чего через некоторое время умойтесь водой и разбрызгайте по разным сторонам света. Далее скажите:
"Сейчас я возвращаюсь. Я благодарю тебя Барон Самеди и всех Лоа и иных духов, что помогли мне и поддержали меня в этом ритуале. Услышьте мою просьбу и примите мои подношения. Теперь мы  с вами пойдем в разных направлениях, мирно расстанемся, пока мне не потребуется ваша помощь, и я не позову вас опять. Аревуар, Барон Ла Круа! Барон Самеди, Аго-э"! Свечу Барона можно оставить догорать.
Далее произнесите:
"Барон Каррефур- Хозяин Перекрестков, Папа Легба - Хранитель Врат, благодарю тебя за то, что открыл врата для Лоа и духов. Теперь прошу тебя закрыть врата и принять дары, что я преподнес и внемли благосклонно  моей просьбе и поговори о моей просьбе с Лоа. Защити и охрани меня, Папа Легба во веки веков. Теперь мы пойдем каждый своим путем, пока мне вновь не понадобиться помощь и я не призову тебя снова, чтобы ты помогал мне в священных ритуалах. Аревуар, Барон Каррефур! Папа Легба, Аго-э! Здраствуй и досвидания".
Затушите свечу Папы. Подношения и свечной воск можно оставить на перекрестке или в месте которое вы выбрали например на пне в лесу.
P.s. - Если ритуал проводили дома то окно должно быть открытым (форточка), если в округе поднимается лай собак (это реакция на духов). Также по окончанию ритуала можно попросить Папу Легба, чтобы духи не причиняли вам вреда, можно попросить избавить вас от духов которые тянут вас на спиртное и сигареты и оградить вас от какого либо дурного влияния духов. Если днеv проводите, то Папа Легба услышит, если ночью то Барон Каррефур. Во сне вам обязательно дадут информацию, не переживайте Вы поймете, что это оно. Кстати Барон Каррефур может являться в виде темнокожего в красном ритуальном одеянии с черными вставками.....Информация приходит разнообразная и неожиданная. Если Вы можете в какой либо традиции например христианство помянуть предков (отнести еду на поминальный стол) или накормить нуждающихся, вот это Лоа оценят!!!! Успехов в ваших практиках...
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status