Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #225 : 29 Апрель 2024, 14:37:27 »
Благодарю за ответ! Попробую.
Да, став сработал.Простите за подробности, М хочет, эрекция есть, но кончить не может вообще никак. Вдруг кому-то будет полезным.  Допустила ошибку не оговорила сроки прекращения работы.Оговор для става "Висюн" был на эмоциях за обиду, дословно не помню. Примерно:чтобы у  М возникли проблемы в половой сфере, проблемы начались здесь и сейчас,активация сожжением,БВЗ. Думаю в активации  ставов имеет очень большую силу эмоции оператора.
Я про остальные ставы, ритуалы спросила, они себя проявили? Может они не сработали, и соответственно и переживать не о чем?
Я правильно поняла? Вы все это великолепие на своего мужчину нацепили?
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

KatyBond

  • ***
  • 202
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #226 : 29 Апрель 2024, 16:20:38 »
Ув. Ffenix. Благодарю за разъяснения. Если не сложно, для примера что от некро и сущей можно ставить на детей. Хотя бы примерно, я голову сломала.  + в репутацию поставила.
Здравствуйте, ловушку ставьте, если подберете правильную, то все пройжет быстро.

По моему опыту, даже от термоядерных чисток (на мне стоял Шахтер 3), сущь сбегала к дочке и даже нападала на меня на физ. Они умные, чего получать по голове, если можно прогуляться по родовым каналам?

Я долго и нужно ломала голову, всякие защиты искала, а потом мне ув. Манат, объяснил что ловушка и есть защита.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

taro13

  • ***
  • 195
  • 29
Re: Вопросы новичков
« Ответ #227 : 29 Апрель 2024, 18:47:04 »
Доброго здравия!
Есть негатив с мертвяком и замком. Ставлю на замки, мороки, закрепы и т.п. "Вьетнам". Затем на мертвяка "Охотников за приведениями", чувствую на физе, мертвяк ушел, но через неделю мертвяк возвращается и по диагностике все замки, мороки и негатив на месте.
Собственно вопрос: если снимается замок, то он потом опять восстанавливается, если до конца не снять негатив? Или если замок снять, то он уже навсегда убирается?

Благодарю!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #228 : 29 Апрель 2024, 19:00:02 »
Я про остальные ставы, ритуалы спросила, они себя проявили? Может они не сработали, и соответственно и переживать не о чем?
Я правильно поняла? Вы все это великолепие на своего мужчину нацепили?

Плохо работают вязь "Чмо" и "Пыльная накидка " у меня. Став "Висюн" сработал.
Да на своего М в отмеску за приворот и т.д. Надо показать какого быть в этой шкуре.

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 869
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #229 : 29 Апрель 2024, 19:13:23 »
Доброго здравия!
Есть негатив с мертвяком и замком. Ставлю на замки, мороки, закрепы и т.п. "Вьетнам". Затем на мертвяка "Охотников за приведениями",
Доброго времени. В вашем случае нужно подключать и тяжолую артилериюв в виде отливок и отливать лучше металлом и дополнять рунами. А работать только ставами, снимая пласт за пластом, но не выдерая проблему с корнем, толку не будет. Разрывать нужно, закольцовки на работе, которые кольцу всю работу целиком.
Или тщательно диагностику сделайте с каким вы там вообще негативом боретесь.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #230 : 29 Апрель 2024, 19:42:17 »
Плохо работают вязь "Чмо" и "Пыльная накидка " у меня. Став "Висюн" сработал.
Да на своего М в отмеску за приворот и т.д. Надо показать какого быть в этой шкуре.
А потом вы это добро куда девать будете? Ну вот вы нафигачили порчи на человека с которым у вас энергетические каналы, эти порчи его запачкали, вас. Он прочувствует, осознает, вы простите, и куда вы все это денете? Чистить станете? И на себя весь этот негатив заберете? По каналу ему что то попадет? Так и будете всю жизнь чиститься? Переклад сделаете? И по кругу? А приворот его вы счистили? Куда дели?
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #231 : 29 Апрель 2024, 19:48:23 »
Уважаемые практики.
Помогите понять некую ситуацию .
Обычно сделав и запустив став ,ощущаю легкость в настроение . Как и принято отпускаю его ,т.е. не жду "ну когда же " . Положила в специальное место и всё .Тоже самое если это  амулет или  на себя нанесла .
В последнее время , не важно по какой тематике став :ощущение легкость в настроение ,через какое то время какой то прорыв на слезы ,хотя я не плаксивая по жизни какие бы трудные ситуации не случались со мной .  После того как прорыдалась , а такое бывает вдруг . Ощущение не только как гора с плеч упала , появляются четкие мысли ,вопросы которые не страшно задать самой себе и другому человеку ,виденье ситуации уже по другому .

