Черная магия и Руны

Проработка Манары

Проработка Манары
« : 22 Апрель 2024, 18:52:28 »
Доброго времени! Приглашаю на проработку колоды Манара. Тема - отношения и работа, рабочие ситуации. От вас - имена, даты рождения или зодиак. Срок ОС - две недели.

Anelinka

  • ***
  • 165
  • 39
Re: Проработка Манары
« Ответ #1 : 22 Апрель 2024, 19:26:50 »
Добрый вечер. И я хотела бы поучаствовать.
1. Я сейчас свободна. Будут ли новые отношения/знакомства в ближайшие 2 недели? Ангелина 06.02.85
2. Увижусь ли я с бывшим МЧ Станиславом 12.10.86 в ближайшие 2 недели. Он работает в другом городе, должен приехать в отпуск, но ещё не факт, что ему подпишут приказ на отпуск, сейчас у него аврал на работе.
Заранее благодарю


Нет ос

Re: Проработка Манары
« Ответ #2 : 23 Апрель 2024, 21:35:29 »

Анастасия (лев)
Махир (козерог)
Доброго времени!
УВ, сл.О, 8з, сила, Колесница
На связь не выйдет. Он в воспоминаниях, проживает снова и снова моменты с вами в мечтах.. но ограничивает себя в действиях. Плюс ко всему он готов к другим отношениям, но пока ему не до этого в силу работы или какой-то другой занятости.
Анастасия (лев)
Владислав (козерог)
Тут сильная заинтересованность обоих друг в друге, к вам у него и сексуальное влечение, и желание романтики..но он тоже выставляет рамки. Тут несколько другое, чем у бывшего - тот просто пытается запретить себе думать много о вас, а тут у человека определенные представления о жизни, которым он намерен следовать, и развитие ваших отношений он тоже будет пытаться подогнать под эти принципы. Также не исключаю третье лицо..

Добавлено: 23 Апрель 2024, 22:00:11

Здравствуйте

Разрешите поучаствовать. Посмотрите, пожалуйста, развитие ситуации в треугольнике на 2 недели, чего ждать:
1. Мужчина и ж1
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, встречались, мч решил уйти из отношений, сейчас в ссоре
[свернуть]
2. Мужчина и ж2
Спойлер
Андрей козерог и Надежда стрелец, бывшие, мч озвучил желание возобновить отношения и пропал
[свернуть]

С уважением и благодарностью.
Доброго времени!
1. Отношения не возобновятся, но общение будет. Девушка будет прощупывать почву и подбивать клинья, чтоб помириться. Мужчина будет ни за, ни против, будет наблюдать за ней и не действиями.
2. Проявления будут с его стороны ещё. Но не скажу, что смелые настолько, чтоб предложить возобновление отношений😁 скорее, мч после прорыва, а потом непродолжительных раздумий, решит, что вы слишком разные друг для друга и отношениям все же не быть..предвидит в отношениях застой, скуку, нереализованные планы(

Добавлено: 23 Апрель 2024, 22:05:52

Добрый вечер. И я хотела бы поучаствовать.
1. Я сейчас свободна. Будут ли новые отношения/знакомства в ближайшие 2 недели? Ангелина 06.02.85
2. Увижусь ли я с бывшим МЧ Станиславом 12.10.86 в ближайшие 2 недели. Он работает в другом городе, должен приехать в отпуск, но ещё не факт, что ему подпишут приказ на отпуск, сейчас у него аврал на работе.
Заранее благодарю
Здравствуйте!
1. В течение двух недель возможны новые знакомства, которые, по крайней мере в этот срок, не перейдут во что-то серьезное.
2. Не увидитесь.

Добавлено: 23 Апрель 2024, 22:11:17

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни в плане романтических взаимоотношений с мужчинами.
Срок просмотра на две недели.
Лиля, 24.12
С ув.
Здравствуйте) я так понимаю, вы свободны? Или несколько претендентов на вас?)
Так полагаю, второй вариант.. так вот, все не так, как вы думаете или представляете. Ваши планы/иллюзии будут, казалось бы, реальными и развиваться события будут стремительно, затем настанет передышка..
Возможны яркие непродолжительные отношения, я бы даже сказала интрижка.

