Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Чёрный квадрат ограничений

Автор Иван Ерохин, 08 мая 2024, 20:54:29

« назад - далее »

Иван Ерохин



Есть такая гадкая и трудновыводимая аки пятна мазута с шёлковой простыни гадость как чёрный квадрат ограничений, представляющая собой энергоинформационную конструкцию, схожую по структуре с сущем-подселенцем, выполненную в формате закрытой двери или коробки\кокона, в который помещается насоливший оператору заяц, после чего, согласно оговору\намерению оператора, все его достижения сверх определенной меры будут безжалостно обрубаться, идя на подпитку и укрепление самой сущи. Снимается оно по сложности своей примерно также как и любой раскормленный подселенец и умеет возвращаться обратно по проторенным каналам, если заставить уйти все же удалось. Очень адаптивна, способна подстроиться практически под все - дайте только время.
Вашему вниманию представлен рунический аналог данного явления, который не в пример проще установить на избранного зайца и заставить его, аки блоху в банке, придерживаться созданных для него правил и ограничений. Сама конструкция состоит из трех Стан, окруженных Исами, вписанных в Квадраты из четырех Исс. На пересечении Исс, диагонали Стан образуют Альгизы по углам квадрата, также на стыке Иса-Стан присутствуют Турисаз.
Рисуется единым знаком на фото или огурце цели, активация как привыкли, после чего убрать куда-нибудь в надежное место, подальше от любопытных глаз. Четко оговорить\намерить, что и насколько ограничивать. В самой работе ограничений нет. Защит от дурака - тоже нет.

MiokaMe

С Уважением. Задам такие вопросы. :) Скажите можно ли заткнуть неугодного кроля закрыть его от финансов (ограничить зароботки денежные полностью), дальнейшее развитие например в постройке дома (собака такая замахал шумами), поставить ограничения чтоб не шумел и тихим и невидным был? Ну что-то такое?
🌿✨🌿 Если что-то не получается
*Стукни по нему, и он станет Фиолетовым):)))*💜 М/ф Тайна третьей планеты.

Иван Ерохин


Giulidda

здраствуйте. я вот не очень поняла функцию альгиз, если нет защиты от дураков, то зачем Альгиз? ::)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status