Черная магия и Руны

Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Цвета:Черный,белый,фиолетовый.И из различное совмещение.
Символ:гроб,трость,череп,фалос.
Животное:собаки,вороны
Подношения:жаренный арахис(не соленый),черный крепкий кофе(зерна кофе),стручки красного перца,Жаренная кукуруза с различными ингридиентами(мед,специи,водка),табак(сигары и сигареты),Крепкие алкогольные напитки.Монетки и купюры денег.К подношениям так же относятся преметы,очки солнечные,крест или распятие,кости.
День:суббота
Локализация:перекрестки,кладбище.
Число:12
Элеке:белый и черный бисер нанизанный друг за другом

Барон Саммеди и маман Бриджитт являються главными в гаитянском вуду лоа в большом семействе Gede(мертвые).Барон-Хояин кладбища,мертвых.Он решает кому жить а кому пришло время покинуть этот мир.Несмотря на совю сущность смерти,он очень любит жизнь.Особенно маленьких детей и не доволен когда они болеют.Маман Хранительница врат на кладбище,во владения мужа.Первые могилы на Гаити им соответственно.Маман Бриджитт специализируеться на смертельных болезнях,порчах с использованием болезней и так же их снятием,любой вред причиненный магическим путем.Барон имеет широкую специализацию.Он владеет большой информацией,которой владели все люди,ныне умершие.Поэтому он работает во всех направлениях.Филосовская и творческая личноть.Носит черный фрак,цилиндр,солнечные очки,ходит с тростью и сигарой.Обожает крепкие напитки,мат и специфичный юмор.как и все Геде-это лоа веселья,танца.
Отлично Работает в паре с женой...Поэтому их алтари можно установить вместе.
Призывать желательно с приходом вечера/ночи.Но Барон на столько силен что может проявляться и днем.
Во время призываня следует курить сигару,распылять подносимый крепкий напиток изо рта на подношения и веве Барона.Веве можно начертить так же мелом на полу елси обряд в помещении.Или кукурузной мукой.Орики следует читать распевая,можно при этом танцевать
С помощью прорицания можно узнать что еще хочет Барон,сколько дней хранить подношения на алтаре,и куда затем их отнести.(перекресток или кладбище).Так же задаются интересующие вопросы личного характера,и по поводу ритуала,ситуации.
Заканчивая ритуал тушите свечи пальцами.
Проявляет Барон себя через сны.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
На Кладбище можно найти могилу или место где вы будете постоянно работать с Геде и делать им подношения.метсо со врменем наберет силу и будет мощнее чем каждый раз новые места на кладбище...Это станет своеобразным алтарем на кладбище.

Придя на кладбище попривествуйте все умерших.Оставьте несколько монет у входа для Маман и попросите указать вам место,или идите ведомые своей интуицией.
Смотрите и наблюдайте...Знаки могут быть самые разные.
Лично у меня черный кот кладбищенский,я долго ходил по кладбищу не мог найти место он всегда был рядом,затем я поросил его указать мне, и он побежал,я за ним...пока он не утсановился на заброшенной безымянной старой могиле,затем при бросках Оби подтвердилось что место выбрано Бароном.
Шум ворон был хорошим знаком так же...
Крест не должен быть Христианским.Желательно простой крест.Или надгробяя или памтянике без креста.
Приносите подношения на это место,можно принести очки для барона...
Разговаривайте с Бароном обо всем о чем желаете.Ухаживайте за могилой.Чтобы она была чиста...выкидывайте испорченные продукты заменяя их свежими...
И вы будете награждены за свои труды и упорство.
При каждом посещении кладбища следуйте инструкциям по поведению в этом месте

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бридж
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 20:15:28 »
Ивокация используемая для Барона Самеди :
AU NOM DE BARON SAMEDI , BARON LA-CROIX, BARON CIMETIERE AU NOM DE MAITRE JEAN-SIMON BRUTUS GARDIEN DU CIMETIERE ET PAR POUVOIR GUEDEH NIBHO MAZAKA NEGRE 7 HOUES 7 PINCES 7 PICQUOIS NEGRE RADA PHREDA DAHOUMIN 
Источник: Пристесс Мириам ( Аше) Верховная жрица острова Гаити
Печать барона можно найти в инете они там почти все рабочие
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Ивокация используемая для Барона Самеди :
AU NOM DE BARON SAMEDI , BARON LA-CROIX, BARON CIMETIERE AU NOM DE MAITRE JEAN-SIMON BRUTUS GARDIEN DU CIMETIERE ET PAR POUVOIR GUEDEH NIBHO MAZAKA NEGRE 7 HOUES 7 PINCES 7 PICQUOIS NEGRE RADA PHREDA DAHOUMIN 
Источник: Пристесс Мириам ( Аше) Верховная жрица острова Гаити
Печать барона можно найти в инете они там почти все рабочие

Не верно, пристесс Мириам Шамани НЕ ЖИВЁТ НА ГАИТИ. Она является Королевой Вуду в Новом Орлеане. И её направление - новоорлеанское вуду, а не гаитянское.