Re: Проработка Манары
« Ответ #3 : 25 Апрель 2024, 20:22:08 »
Здравствуйте, могу напроситься на разбор?
Можно ли посмотреть двоих?

1)Выйдет ли на связь со мной Мариной (рыбы) мужчина Никита (близнецы), если да, то какое будет общение?

2) Как будут развиваться у меня Марина (рыбы) отношения с мужчиной Александр (дева) в течение двух недель?

Заранее спасибо за просмотр
Здравствуйте)
1. На связь не выйдет, но будет наблюдать - соцсети или через общих знакомых.
2. Тут интересно. Отношения будут развиваться стремительно, ярко, но по итогу огорчат. Кто-то из вас совсем не так представлял эти отношения... Иллюзорность происходящего, кто-то из вас воспринимает другого как нечто незначительное, как только эпизод. Вследствие этого возможны обиды. Впрочем, разрыва пока не вижу))

Добавлено: 25 Апрель 2024, 20:25:13
Здравствуйте
Прошу взглянуть
События в отношениях между м и ж в срок
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Здравствуйте.
Мужчина представлял вас/ожидал от вас нечто другое, чем на самом деле, так сказать несовпадение ожидания/реальности.  Тем не менее, есть привязанность, нежелание менять что-либо в отношениях. Но жажда перемен, событий, движа, желания выйти из в какой-то степени застоя все же повлечет значимые перемены. Отношения перейдут на другой уровень..

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка Манары
« Ответ #4 : 28 Апрель 2024, 15:25:06 »
Здравствуйте.
Что будет происходить между Оксаной, Рак и Иваном, Рыбы в течение 14 дней?
Спойлер
В марте восстановили общение, но пока только переписка и приглашение в гости с его стороны. Это значит-в общагу, туда я не пойду. Пригласит ли встретиться на нейтральной территории? Может, прогуляться, к примеру?Сама бы предложила, но принципиально жду от него инициативы.
[свернуть]
ОС 12 мая.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Проработка Манары
« Ответ #5 : 28 Апрель 2024, 21:12:50 »
Здравствуйте.
Что будет происходить между Оксаной, Рак и Иваном, Рыбы в течение 14 дней?
Спойлер
В марте восстановили общение, но пока только переписка и приглашение в гости с его стороны. Это значит-в общагу, туда я не пойду. Пригласит ли встретиться на нейтральной территории? Может, прогуляться, к примеру?Сама бы предложила, но принципиально жду от него инициативы.
[свернуть]
ОС 12 мая.
Здравствуйте!
Он будет колебаться до последнего. Присматривается, приглядывается, не уверен до конца, как быть.. тут больше именно о "пригласить к себе домой", а не прогуляться. Если вы как то намекнете ему о прогулке или каких-то других действиях, то да, он сделает шаг и позовет куда нибудь. Но есть большая вероятность того, что встреча не состоится ввиду его или вашей занятости..

Re: Проработка Манары
« Ответ #6 : 05 Май 2024, 22:22:26 »
Добрый день. Разрешите поучаствовать.
Отношений нет, знакомств новых тоже.
Однако бывший мч, с которым было тяжёлое
расставание появляется в моей жизни будто
специально. Он не даёт четких объяснений,что ему нужно от меня.
Хотелось бы знать, что хочет от меня бывший мч,  что будет происходить между нами.
Как будет развиваться общение ?

Спойлер
Данные отправила вам в ЛС.
[свернуть]
Здравствуйте. В течение двух недель не будет между вами как таковых отношений. Вы ждёте каких-то шагов, возможно, у вас уже есть представление или догадки, как будет дальше, но по итогу пока ничего не будет. Кроме того, скорее всего, у него кто-то есть. Что хочет - видимо, ему тоже тяжело далось расставание, и он глядит вам в след и тяжело отпускать...но по серьезному уже не относится.

Queen89

  • ***
  • 197
  • 245
Re: Проработка Манары
« Ответ #7 : 06 Май 2024, 08:38:32 »
ОС

Добрый день,

Можно будет посмотреть, пожалуйста, на 2-х мужчин сразу на 2 недели.

1. Мой бывший. После его слов о том, что он не хочет отношений, высказала все, что о нем думаю и с того момента общения нет. До этого все было более менее нормально.
Выйдет ли он на связь в течение 2-х недель?  Какие мысли у него насчет меня?