Ни разу пока не обходилось без слез ,после которых становилось в разы не только легче ,но и яснее .
Еще что заметила : делая чистку или ставлю став на улучшение в своей жизни , во внешности : кожа на пальцах рук начинает слезать .Но по чуть чуть ,заметно для меня .Но за то появляются прыщи на лице , иногда на теле ,после которых ,когда они проходят кожа становится более гладкой и упругой что ли .
Укусы комаров ко всему этому наверно отношения не имеют ? Потому что если находятся в комнате или на улице рядом со мной еще 5 человек :кусают только меня .У меня же появляются сразу огромные красные следы укуса " а во лбу звезда горит" - иногда мой случай .
Еще вопрос которые меня интересует . Встречала очень различные мнения .
Есть ли обратка в рунных ставах ? В других видах магии ,да ,есть . Но есть ли в рунных ставах ?
Кто то говорит ,что нет . Кто то говорит ,что да есть . Вот тут я запуталась и хорошо бы понять какой вид защиты и в каких случаях, когда ставить .

Благодарю .

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 869
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #232 : 29 Апрель 2024, 20:03:07 »
Уважаемые практики.
Помогите понять некую ситуацию .
Обычно сделав и запустив став ,ощущаю легкость в настроение . Как и принято отпускаю его ,т.е. не жду "ну когда же " . Положила в специальное место и всё .Тоже самое если это  амулет или  на себя нанесла .
Доброго времени. Через слезы вы скидывает, как энергетику не нужную, поэтому и легче и ясность в вас появляеться. Руны это инструмент, магича через любой инструмент можно получить обратку энергетическую, примером кидаете вы магически провод в 220вольт,он не достигает цели..понимаете суть!? В момент рунической работы, вы являетесь генератором энергии, руны тем самым проводом через который вы делаете работу, на энергетическом плане, называют жгутами, привязками, каналами, есле на человеке защита, она грубо говоря раз ваш провод и перекусила замкнув их между собой, вот и откат))
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #233 : 29 Апрель 2024, 20:49:42 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Как проверить свою энергетику: тяжелая или нет?

С Уважением

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 869
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #234 : 29 Апрель 2024, 20:52:15 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Как проверить свою энергетику: тяжелая или нет?
Доброго времени. Смотря какие работы у вас хорошо получаются в целом. Исходя от магических работ и отталкивайтесь. Так скорее правильнее. Дейструктивные работы любой направленности если с пол пинка срабатывают, скорее тяжёлая.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #235 : 30 Апрель 2024, 00:51:19 »
Доброго времени. Через слезы вы скидывает, как энергетику не нужную, поэтому и легче и ясность в вас появляеться. Руны это инструмент, магича через любой инструмент можно получить обратку энергетическую, примером кидаете вы магически провод в 220вольт,он не достигает цели..понимаете суть!? В момент рунической работы, вы являетесь генератором энергии, руны тем самым проводом через который вы делаете работу, на энергетическом плане, называют жгутами, привязками, каналами, есле на человеке защита, она грубо говоря раз ваш провод и перекусила замкнув их между собой, вот и откат))