Известной мамбо гаитянского Вуду является мамбо Расин, я с ней общался, очень приятная и умная женщина с современным мышлением.

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бридж
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 22:29:27 »
Не верно, пристесс Мириам Шамани НЕ ЖИВЁТ НА ГАИТИ. Она является Королевой Вуду в Новом Орлеане. И её направление - новоорлеанское вуду, а не гаитянское.

Известной мамбо гаитянского Вуду является мамбо Расин, я с ней общался, очень приятная и умная женщина с современным мышлением.
Не вдавался в географию проживания этих уважаемых Леди и не говорил что знаком с ними лично в том числе с Мамбо Rasin Sainst Bout я выложил конкретно рабочую и авторитетную инвокацию размещенную когда-то на очень авторитетном форуме , посвященном традиции АКТ человеком лично к общявшимся  с Притесс Мириам Аше которая посещяла Астрахань и была там представлена как Верховная Жрица острова Гаити хотя титулы этих уважаемых Дам не имеют большого значения поскольку принципиальной разницы между Вуду Гаити и Новоорлеанским нет. Важно что инвокация рабочая и получена напрямую от хранителей традиции!
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Magican  Вам как в некотором роде коллеге предлагаю не мериться крутостью познаний у нас все равно направления различны, а выложить пару рабочих обрядов а то раздел сугубо практического направления превращяется в какую-то пустую болтовню не по теме!!! :)
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Гаитянское вуду прибыло в новый Орлеан вместе с рабами с Гаити-думаю не трудно догадаться что стало фундаментом для НО вуду.
Притесс Мириам имеет титул Жрицы гаити-там она проходила инициации,и уже позже стала Жрицей НО

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
У меня был забавный опыт работ с бароном. У нас с ним почему-то давние и довольное хорошие отношения, он почему-то меня очень терпит. Так вот, я общалась с ним автоматическим письмом, и он сообщил, что все раскажет, о чем я хотела знать, в определенный день на кладбище. Я, разумеется, думала, что поеду на кладбище, и т. д. Но поездка не состоялась. Вместо этой поездки в названный день я пришал на одну встречу, и там узнала очень много важного и интересного. Это было то, что я хотела знать, но я никак не могла понять, причем здесь кладбище. Пока не вспомнила, что мы аккуратно стоим и общаемся у городского морга. не кладбище конечно, но тоже место смерти.
Бери все, не отдавай ничего

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2011, 22:44:07 »
О Баронах и Геде.
Baron Cemetiere
Baron Lacroix
Baron Kriminel
Baron Kanamayen

Барон и Ghede - Новый Свет.  Это  их страна- Ghede.  Они никакие не Petro или Rada.  Сказано, что они - над любой классификацией, поскольку они мертвы.
Барон появляется просто, однако Papa Legba нужно вызывать из-за уважения к последнему. Всем другим LWA обязательно нужен Папа, чтобы открывать Ворота.  Папа убеждается, что этих LWA имели в виду.  Барон, просто Барон, имеет способность просто связываться с Вами. Он всегда сообщает, когда ему нужно сообщать Вам что-то.  Его имя начнет появляться в пространстве. 
Это - красивая небольшая церемония, которой каждый может делать, чтобы приносить удачу.  Вы идете на могилу кого-нибудь, о ком никто не заботится.  Пойдите в старую часть кладбища, более старая лучше.  Приведите в порядок могилу и  позаботьтесь о могиле, как будто этот умерший человек был Вам дорог. Поместите цветы на могилу, удалите переросшие сорняки и пошлифуйте надгробие.  Просто поразмышляйте о вашей жизни и подумайте о жизни человека, кто ушел и помолитесь для этого человека.  Барон благословит Вас за поминание его забытого ребенка.
Ноябрь 2 - действительно новый год в Колдовстве.  Барон является судьей и даст Вам понимание будущего года.  Он сообщит Вам что Вы делаете неправильно и что Вы делаете правильно. 
Алтарь Барона не должен быть в пределах дома, поскольку это приманивает духов отовсюду. Но алтарь предков не приманивает других духов.
Барон - большая защита и популярный Хранитель. Он может защитить Вас от нежелательных и противных мертвых.
Бароны – им обычно служат с черным и белым (Ghede - те же, но более их предпочитают черные и пурпурные. Предкам служат в основном все в белом.).
Власть Барона включает обладание кладбищами, поднятие забытых Мертвых и повелителя Смерти.
Он  специализируется в  envwa mo, также назвавший ekspedisyon (посыл мертвых).
Барон является первым человеком, похороненным на любом кладбище, а также Хозяин Кладбища и  Хранитель предков.
Барон тот, с кем работают в первую очередь против магии(хотя он и сам злой колдун). Он - судья и он стоит между Вами и каждым, несправедливо преследует Вас с недоброжелательной магией и стоит между колдунами и их жертвами.
Обещание,сделанное Барон, Brigitte и Gede lwa должно быть уплачено на или перед 2 Ноября. Вы можете уплатить им заблаговременно.
Барон является Повелителем Кладбища, и он - первый человек похороненный в любом кладбище. 
Он и Maman Brigitte восстанавливает душ мертвого и делает Gede lwa из них, хотя не каждый мертвый человек становится lwa Gede.
 