2. Есть одно новое общение и мне очень приятен данный мужчина, сейчас мы в стадии активной переписки. Но не понимаю его намерений. Границы пока-что не переходит, на счет свидания разговоры есть, планы есть. В жизни виделись и знаем друг друга. Чувствуется интерес с его стороны, и мне он очень нравится. Но немного смущает разница в возрасте (он старше). Как будет развиваться наше общение в течение 2-х недель?

Спасибо

Доброго времени!
УВ, сл.О, 8з, сила, Колесница
На связь не выйдет. Он в воспоминаниях, проживает снова и снова моменты с вами в мечтах.. но ограничивает себя в действиях. Плюс ко всему он готов к другим отношениям, но пока ему не до этого в силу работы или какой-то другой занятости.

Тут сильная заинтересованность обоих друг в друге, к вам у него и сексуальное влечение, и желание романтики..но он тоже выставляет рамки. Тут несколько другое, чем у бывшего - тот просто пытается запретить себе думать много о вас, а тут у человека определенные представления о жизни, которым он намерен следовать, и развитие ваших отношений он тоже будет пытаться подогнать под эти принципы. Также не исключаю третье лицо..

Добрый день,

По поводу первого. Все верно, на связь не вышел. Больше даже никакой информации добавить не могу. Не сталкивались, не общались, тишина.

По поводу второго.
Было активное общение, но по мессенджеру, голосовые, текстовые сообщения. Мужчина был на связи каждый день, не пропадал. Но встречи не было. Мужчина сдавал проект и работал до поздна, и на выходных. Нет сомнений в его словах, так как в одной сфере работаем, но кто знает. Также зашел разговор о ЛЖ, выяснилось, что мужчина в разводе и в отношениях не состоит. Но пока что дальше голосовых сообщений не заходит… по поводу третьего лица пойман не был. Но хотелось бы уже как-то понять, будет ли встреча, планирует ли дальше общаться. Вроде говорит, проект сдадим, увидимся, а как там на деле будет.

Спасибо

Re: Проработка Манары
« Ответ #8 : 06 Май 2024, 12:49:01 »
ОС
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни в плане романтических взаимоотношений с мужчинами.
Срок просмотра на две недели.
Лиля, 24.12
С ув.
Здравствуйте) я так понимаю, вы свободны? Или несколько претендентов на вас?)
Так полагаю, второй вариант.. так вот, все не так, как вы думаете или представляете. Ваши планы/иллюзии будут, казалось бы, реальными и развиваться события будут стремительно, затем настанет передышка..
Возможны яркие непродолжительные отношения, я бы даже сказала интрижка.
Добрый день. Я свободна, да. Всегда забываю написать об этом.
К сожалению не было никаких изменений в личной жизни. Даже немного расстроена, что не проигралась трактовка(
За просмотр спасибо. 
С уважением.

merlina23

  • ****
  • 386
  • 25
Re: Проработка Манары
« Ответ #9 : 06 Май 2024, 17:11:26 »
Ос
Здравствуйте, могу напроситься на разбор?
Можно ли посмотреть двоих?

1)Выйдет ли на связь со мной Мариной (рыбы) мужчина Никита (близнецы), если да, то какое будет общение?

2) Как будут развиваться у меня Марина (рыбы) отношения с мужчиной Александр (дева) в течение двух недель?

Заранее спасибо за просмотр
Здравствуйте)
1. На связь не выйдет, но будет наблюдать - соцсети или через общих знакомых.
2. Тут интересно. Отношения будут развиваться стремительно, ярко, но по итогу огорчат. Кто-то из вас совсем не так представлял эти отношения... Иллюзорность происходящего, кто-то из вас воспринимает другого как нечто незначительное, как только эпизод. Вследствие этого возможны обиды. Впрочем, разрыва пока не вижу))

Здравствуйте, даю Ос
По первом вопросу прямого контакта не было, человек в ночи поздно написал что-то, я увидела в уведомлениях отвечать не стала, на утро он уже это в телеграмм удалил , там есть функция стереть у обоих.