Благодарю за такое пояснение .Вот сейчас оно очень понятное . Это своего рода резинки ,которая может больно ударить если там отпустят .
Тогда позволю спросить еще вопрос . Во всех ли случаях ставить защиту . Ведь если ставлю став на себя и для себя ,чтобы стабилизировался сон ,то защита не нужна .
Вот если ставлю став на должника или крадник ,то это понятно ,защита нужна ,чтобы не вернулось ,если и там есть защита .
Если рука дрогнула или почерк корявый ,став вышел кривым не много ,за это же не прилетит ?

Спасибо и за пояснение про слезы после става . Уже не знала что думать .Хотя и проанализировала и поняла ,что они только после работы со ставами .

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 869
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #236 : 30 Апрель 2024, 06:08:45 »
Благодарю за такое пояснение .Вот сейчас оно очень понятное . Это своего рода резинки ,которая может больно ударить если там отпустят .
Тогда позволю спросить еще вопрос . Во всех ли случаях ставить защиту . Ведь если ставлю став на себя и для себя ,чтобы стабилизировался сон ,то защита не нужна .
Вот если ставлю став на должника или крадник ,то это понятно ,защита нужна ,чтобы не вернулось ,если и там есть защита .
Если рука дрогнула или почерк корявый ,став вышел кривым не много ,за это же не прилетит ?

Спасибо и за пояснение про слезы после става . Уже не знала что думать .Хотя и проанализировала и поняла ,что они только после работы со ставами .
Если рука дрогнула и линия получилась, кривой. Но не взаимодействует и не задевает другие руны или линии это не страшно.
Слезы и работа в общем с рунами у всех индивидуальная.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #237 : 30 Апрель 2024, 13:42:31 »
Доброго дня всем,я в ступоре,вернулась в руны недавно,увели мороками,пыталась религиозно снять почти два года, безрезультатно...Ставила много уже чего,пытаюсь снять закрытие дорог через кладбище с подселенца,ставы вроде запускаются,потом все останавливается.Только сюрикен показал проблему(УВ. True)поставила его повторно тишина на физе и по диагностике.Я не знаю,может она сидит под неприглядном и следит за мной( новая пассия моего бывшего, ненависть у нее ко мне жуткая),суши Ле срывают,блокировки вроде снимаются,а дальше вот.Устала просто,сил нет, помогите пожалуйста.В личку не могу писать.С ув

Zacharia

  • *****
  • 656
  • 395
  • Лс закрыты
Re: Вопросы новичков
« Ответ #238 : 30 Апрель 2024, 16:19:54 »
Доброго дня всем,я в ступоре,вернулась в руны недавно,увели мороками,пыталась религиозно снять почти два года, безрезультатно...Ставила много уже чего,пытаюсь снять закрытие дорог через кладбище с подселенца,ставы вроде запускаются,потом все останавливается.Только сюрикен показал проблему(УВ. True)поставила его повторно тишина на физе и по диагностике.Я не знаю,может она сидит под неприглядном и следит за мной( новая пассия моего бывшего, ненависть у нее ко мне жуткая),суши Ле срывают,блокировки вроде снимаются,а дальше вот.Устала просто,сил нет, помогите пожалуйста.В личку не могу писать.С ув

Доброго
«Помогите» чем ? Где вопрос и описание ситуации ? В посте сумбур непонятно что . По диагностике сейчас какое воздействие ?
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Re: Вопросы новичков
« Ответ #239 : 30 Апрель 2024, 16:51:04 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. На вражине висит лярва конкретная такая. При просмотре на фото прям "шапка" черная на голове. Имеются признаки одержимости. Как тут можно усугубить ситуацию? Может ускоритель поставит с оговором "дрс ускоряет процесс пожирания *имя вражины*? Достал конкретно уже. Начал против меня настраивать людей и это прощать нельзя.

С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status