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2011, 22:46:56 »
Песня для колдунов, с аудиопленки пакета “Baron Instructional Package” mambo Racine
Simitye Boumba gade sa yo fe mwen,
Hounsi yo, nou la e!
Simitye Boumba gade sa yo fe mwen,
Hounsi yo, nou la e!
Jodi pou mwen, demen pou yon lot,
Jodi pou mwen, demen pou yon lot,
Simitye mache pazapa,
Gade deye, o!

English translation:
Boumba* Cemetery look what they have done to me,
Hounsis, we are here eh!
Boumba Cemetery look what they have done to me,
Hounsis, we are here eh!
Today for me, tomorrow for another**,
Today for me, tomorrow for another,
Cemetery walks step by step,
Look behind, oh!

*Boumba – этническая группа из Африки, знаменитая своей способностью делать магию.  Таким образом мы вызываем Барона, руководителя всех предков, чтобы позволять нам приглашать предков Boumba, чтобы предоставлять их силу любой magical работе, которую мы делаем.
** "Сегодня для меня, завтра для другого", имеет отношение к недолговечной природе магии и жизни в общих чертах.  "Every dog has his day" – сказали бы мы по-английски.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2011, 22:51:27 »
Baron Samedi
Франкмасонство имело сильное влияние на Vodoo в Гаити в той же мере, как  французская культура на язык креол.
Baron Samedi  наслаждается спиртом, табаком, и большими количествами пищи. также цвета пурпурные и черные и перекрестные.
Барон Samedi является 'regular' Бароном. В отличие от очень горячего Baron Kriminel, обслуживаемому множеством bokors.
Baron Samedi и Maman Brigitte имеют образ жестоких и свирепых Lwa.  Они точно имеют эту сторону и работают с магией , но они - также мощные healers и судьи.   
Его цвета - черны и пурпурные, Вы знаете, что он носит трость, нелепый цилиндр, иногда солнечные очки без одной линзу. Он танцует banda и использует действительно неприличный язык, но никогда, не проклинает кого-нибудь. 
Барон во всех его аспектах - большой едок.  Смерть поглощает все, правда?  И он ест вульгарно, набивая свой рот, но его жесты руки женоподобны- отставленный мизинец.  Он любит хлеб маниоку (плоский хлеб приблизительно "Сирийский хлеб"), он любит копченую макрель с жареной незрелой банановой и своей главное блюдо-рис и черные фасоли, все с МАССОЙ перца.  Он пьет этот горячий сырой ром был назван kleren, в котором горячие перцы крика размоченные вместе с другими вещами.
Он делает гадания или с картами или смотря в зеркало, или своими средствами.  Его число - девять, так что он любит вещи данные ему девяти за один раз - девять больших хлебов маниоки, например. 
В Гаити делают специальный хлеб маниоки для него, названное "bobori" и они огромны!  Девять boboris практически должны быть привезены в тачке.
 Его жезл черный с белыми кольцами.  В Гаити эти жезлы сделаны из дерева .  Он танцует с ним, и он также устанавливает это между своими ногами, чтобы имитировать фаллос.  Но Барон - труп, и все извивания и растирания он делает без сексуального возбуждения. 

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Практика с Лоа Барон Суббота и маман Бриджитт
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 22:32:36 »
veve brigitte

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Может быть глупый вопрос, но можно ли распечатать печать и повесить над столом, где разложена Черно-фиолетовая ткань  с подношениями и символами Барона? Будет ли работать данный своеобразный алтарь, как считаете? Т.к. не всегда есть возможность работать на кладбище.

Может быть глупый вопрос, но можно ли распечатать печать и повесить над столом, где разложена Черно-фиолетовая ткань  с подношениями и символами Барона? Будет ли работать данный своеобразный алтарь, как считаете? Т.к. не всегда есть возможность работать на кладбище.

Веве - это не просто символ, который работает сам по себе. Его активируют - в начале обряда делается веве на полу с помощью кукурузной муки с горящей свечой рядом. В чём проблема заменить веве, которое Вы не можете сделать правильно, на изображение "икону" Барона, что Вы можете сделать? ;)
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Веве - это не просто символ, который работает сам по себе. Его активируют - в начале обряда делается веве на полу с помощью кукурузной муки с горящей свечой рядом. В чём проблема заменить веве, которое Вы не можете сделать правильно, на изображение "икону" Барона, что Вы можете сделать? ;)
Спасибо, и то верно, икону же можно также активировать, как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status