По второму вопросу отношения на том же уровне как и были остались, в спокойном режиме, не хуже не лучше.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Empressa

  • *****
  • 667
  • 137
Re: Проработка Манары
« Ответ #10 : 07 Май 2024, 19:14:04 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста
Фелипе (31.05.1995) и Майя (15.12.1983). Это мой бывший любовник, снова нарисовался, интересно что будет делать и чего от него ожидать, возобновятся ли отношения, встречи. С уважением

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 192
Re: Проработка Манары
« Ответ #11 : 07 Май 2024, 20:56:37 »
ОС
Здравствуйте

Разрешите поучаствовать. Посмотрите, пожалуйста, развитие ситуации в треугольнике на 2 недели, чего ждать:
1. Мужчина и ж1
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, встречались, мч решил уйти из отношений, сейчас в ссоре
[свернуть]
2. Мужчина и ж2
Спойлер
Андрей козерог и Надежда стрелец, бывшие, мч озвучил желание возобновить отношения и пропал
[свернуть]

С уважением и благодарностью.
Доброго времени!
1. Отношения не возобновятся, но общение будет. Девушка будет прощупывать почву и подбивать клинья, чтоб помириться. Мужчина будет ни за, ни против, будет наблюдать за ней и не действиями.
2. Проявления будут с его стороны ещё. Но не скажу, что смелые настолько, чтоб предложить возобновление отношений😁 скорее, мч после прорыва, а потом непродолжительных раздумий, решит, что вы слишком разные друг для друга и отношениям все же не быть..предвидит в отношениях застой, скуку, нереализованные планы(

Добрый вечер
1. Отношения возобновились, но не на прежнем уровне пока. Хотя есть встречи, холодок чувствуется. Примирение по инициативе дамы. Мужчина более пассивен.
2. В срок проявлений не было, лишь обменялись парой фраз по инициативе Ж. Действительно застой, ничего толком не было. Мч ушёл в молчанку.
Спасибо за помощь.

Anelinka

  • ***
  • 165
  • 39
Re: Проработка Манары
« Ответ #12 : 08 Май 2024, 11:15:26 »
Здравствуйте!
1. В течение двух недель возможны новые знакомства, которые, по крайней мере в этот срок, не перейдут во что-то серьезное.
2. Не увидитесь.

Доброго дня. ОС.
По всем вопросам Вы были правы.
Знакомств новых не было
С человеком не виделась и даже по телефону не общалась.
Благодарю за просмотр.

True

  • **
  • 88
  • 148
Re: Проработка Манары
« Ответ #13 : 08 Май 2024, 12:15:00 »
Добрый день! Прошу посмотреть и мой запрос.
Мысли и чувства Александра(козерог) к Александре (рак).

Re: Проработка Манары
« Ответ #14 : 09 Май 2024, 12:35:21 »
Ос

Здравствуйте
Прошу взглянуть
События в отношениях между м и ж в срок
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]



Здравствуйте.
Мужчина представлял вас/ожидал от вас нечто другое, чем на самом деле, так сказать несовпадение ожидания/реальности.  Тем не менее, есть привязанность, нежелание менять что-либо в отношениях. Но жажда перемен, событий, движа, желания выйти из в какой-то степени застоя все же повлечет значимые перемены. Отношения перейдут на другой уровень..
Здравствуйте
Сложно сказать чего именно касаются ожидание/реальность, могу лишь предположить,что он рассчитывал на иную реакцию с моей сороны на его бОльшие ресурсные затраты, чем ранее в мою сторону
Но, это воспринимается как должное, потому что если честно, это и есть норма
Менять он бы точно ничего не хотел, все ведь было удобно и его все устраивало
Но отпускать ему не хочется и обстоятельства вынуждают шевелиться
Я могу назвать произошедшее переходом на иной уровень
Но, на данный момент это не фиксированный новый формат, а как бы зал ожидания повышенного комфорта
Я не уверена что это сохранится, хотя он убеждает в обратном
Мне не нравится действующая сила спровоцировавшая процесс, меня это напрягает
И мне этого просто этого мало, если даже и закрыть глаза на силу движения, а зафиксироваться на результате

Очень прошусь на новый срок до 17 мая включительно
На вопрос
М в наших отношениях в этот срок
Все, что можно о нем увидеть
Поступки, возможно мысли чувства, если для вас в данном формате это уместно
Заранее благодарю
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status